Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

sailo, Очень красивая кроватка! Даже не знала, что сейчас можно такую прелесть для малышей купить. Потрясающе!

 

zakuskina, Поздравляю с отличным УЗИ и такими приятными впечатлениями. Улыбалась когда читала, обязательно гляну первые фото малыша.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некрасова, Потрясающий ХГЧ, поздравляю! Может и правда двойня?

Идея как рассказать мужу просто потрясающая! Я прям почувствовала себя человеком без фантазии на этом фоне. Очень круто! Уверена он оценит и это будет очень запоминающийся момент!

 

Я- Ю л я, Очень хочется подхватить эту эстафету!

 

 

Тоже все лайки раздала, не могу поставить. А тут столько поводов((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суслица,  я была настроена на прямоугольную) даже выбрала уже, Наташа тогда ссылочку скинула на кроватку круглую, спасибо ей за идею :) и я начала искать какие фирмы такую красоту делают, потом нашла эту, посмотрели в живую и решили с мужем заказать ) малышу первые месяцы жизни будет комфортно в маленькой, как у мамы в животике, и то что наклоняться низко не надо, когда часто придётся памперсы менять, спина болеть не будет

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  Аня, конечно оценит!) Классная идея по особенному преподнести, тем более в вашей общей теме )

 

Я тоже выбежала с тестом из ванной и с мужем разглядывали, я не могла поверить своим глазам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже не могла придумать ничего оригинального - в голову только какие-то сопливые банальности лезли. Фантазии ноль вообще. Спасибо интернету. Надпись на бодике мне очень понравилась, нам в тему)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Юль, ну это очередной этап, период жизни... Для чего то такие вещи происходят.. А мы обрастаем опытом, делаем выводы, переоцениваем жизнь.. Всё будет хорошо у вас, я уверена!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Я иногда думаю загодя как бы я сообщила мужу, до этого придумывала только спрятать где-то тест и устроить ему что-то типа квеста. Не знаю насколько это интересно и сложно ли будет реализовать.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  это конечно может и не лучший пример, но живой. Я в среду сидела на ктг, посадили меня, а там девочка ещё была. Сама со мной заговорила, я скромная до знакомств :) и говорит что у неё это первый малыш будет, мальчик, до этого были выкидышы и внематочная. А сейчас сидит с пузиком, и через месяц рожать.

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo, я понимаю Марин ,все это ,но я о том что иногда думаю об этом и вспоминаю )

 

И как человеку свойственны мысли всякие и думы)ещё мама мужа вчера сказала мне ,мол даже если и не будет у вас детей ,нечего мол страшного ,не всем же суждено

..

Вот нафиг такое блин говорить )))

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  ты сделала все что могла тогда, это больно(, но надо идти только вперёд. Ты вообще очень большая умничка, что так здраво рассуждала, а не впала в истерику, ни каждый так может.

Ссылка на это сообщение

Оля, какой малыш уже большой!!! Поздравляю с хорошим УЗИ.

Аня, рост хгч супер!! Креативиш ,пусть даже с инетом))

 

 

 

Я- Ю л я, от этого не уйти, это твоя жизнь. У меня иногда моменты юнешества всплывают в памяти (пикантные или проблемные) и я начинаю их гонять в мозгу, переваривать, а это только мои ведь переживания все участники скорее всего об этом забыли давно

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  Аня, ура твоему ХГЧ, пусть и дальше растет. И идея с сюрпризом хорошая. Я вот думала, что заберем перед др мужа, придумала подарок: из яйца аккуратно все вылить, внутрь засунуть тест. Но не получилось. Не смогла. Точнее отложила, обязательно получится в другой раз, не на др, а просто так

 

Я- Ю л я,  я согласна с Витой, порой вспомнишь чего нибудь и как начнешь в голове гонять, мало не покажется. И не гонятся эти мысли никак

Ссылка на это сообщение

Некрасова, отличная идея! Необычно и мило))

 

Мне кажется, я никак не смогу сделать из этого загадку. Мы так долго ждали.

 

И ждем пока еще)

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  какой аккуратный пузик! Очень мило! И ты - стройняшка!

 

sailo,  Сейчас мы заказываем местную, так как живём загородом - никто к нам не ездит))) А в Москве мне нравилась Папа Джонс. И последнее время Доминос Пицца (не знаю, есть ли у них доставка). Ммм))

 

А мы суши и роллы сегодня будем ужинать) Сегодня 10 лет как мы вместе, как познакомились и влюбились) И муж колясочку купил наконец!! Будем отмечать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  поздравляю вас с таким замечательным событием!:) хорошо и вкусно отметить ;) колясочка прелесть! Мы тоже папу заказываем обычно) доминос не пробовала, спасибо за идею)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...