Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mariashka26,  с неделькой вас :)

 

sailo,  Марин, на какую высоту вы дно в кроватке установили? Мы сначала на верхние дырочки. А я вчера решила белье примерить, и бортики очень высоко оказались, наверно надо спустить на один уровень?

Ссылки скрыты.

 

Чёт Закускина не пишет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, спасибо))

Кроватка такая милая и бортики цвет нежный очень)

У меня муж не хочет такую кроватку покупать, говорит, что красиво только, когда люлькой, потом нет и не удобно (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  у меня на таком же уровне как у тебя :) я даже не примеряла белье, все постирала (кроме бортиков, сохнет сейчас). Решила завязать 3 подушечки ради интереса), вот так это выглядит)тоже выше кроватки получается. Мне кажется нормально) если вдруг чего можно будет по ходу дела опустить)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  насчёт запасного белья, помнишь мы говорили, я заказала 2 круглые и 2 овальные простынки на смену. И одеялко куплю потеплее. Подушку пока класть не буду, поэтому наволочки не нужны.

 

Только не в этом магазине

 

iTatoshka,  я пока оставлю так, если когда я положу малыша мне что то не понравится, у меня муж отпуск возьмёт, и будет дома, сразу переделает. Поэтому я спокойна)

 

iTatoshka,  если у тебя есть сомнения и потом некому будет помочь лучше опустить сразу

 

Помните я писала что кот уронил наш парогенератор для глажки вещей, так вот он капал,вся вода из него выливалась, потом перестал работать вообще, муж его разобрал, заклеил, а сегодня утром он хлопнул там внутри и вырубился :D Теперь новый будем покупать, такой же муж не хочет уже, нашёл супер навороченный, а щас мне даже погладить нечем ) Кошка засранка, если б не она я бы ещё долго им пользовалась меня он устраивал полностью

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Вчера не писала, после УЗИ пошли с мужем в итальянский ресторанчик отметить))), пиццы натрескались, после Наташиного рассказа тоже прям захотелось))). Сегодня кровь сдавала на скрининг, только вот на работу пришла.

Рассказываю:

Вчера прошло все отлично, я даже не ожидала. Врач просто супер, спросила будем ли звать папу (он в коридоре сидел), я говорю "конечно"))). В конце осмотра сама позвала, показала самые лучшие кадры, которые специально оставила, все рассказа, что и где, затем показала живьем как он там крутится, ручкой нам машет :)

И что самое неожиданное... уже видно писюн :D причем прям явно видно))))) даже кадр такой есть крупным планом.. попа, нога и это самое). Муж счастлив! Показала даже в 4D, но там мы ничего не поняли вообще :Crazy:

Вообщем итог таков:

Все у нас хорошо, как она сказала, по узи на вчерашний день 12нед. 4 дня. (один день меньше, но это типа фигня)

КТР: 59мм

ЧСС: 166 уд./мин.

Носовая кость: определяется

Врожденных пороков развития: Не обнаружено

 

Единственное, что смутило это: Хорион по задней стенке. Низко.

Надеюсь это не означает, что потом плацента будет низко :think1:

Вообщем, вот так)))

Попозже выложу фотку в график.

 

Девчонки, кроватки, супер))))

Я сначала тоже такую хотела.. белую. Сейчас прям бум на эти кроватки)). У меня у подружки такая бирюзовая. Классно смотрится, из нее потом даже диванчик можно сделать :)

 

выложила в график)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

sailo,  Марин, жалко как отпариватель! Кошки - козлы!))) Мой кот однажды сиганул и провод задел с моим любимым за всю жизнь нетбуком! Тот ещё и открытый был, я за ним сидела. В итоге разбил безвозвратно тоже..

Насчёт кроватки муж тоже сказал, опустит если надо будет, значит пока так оставим.

 

Белье заказала пошить мне, в конце месяца должно быть готово. С таким мишкой:

Ссылки скрыты.

 

А ещё мне подвернулся белый комплект с узором как мой мятный, бортики, балдахин.. ну всё там.. даже матрасик круглый. А они пользовались только простыней одной, остальное в упаковках. Вроде укомплектовались))

 

Оль, поздравляю с хорошим скринингом!! Козявочка уже такой большой!! Даже перчик во всю видать)) Какие у мужа впечатления?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж был в восторге))) Стоя сиял, аж руки тряслись.

Но в плане секса он не передумал)). Единственное, я ему сказала, что при низком хорионе тоже половой покой бы лучше. Так как знаю, случаи, когда с этого все и начиналось, а потом предлежание плаценты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina, с хорошим УЗИ!! Да, с этим лучше половой покой, у меня меня плацента низко была на УЗИ, мы не балуемся этим делом ,да и вообще мне страшно уже)) уже животик есть, как то не по себе) (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...