Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Сегодня у девочки схватки начались в группе сентябрь, сказала что это похоже на сильный спазм при месячных. А для мужа она объяснила как спазм при диарее))) и спокойно писала на форуме в это время)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ого! Чего тут происходит. Кажется кто то уже приоткрыл дверцу и поглядывает наружу :)

Кулачки чтоб все хорошо, безболезненно и быстро прошло и вы быстрее с сыночком познакомились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo, я пробовала ,вкусный коктейль .

 

iTatoshka, Наташа,как здорово ,скоро -скоро появится малыш !!!Главное неиаолеуйся,пусть все пройдёт быстро и хорошо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, крохи!! :) я почему то не волнуюсь, я скорей предвкушаю)) безумно интересно))

 

iTatoshka, а мне обычно очень больно

Это у тебя чувствительность высокая? Врач как-то комментировал это тебе?

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, Мне просто еще в самом начале врач сказала, что начинать надо с мужа. Мол, у мужчин все быстрее и проще. И если проблема не в нем, то тогда уже меня обследовать. Поэтому я и удивилась, что ваш муж раньше не обследовался.

 

Да я это понимаю. Но он нет. Пусть сам захочет. Тем более сейчас вообще молчу. Купил мне новый телефон. )))) пару дней ходит царем по дому)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, Поздравляю с новым телефоном! Царь-добытчик))

Я даже как-то не задумывалась, чтобы он там сам не сам. Просто как-то было пару интимных разговоров, трогательных аж до слез, когда решили, что будем пробовать зачать. А потом сказала ему, что надо проверить все ли в порядке, записала к врачу и он пошел. Может и правда нужно было повоспитывать в нем осознанное желание, но вот честно, не задумывалась.

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  ура! Молодцы! Скоро обрадуешь мужа;))

 

iTatoshka,  держим кулачки на быстрые и легкие роды!

 

Девочки, а сколько у вас ЯБ до овуляции длится? Я по ходу только сейчас поняла, как это выглядит,раньше у меня такого не было. Уже 2 дня,не знаю когда О себе ставить, то ли вчера,то ли сегодня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчет снов Ксюшиных, это прям мистика какая-то. Единственное, если я правильно помню, то Ксюше приснился мой полосатый тест, а я ни одного теста не замочила)) насчет Тани интрига какая-то)

Вот именно что нет! :P мне не тест твой снился, а что ты сказала что беременна) (хотя есличестно, я уже не помню :D а свои сообщения в архиве лень искать)

С хорошим ХГЧ тебя! :)

 

Доброе утро!))

 

 

Девочки, а сколько у вас ЯБ до овуляции длится? Я по ходу только сейчас поняла, как это выглядит,раньше у меня такого не было. Уже 2 дня,не знаю когда О себе ставить, то ли вчера,то ли сегодня)))

У меня и по 4 дня бывает.

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Gladis, А когда уже я вам в таком сне приснюсь? =)

Давай на ты ;) у нас здесь так принято))

Мне не обязательно сниться ;) не все забеременевшие девочки мне приснились)) но уж если кто приснится- это все)) Б обеспечена ;)

 

Кстати, поговорила я с батюшкой насчет своих снов и с одной женщиной экспертом-психиатром :D я у нее когда-то диплом писала)

Так вот, ничего мистического в моих снах нет. Это просто продолжение аналитической работы мозга во сне)

И мой мозг во сне делает очень точные расчеты видимо :) ну достаточно точные)

 

А вообще, не хотела писать.... потому что мне приснились две наших девочки, но во сне про Б ничего не говорилось...т.е. просто приснились... но мало ли, а вдруг, поэтому напишу- Наташа Черешенка и Витулька.

Но опять же. Во сне про Б (как у других) ничего не было.

Давайте просто проверим.

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, Эх, значит чтобы наверняка :t8313: надо присниться. :) Мне практически вообще не снятся сны, во всяком случае, очень редко я на утро что-то помню.

 

Некрасова, С чудесным ростом ХГЧ! Действительно, надо бы уже верить)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...