Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некрасова, шикарный ХГЧ!! Поздравляю вас с кнопочкой!))) Причём кстати большой такой рост ;). Может это ты у нас будешь счастливой мамой двойни? ;)

 

Готово наше гнёздышко)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  чувствую себя отлично - вообще никаких признаков беременности. Ттт, ничего не мажет, не болит, не тошнит. Про прогик забыла, в следующий раз сдам

 

iTatoshka,  прелестно! Тоже хочу, но у нас нет места для такой красотищи :(

Ссылка на это сообщение

Некрасова, ура!!!Аня,поздравляю с таким отличным хгч :))Растите и развивайтесь. :-)

 

Так небеременные девушки ,давайте подхватим эстафету ,чтоб все уже тут беременные были :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo,  вообще я бы хотела погодок :) Но сначала конечно надо посмотреть, как мы будем справляться с первенцем)) Но я бы тянуть не стала со вторым (тем более неизвестно, когда Бог пошлет второго). Я вообще хочу хотя бы троих)) гулять так гулять! :D Может повезёт и двойня получится)) Я сама в семье средняя, старшая сестра на 10 лет старше, младшая на 1,5 года младше. И с ними так весело,здорово! Всегда радовалась тому, что они у меня есть!

А ты бы как хотела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смотрите, какая прелесть)

Ссылки скрыты.

нашла в интернете) решила так мужу сообщить о ребенке - положу два наших джойстика и этот бодик :) правда, придется подождать - заказала на Амазоне, доставка в течение недели. Вот такой заказала

Мы с ним геймеры. Думаю, он оценит :)

Изменено пользователем Некрасова
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :Hello:

Оля Закускина, с отличным узи тебя!

Аня, замечательный ХГЧ, ттт на вас с малышастиком! Ждем теперь твое узи :)

По поводу второго малыша, подумаем об этом с мужем годика через 2-3. Для начала хотела бы придти в норму, сбросить лишний вес, плюс чтобы шовчик от КС зажил как надо. И еще нам надо переехать наконец-то в свое жилье...А так да, очень хочу второго, оглядываясь назад, на то как прошла моя Б, КС и восстановление после него, я бы пережила это снова, в принципе не так сложно было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  у меня брат на 9 лет старше :) я всегда хотела двоих деток, и тоже либо двойняшек либо погодок :) но у меня список дел, которые надо сделать. Зубы все вылечить, похудеть до моего прежнего веса, растяжки на груди появились, убрать их и ещё несколько дел, которые в беременность нельзя. И тянуть сильно я бы тоже не хотела, потому что у меня проблемы с гормонами, не понятно как будут обстоять дела потом. Девочку конечно очень хочется :)

Ссылка на это сообщение

Один лайк дали)) Успела отдать только Некрасовой - классный набор! Муж 100% в восторге будет!

 

Марусю и Марину тоже лайкаю мысленно)) отличные планы, девочки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...