Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

iTatoshka, поздравляю с датой!!)

 

 спасибо, но набрала уже 5 кг от начала беременности) для меня 57 кг уже нереальная цифра на весах)) больше 52 не была никогда

 

Margo_, взрыв это обувь, которую муж не успел убрать)) фоткалась сразу, как с работы приехали))

 

iTatoshka, коляска классная! Она только люлька или 2 в 1?

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маргош, спасибо!

Марина, бон апети!))

Марьяш, она просто люлька, до весны покатаемся, пока сидеть не начнёт малышня, а там уж в прогулочную лёгкую пересядем. Эту брала "внедорожную", зимой у нас не сыпят солью, чтоб в снегу не застревала, и тёплую, чтоб козявочку не простудить)) ну и амортизация, чтоб спалось лучше и мягкая спинка не тряслась лишний раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утречка!!!

sailo,  с неделькой, Марин!!! 39!! Офигеть!) Вспомнила, как тестик твой первый увидела в январе. И уже почти вся беременность позади)

 

Влада, привеееет!! Ну как ты? Как себя чувствуешь? Как Анечка? Большая уже наверно ;) Что у вас новенького? Тест на аллергию можно сделать Ане? Ну чтоб случайно на аллергены то не нарываться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  спасибки, Наташ!) да, не говори))) 7 дней до пдр :)

 

Bounty5,  Влада, Анюта красоточка у тебя !) Смешная) такие эмоции выдаёт :)

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  а где твой Лева красавец?

Кстати попробовала памперсы ультракомфорт для девочек. Он реально клёвый!! Так впитывает влагу ... Похож чем то на меррисы, только застёжки хаггисовые. Но видела трусики там все мягкое. Ещё мне понравилось, что если потрясти , то гель не спадывает вниз. Трясла меррисы - все падало.

 

iTatoshka, кормлю ее грудью, пока прикорма и докорма не вводила. Ночью спит , встанет на одно кормление. Слышу как она вошкается встаю , бегу в туалет, и потом беру ее кормлю и кладу спать дальше. Днём вместе спим. Уже выресовывается режим. На ночь укладывается в 20-22 часа

 

На диванных фото видно что веки припухли. Девочки обращайте внимание и на веки, это тоже симптом аллергии. У меня когда отек квинке у Ани был, были оиекшие веки и сопли градом нос забит был

 

Маруся Би, йеу вам почти 2 месяца) как время летит))) как ты там? Высыпаешься?

Ссылка на это сообщение

Вчера Левушку фоткала

Ссылки скрыты.

 

Влада, когда как, когда высыпаюсь ночью, когда сплю днем, по-разному :sorry:Молочка у меня мало, смесью докармливаю, эээх :(А я в Меррисах разочаровалась совсем, подводили несколько раз - протекают, перешли сейчас на Хагисы Элит Софт, оооочень мягкие и надежные!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  я хорошо :) чувствую себя как обычно, как буд то мне ещё ходить и ходить) очень хочется уже скорее познакомиться с моим мальчиком сладким ) А у тебя признаков приближающихся родов тоже не было ?

 

Сижу сейчас в машине, жду мужа с майнкуном. Приехали в вет клинику, у него что-то с челюстью случилось, последнее время тяжело смыкает и размыкает ее. И клацает постоянно. Думаю может зубы болят, пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  какой красивый!!! Жаних! Я элит Софт тоже пользовалась с рождения. Щас на 4 перешли уже.но ультра комфорт

 

Маруся Би,  на счёт кормления, убирай нафиг бутылочки, и попробуй метод гнезда. А то когда в 3 месяца кризис будет т, вообще молоко потеряешь.

 

У меня у Ани 2 дня кризис был, ей было почти 3. Она со мной дралась, не хотела титю вообще. Приходилось ласково и нежно , без резких движений ее брать, предложат, или сонную кормить, или с хитростью. Вот после скачка в развитии, запоры начались )) но зато с молоком. Подруга моя молоко потеряла

Ссылка на это сообщение

Марина, было 38 и 4дня.

Влада, не сработало в этот раз гнездо, два дня висели на сисе, практически не спали, малыш беспокойный был, а я как зомби...Попробовала сцедить с груди молочко, вышло 20 мл, когда за одно кормление в нашем возрасте малыш должен съедать 120...Я за ГВ руками и ногами, но морить ребенка голодом не хочу :(

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  ого, а у вас нет специалиста по ГВ?

Вообще про сцеживание, максимум сколько у меня сцеживалось дак это грамм 60 наверное. А так вообще. А когда лактация устанавливается, вообще можно ни капли сцедить. А я в больнице весами проверяла. До и после кормления раза три . Дак она само больше 150 грамм выпивала. А само меньше 70.

 

Маруся Би,  а голодный или нет, можно судить по колличеству пописов. Слишком в сутки 12 есть, то хватает молока.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...