Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!

Девочки, малышики просто прелесть у всех))) :love:

А я сегодня ходила в ЖК. Моя врачиха давала лекцию для будущих мамочек))). Рассказывала три часа почти, начиная от строения женской половой системы, овуляции, зачатии, о росте матки, размерах плода и дальше перешла про питание для Б. Теперь я знаю все, все, все :D Это было первое занятие, второе будет в октябре про развитие малыша во время Б.

Такая она классная, с врачом неожиданно повезло :) конечно))). Раньше на нашем участке другая была.

На следующей недели можно уже питание получать)).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, ну мы на личико только булочки,так она у меня худесенька худесенька.Но кушает хорошо и набирает хорошо,просто родилась маленькая очень вот и не набирает никак жирок,щёчки только и растут :D ну и ножки как то оформились,а ручки-палочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Детки прелесть! Душа радуется глядя) и не верится даже что тут они зародились, а теперь и растут собственной персоной! :)

 

Оля, поздравляю с таким важным событием :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sailo, Я хочу скромное, не свадебное, не белое... простое платье для ресторана, что бы потом можно было носить)).

Типа того может:

 

Ссылки скрыты.

 

Вообщем, это ближе к делу буду искать, так как не понятно какой будет живот. 19 недель будет)).

 

И вообще хочу простую роспись, не торжественную). Ну, может еще передумаю, не знаю. Все меня прям уговаривают))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

zakuskina, у тебя сейчас то есть уже животик ? Я худенькая, выше выложила фотку 19-недельного живота ) в таких платьях, как ты показала, норм должно быть. У меня все платья и летние, и нарядные, и деловые, за исключением 1 летнего и 1 рабочего, с талией, с 10 недель их не ношу, давят )

Ссылка на это сообщение

у тебя сейчас то есть уже животик ?

у меня пока жирок :Crazy: ну, мне так кажется. Я хоть и худенькая, но плоского живота никогда не было))).
Ссылка на это сообщение

мур_мур,  ути бозе мой!!!!! Какая Ариша прелесть!!!! Тискала бы и тискала!!!!

 

Черешня//,  это когда ложиться спать ребенком в постель, и сидишь несколько дней на сиське

 

мур_мур,  а что у Вас дома холодно? Аж в шапке

 

zakuskina, у меня на твоем сроке тоже живот полез

Ссылка на это сообщение

блин че-то весь день колет ЛЯ.... :cry: сейчас прям побаливает...предположительно именно этот Я должен был соовулировать....может не лопнул фоликул :think1:

 

А утром в такси Айфон выронила, надеюсь вас был удачней день, чем у меня :D

Ссылка на это сообщение

Маруся Би, спасибо за комплименты :reverans:

Bounty5, ну это не шапка а чепчик тонюсенький,так чёт на фото вышло просто,а вообще да у нас резко похолодало,а отопление как всегда запаздывает+ я корочки вычёсываю ей так что надо надевать на промасленную голову на 15 минут.

Ссылка на это сообщение

Детки очень красивые, спасибо за фотографии вам! Одна радость смотреть на них. ТТТ, растите здоровыми!

 

Оля, поздравляю с подачей заявления! Несомненно важное событие. Выбор платья мне симпатичен, такие свадебные "не свадебные" наряды сейчас очень модны. (простите за каламбур)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...