Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Mariashka26,  я свою ощутила в 16,1))) она думала, что она рыбка

 

мур_мур,  моя страх как не любит шапки) у нас вообще не понятно, вчера холодно было в комнате, я брала на ночь Аню к себе. А сегодня тепло.

 

У меня инфаркт был бы, если бы я айфон потеряла)))) но у меня нет Айфона )))))) вот как повезло, лучшее сердечное средство

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет ,сегодня на прогулке с песиком ,привязался бестактный сосед и начал говорить,что мне пора детей ,а не собак .,(если помните ,он уже так говорил мне ,тогда я промолчала ),сегодня он начал опять при других соседях ,и я решила ему в лоб ответить,что он бестактный и что у нас не получается ..Думала -заткнется ,но нет ,он блин продолжил ,что мол вам значит надо к врачу ..прям аж взбесил ..

 

Нет ,вы представляете ,он мне начал советовать к врачу идти ,а не ждать у моря погоды !

Ссылка на это сообщение

Bounty5, мы нормально шапки носим,особой любви нет,но и истерик тоже по этому поводу не было.У нас тоже с погодой не пойми что.Я тут фотки выкладывала.То в ползунках на улице гуляем,а то на след.день на балконе в шапке и осеннем плюшевом комбинезоне с капюшоном.

Ссылка на это сообщение

мур_мур, афигеть , как и у нас. Я сегодня Сашу попросила окна на зиму перевести. Замёрзла. А мелкая порой потеет, дак достать из под одеяла опасно )) и так аллергический ринит, дак ещё простуды не хватало

 

Я- Ю л я,  он, что дурак? Наверное дед какой? Совковый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, не церемонься с ним, скажи что-нибудь вроде "Это не ваше дело и я не хочу с вами этот вопрос обсуждать".

 

Юля, а как там твоя шишка подмышкой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, вот что за люди, свой нос надо в чужую жизнь засунуть!что со своей так все плохо что-ли?!? У меня такой же сосед, только ему 73. Моему то 100% интереснее моя жизнь. Вообще избегаю с ним встречаться, а он иногда подкарауливает как будто, и время ожидания лифта превращается в пытку. Его "экспертные" советы про какого мужа надо было выбирать, после свадьбы какую нам надо срочно квартиру покупать, что любви не существует и прочую фигню. испортить настроение умеет в общем. Если ещё про детей начнет, точно сорвусь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Остается пожелать, чтобы подобные инциденты вас не расстраивали. Считаю таких людей, как этот мужчина, не просто бестактными, а абсолютно бестолковыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  коннекиинг пипл

 

Yes!

 

Еще одна пара знакомая забеременили. Они постарше, но получилось быстрее, чем у нас. Муж сказал, что пойдет к врачу, если в следующем месяце не получится. Кааааапец.

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро!

Ну, что... на этой неделе ждемс появления на свет нового малышастика)))). :)

iTatoshka, Наташ, а у тебя как там дела? В тот раз все таки не пробка была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...