Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, на лекции еще узнала, что в год у женщина созревает всего 6-7 полноценных яйцеклеток. При этом еще 1-2 ановулятоных цикла. И это только в возрасте 20-25.Так, что можно сделать вывод....

ну все таки не зря дается год для попыток)

 

примерно месяца 3-в году ,когда можно забеременеть .

не, ну три то ты загнула))

Ссылка на это сообщение

Это как одни ходят в коротких куртках в -20 и им пофиг, а другой выйдет и сразу заболеет. При одинаковых условиях кто то крепче, а кто то нет.

 

А мы майнкуна лечим. 3 раза в день пшикаем и мажем ей десна, и лекарство ещё даём. Все во рту воспалилось жуть. Зубы там шатаются. И так 7-10 дней надо будет потом к доктору.

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Интересные лекции!! В нашем ПЦ тоже проводят. Во вторник в 18 часов (я с работы не успевала), и в субботу в 12 (мне лень было так рано вставать) :D Так и не сходила ни разу)) Балда))

 

Марин, как самочувствие? У тебя много вещей 56-62 размера получилось? Я вроде сначала покупала, покупала. Потом, думаю, многовато наверно, всё равно вырастит из них через полчаса)) а в шкаф повесила когда - так их мало получается)) :D

 

sailo,  а почему с зубами так произошло? Врач сказал? За своего переживаю - ему уже 9 лет, и зубы мы конечно же не чистим, иначе отхватит руку по локоть.

Ссылка на это сообщение

А мы майнкуна лечим. 3 раза в день пшикаем и мажем ей десна, и лекарство ещё даём. Все во рту воспалилось жуть. Зубы там шатаются. И так 7-10 дней надо будет потом к доктору.

а что с ним случилось? Пусть поправляется быстрее!

Ссылка на это сообщение

sailo, у знакомой девочки после анализов и наблюдения сказали, что овуляция два раза в год, попадайте как хотите.

 

sailo, у знакомой девочки после анализов и наблюдения сказали, что овуляция два раза в год, попадайте как хотите.

 

sailo, у знакомой девочки после анализов и наблюдения сказали, что овуляция два раза в год, попадайте как хотите.

 

sailo, у знакомой девочки после анализов и наблюдения сказали, что овуляция два раза в год, попадайте как хотите.

 

sailo, у знакомой девочки после анализов и наблюдения сказали, что овуляция два раза в год, попадайте как хотите.

 

sailo, у знакомой девочки после анализов и наблюдения сказали, что овуляция два раза в год, попадайте как хотите.

Ссылка на это сообщение

У неё гингивит, воспаление дёсен. Почему так произошло, никто не знает. Сделали рентген, с самой челюстью все в порядке. Мы зубы тоже не чистим, а для чистки зубов печеньки она не ест, отказывается

 

iTatoshka,  вот у меня так же) покупала покупала а когда разложила оказалось маловато) у меня 62 больше чем 56 вышло) из 56 - 5 слипов, 3 распашонки, трое штанов) 2 маячки, чепчики, шапочки, носочки :) и все на этом )

 

Верхняя одежда на улицу ( у нас 2 комбеза тёплых, один как флиска, другой белый пушистый мишка) 62 размера. Но так в магазине советовали, что 56 смысла брать нет.

 

Mariashka26,  у каждого свои проблемы, те у кого с первого-второго раза получается может и не знают вообще что такое овуляция)

Ссылка на это сообщение

всем привет) если кому вдруг интересно, то платок на меня не одели))) кстати в жару +32 с длинным рукавом проще, чем в футболке) ничего короткого лучше не носить и все по щиколотку)

воздух не плох, манго вкусные) вчера видела диких обезьян, еще есть бродячие кошки, а бродячих собак почти нет, да и в принципе здесь собак не жалуют: либо бояться до ужаса, либо считаю грязными животными((((

еда и вода нормальные, но воду из под крана лучше не пить. город зеленый и довольно чистый))

я конечно вернулась в ряды пассивно планирующих ( все назначения эндокринолога забросила, кроме достинекса), но каких-то надежд не питаю((((

 

sailo, проблемы с зубами могут быть симптомом болезни внутренних органов порой, у моего британца были проблемы с почками ( проявлялись как раз запахом из пасти и воспалением десен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  самочувствие хорошее, все как всегда) ночью правда бегаю в туалет часто, у тебя такого нет? Особенно когда малыш начинает пляски, нажимает чем то) А ты как себя чувствуешь ?

 

Negannet,  о, привет!) то что город зелёный это здорово! Я поняла тебе нравится все? У моей кисы врожденный поликистоз почек, на узи выявили ещё давно. Это может быть причиной ?

Ссылка на это сообщение

Negannet,воу, тогда вы со своим хвостом не очень там вписываетесь? Про длинный рукав охотно верю) Лично я стала пить в жару чай именно после жарких стран, и ни с чем холодным это вообще не сравнится.

Ссылка на это сообщение

sailo,  я всю Б сплю до утра)) в туалет не встаю ночью вообще. А днём бегаю) Самочувствие отличное! Дома всё порядок навожу, никак не успокоюсь))) Это мне за всю жизнь, что я бардак всегда разводила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zakuskina, во первых он меня не зовёт ,во вторых я не могу ,работы много :(

 

Mariashka26, да ошибка была на сайте ..

Че то я не хочу ,чтоб они встретились там :-((

Ссылка на это сообщение

Че то я не хочу ,чтоб они встретились там :-((

я бы тоже извелась, поэтому бы напросилась с ним любыми способами. Типа "Поеду с тобой, поддержу тебя".
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, мои хорошие) вырвалась к вам на минутку))

Видела фотки сладких малышей :love: :love: :love: :love: :love: уже такие большие :kiss2:

Олю Закускину поздравляю с подачей заявления в ЗАГС ;) а Некрасову- с отлично растущим ХГЧ :love:

Про остальных мельком пробежала, но не помню уже у кого что :m0591: Главное, что Наташа и Марина пока не родили, но уже скоро -скоро :mama_::girl_in_love_2:

Не помню поздравляла ли Марго с хорошим узи или нет :think1: Короче, поздравляю еще раз!! Это круто! Очень рада. что все так хорошо))

 

Меня затянула работа и семейные баталии, и я немного под отвыкла от форума :confusion:

Я кажется писала, что ищу себе еще одну квартиру (инвестиционную так сказать), чтобы потом сдавать... ну или просто вложить денежку. А тут как раз мой двоюродный брат-придурок-игроман проср**л свою ипотечную квартиру. Этот козел просто не платит ипотеку, всю свою зарплату проигрывает. Эта квартира мне очень нравится+ там живет моя тетя (мать этого урода, у нее онкология). И раз уж банк подготовил все документы для подачи в суд для обращения взыскания на заложенное имущество, то я хотела перекредитоваться с ним, т.е. оформить ипотеку на себя (ну и право собственности потом тоже будет мое). Это можно сделать только с согласия брата. Он против. Финиш.

Мама моя в шоке, тетя в шоке, а он против....

вот такие дела...

 

Ну а так планирование продолжается конечно, на пиявки хожу, мне нравится общее самочувствие после них. В этом месяце шансов мало, что мы попали в О. т.к. я как раз заболела, но надежда не покидает))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, нет ,им назначили одно время (

 

zakuskina, ну он сказал ,что сам быстро съездит )

 

Gladis, привет !!!надеюсь все получится в эту овулю!!!

Да,кстати я кажется понимаю ,почему твой брат против ..Скорее всего из за вредности ,не хочет ,чтоб именно ты стала собственником...Конечно никакой логики .

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Negannet, оо, привет! Рада, что вы там обустроились! Конечно, везде свои нюансы, но все вроде неплохо судя по твоему тексту)) На природу не собираетесь? так хочется посмотреть, что там вокруг, говорят Пакистан круче чем Швейцария. Присылай нам фоточки посмотреть=))

а что с собакой? на вас косо смотрят? есть где с ней погулять?

 

Gladis, привет! спасибо еще раз за поздравление, ты и тогда мне много хорошего написала, спасибо тебе за поддержку большое :kiss2: а насчет пиявочек мне кажется, они и иммунитет должны тебе поднять все-таки, ты больно часто болеешь. История с квартирой странная, а брат уже сколько то заплатил за нее? может он хочет типа эти деньги вернуть?

 

Я- Ю л я, крепись, дорогая, надо это пережить и тебе и ему! очная ставка это конечно тяжко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis,  а мы соскучились, от тебя всегда такой позитив!) не забывай форум, почаще к нам заглядывай ! @@@ тебе на этот цикл, пусть все получится!

 

iTatoshka,  а мы наводим порядки, а потом беспорядки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а брат уже сколько то заплатил за нее? может он хочет типа эти деньги вернуть?

Я не знаю сколько он заплатил, но это и не важно, если ты не платишь ипотеку- банку пофиг. Банк еще %%% и пени со штрафами насчитает= и квартиры лишишься, и им еще должен останешься.

Брат игроман. Он уже ничего не думает. Это хуже чем алкоголик или наркоман (их хоть "прокапать-почистить" на физическом уровне можно, хотя тоже фигея говорят).

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...