Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina,  Оль, выделения сейчас как и всю Б - просто водянистые. В прошлый раз был маленький кусочек, больше не было.

Всю неделю старалась вообще не ходить пешком, сидела и лежала. Магний пила.

Вот пока сидим в животике)) Завтра узи, КТГ и приём у врача, с которой контракт на роды. Посмотрим, в какой мы там стадии.)) А твоё самочувствие как? Как с мужем дела?

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, я себя отлично чувствую.. ттт.

Спросила я у врачихи про половой покой, она сказала, что "очень аккуратно и осторожно". Мужу все передала, вроде пока все норм)). Ну, и.. стараюсь как могу, что бы ему было хорошо :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, Настя, как здоровье? Ходила к врачу насчет шарика своего?

Да ничего вроде здоровье. Мазать наконец-то перестало, пойду сегодня мазки сдавать. А шарик, что интересно как и у Юли, стал поменьше. Пока не ходила, специально не пойду, буду уже в Питере, попрошу гиню посмотреть если не рассосется окончательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina, привет)

У меня последние дни странная легкость, ничего не болит, сил много) только копошения в животе) я уж испугалась, вчера доплером сердце послушала, в чт на УЗИ, дотерплю)

Ссылка на это сообщение

Всем привет )

Насть ,ну и хорошо ,что уменьшается !

А я так жду ,чтоб тест ДНК скорее назначили,прям есть маленькая надежда ,что ребёнок не от мужа..

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, там заявитель какие то справки собирает ,срок 2 недели ,неделя уже прошла .

 

Муж хотел на работе кредит взять ,там под оч низкий процент дают ,а муж уже рассказал ,что ,возможно алименты будет платить ,руководитель передала это генеральному и тот отказал в кредите ,из за алиментов ..

Ссылка на это сообщение

Муж хотел на работе кредит взять ,там под оч низкий процент дают ,а муж уже рассказал ,что ,возможно алименты будет платить ,руководитель передала это генеральному и тот отказал в кредите ,из за алиментов ..

блин. ну.. Чего трепится пока ничего не решено, вот порою хуже баб.

Ссылка на это сообщение

чего загрустила?

движухи нет((

где Некрасова?? Хоть бы ХГЧ сдала порадовала нас)).

надоело планировать :)) Че то . Думаю надо отвлечься от форума .

ну, начинается... :anger:

 

А я не могу работать, не отвлекаясь))). Мне нужно писать.. общаться с кем-то. А так тоска.. если только работа. Даже и не работается...

 

Что-то увидела в вопросах, в обсуждении Яблоко. Зашла к ней и ничего не поняла... Это другое что ли яблоко????? Вроде аватарка такая же.. красное яблоко :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!))) я с мужем в субботу ездили за грибами и ничего не собрали зато весь день вместе провели))) застряли в грязюке - машину толкали) насобирали только на суп и пожарили немного с картохой :D .

В пятницу сон приснился что у меня мальчик родился. но самого мальчика я не видела а просто знаю что у меня мальчик и все. врачи типа говорят у вашего мужа не могут быть девочки а только мальчики и не удивляйтесь)))) :D но пока мы не Б. )) ждем чуда!))) забила на тесты на О. отпускаю ситуацию в руки всевышнего!))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

врачи типа говорят у вашего мужа не могут быть девочки а только мальчики и не удивляйтесь

кстати, такое есть, че...

на лекции врач рассказывала, что бывает у мужчины очень агрессивные сперматозоиды, тогда будут рождаться только мальчики)), а если наоборот, агрессивная яйцеклетка, то только девочки и девочки))) :D

 

какое яблоко ??

ну, эта история с ВБ, обсуждали все недавно. Или там не Яблоко было??

 

в смысле девочка с ником Яблоко..

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, блин, точно :Crazy:

 

Кстати, на лекции еще узнала, что в год у женщина созревает всего 6-7 полноценных яйцеклеток. При этом еще 1-2 ановулятоных цикла. И это только в возрасте 20-25.Так, что можно сделать вывод.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кстати, такое есть, че...

на лекции врач рассказывала, что бывает у мужчины очень агрессивные сперматозоиды, тогда будут рождаться только мальчики)), а если наоборот, агрессивная яйцеклетка, то только девочки и девочки))) :D

 

но это просто сон))) но приятный)))) :m0591:

Ссылка на это сообщение

Всем привет) а я все утро провозилась с кроваткой, гладила белье малышастика, пропарила и завязывала бортики, балдахин одевала. Вещи вчера погладила и сложила в комод, и 62 размер тоже) все готово) Новый парагениратор супер, быстро все разглаживает и мощный, лучше чем у нас был)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...