Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

sailo,  Мариш, спасибо, я не забываю и еще обязательно приду тебя поздравить ;)

 

 

Ксюш, да конечно с квартирой полный прикол. Но пусть все разрешится :)

И удачи в этом месяце, пусть пиявочки помогут @@@@

С квартирой не знаю. Если он не согласится на перекредитование, то покупать с торгов их квартиру мне будет очень невыгодно :(

Тетя на улице будет. Или конечно ее мама моя приютит, но, если честно, нафиг вот это надо им с папой на старость лет. Они-то чем провинились?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчули!! Не теряйте меня!! Я похоже от Пути заразилась)))) работа засосала. У меня новый сотрудник вышел, да и вообще её дофига

 

Я- Ю л я, блин, точно :Crazy:

 

Кстати, на лекции еще узнала, что в год у женщина созревает всего 6-7 полноценных яйцеклеток. При этом еще 1-2 ановулятоных цикла. И это только в возрасте 20-25.Так, что можно сделать вывод.....

безнадега. Ру наш адрес с таким колличеством

всем привет) если кому вдруг интересно, то платок на меня не одели))) кстати в жару +32 с длинным рукавом проще, чем в футболке) ничего короткого лучше не носить и все по щиколотку)

воздух не плох, манго вкусные) вчера видела диких обезьян, еще есть бродячие кошки, а бродячих собак почти нет, да и в принципе здесь собак не жалуют: либо бояться до ужаса, либо считаю грязными животными((((

еда и вода нормальные, но воду из под крана лучше не пить. город зеленый и довольно чистый))

я конечно вернулась в ряды пассивно планирующих ( все назначения эндокринолога забросила, кроме достинекса), но каких-то надежд не питаю((((

 

sailo, проблемы с зубами могут быть симптомом болезни внутренних органов порой, у моего британца были проблемы с почками ( проявлялись как раз запахом из пасти и воспалением десен)

хорошо там у вас!!!!

Девочки ,вообщем назначили мужу экспертизу 20 сентября в 12 дня -в Иваново ,вообщем увидеться он с мадам этой и ребёнком .

а долго его делают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, да, знаю, у брата знакомый игроман, потерял все-семью, бизнес...не знаю что с ним сейчас( может на него как-то надавить?

Ссылка на это сообщение

Gladis, у брата друг был когда то, чтобы с долгами за игры расплатиться, продавал 2 квартиры, двушки вроде, свою и мамину, и покупал однушку, так и живут вдвоем в однушке

Ссылка на это сообщение

Gladis, Такая сложная ситуация с квартирой. Вы просто спасение для брата, если посмотреть со стороны. А он и правда проявляет гордыню совсем не вовремя. Желаю решить эту ситуацию с недвижимостью и родными с минимальными потерями нервов и в короткие сроки.

 

И, конечно, удачи с планированием! Вы правильно сказали, что надежда есть! Надежда есть всегда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Какие у кого новости за выходные?

 

MarinaLarina, а чего следующего месяца ждать? Сходил бы в этом

 

Аргументирует тем что мы не особо успеваем ПА, типа в этом месяце будем почаще. :flower:

Раньше не обследовался

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, Мне просто еще в самом начале врач сказала, что начинать надо с мужа. Мол, у мужчин все быстрее и проще. И если проблема не в нем, то тогда уже меня обследовать. Поэтому я и удивилась, что ваш муж раньше не обследовался.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Забежала на минутку)) двойняшек в нашей теме можете не ждать ПОКА)) у девочки на моем местном форуме все получилось как мне и приснилось: двое в одном ПЯ, один прячется за другого))

 

Блин, фигею от своих снов))

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

двойняшек в нашей теме можете не ждать ПОКА)) у девочки на моем местном форуме все получилось как мне и приснилось: двое в одном ПЯ, один прячется за другого))

вот как славно)))) круто я б сказала)) одна из главной интриги раскрыта)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Ксюша, интересно было про пиявки прочитать, классный эффект от них))

 

zakuskina,  поздравляю с подачей документов и предстоящим бракосочетанием)

 

Насмотрелась фоток малышей, какие сладкие они:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый) у нас опять долбят дом, аж искры из глаз на улице холодно, пришлось ехать в ТЦ. Мужу штанишки прикупила, сижу ем салат и пью чай)

 

Наташ, приятного тебе узи!) пиши что там тебе скажут :)

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, Мне просто еще в самом начале врач сказала, что начинать надо с мужа. Мол, у мужчин все быстрее и проще. И если проблема не в нем, то тогда уже меня обследовать. Поэтому я и удивилась, что ваш муж раньше не обследовался.

вот и мне врач сказала, что проверку с мужика надо начинать, это гораздо проще и безболезненней

Всем привет

Наташе удачи в ЖК

Ксюше удачи с квартирой

Марине удачи с ремонтом (чтоб не громыхали больше)

Юле удачи с днк (чтоб чужой ребенок оказался)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики, девочки!)))

у меня такой вопрос возник,...

почему врачи прибегают к ГСГ (гистеросальпингография) для проверки маточных труб а не к МРТ? я почитала тут немного вроде как на МРТ все видно. или я ошибаюсь? объясните плз кто знает :m0591:

Ссылка на это сообщение

Margo, пока нет детей сюда можно съездить попутешествовать)))) да природа классная введи в поисковик The Monal, но горы отличаются от Тянь-Шаня.

Naskal, да с собаками тут не очень(( но корм продают. гуляем вокруг дома с пакетиками и еще нельзя ей копать, так как портит газон.

все конечно очень непривычно, но мне очень нравится и кухня и погода))))стабильные +32 и солнце без облачков, звезды по вечерам на небе видны)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

все конечно очень непривычно, но мне очень нравится и кухня и погода))))стабильные +32 и солнце без облачков, звезды по вечерам на небе видны)

вот слава Богу! Искренне рада за тебя. а то столько переживаний :) Рассказывай по возможности про все, про быт, что видишь и т.д. Думаю многим это интересно :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...