Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Gladis,  мне сейчас не сходить-я в деревне, надо специально в город ехать, а это целая история. Да и ладно, я же решила в этом цикле не отслеживать,просто интересно стало)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я,  может тебе попить что-то для нормализации цикла? Тайм фактор вот хвалят. Но, конечно, лучше с врачом сначала согласовать

Ссылка на это сообщение

воу)) родная душа))

Коммерция,бюджет?))

спасибо за предложение, буду иметь ввиду)

коммерция, у меня и ипешники, и УСН и ЕНВД, и до кучи общая, производство, торговля, услуги... весь набор :Crazy:

по бюджету правда не подскажу, не сталкивалась. а вообще работала еще помошником аудитора и налоговым консультантом. всего набралась

Изменено пользователем Любовь2512
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, оо. а я как раз в болоте, в бюджете))

бюджет это опа)))) большая опа) так ведь и сроки другие и план счетов другой и программа...и бюджет надо рассчитывать. это гемор...я в бюджет даже не рыпаюсь. почти тож самое что с нуля начать... :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Ксюшенька, спасибо, прям бальзам на душу. Все сходится и ВЗ в этом цикле 80% и отпуск и сон, пусть про Б там ничего и не было, но я все равно в тебя верю, точнее в себя, в свою Б будущую. Все будет, все получится :)

Дай Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тяжело на новой это да!. а в бюджете еще тяжелее. с коллективом там редкость когда норм. особенно в ИФНС - как большой курятник. друг друга ненавидят....не знаю почему так..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Ксюшенька, спасибо, прям бальзам на душу. Все сходится и ВЗ в этом цикле 80% и отпуск и сон, пусть про Б там ничего и не было, но я все равно в тебя верю, точнее в себя, в свою Б будущую. Все будет, все получится :)

Дай Бог

все будет!) и я верю! и в вас и в себя) что все будет гуд! наверное просто всему свое время
Ссылка на это сообщение

тяжело на новой это да!. а в бюджете еще тяжелее. с коллективом там редкость когда норм. особенно в ИФНС - как большой курятник. друг друга ненавидят....не знаю почему так..

да я уже 10ый год в бюджете, но блин что творится тут, это просто..

А так женский коллектив никогда не отличался хорошими качествами, гадюжник он и в Африке гадюжник. С мужиками лучше работать))

 

Настюш,да тяжело ,когда на новой работе ,такие сложности и никто объяснять не хочет :))

здесь просто куча запущенных участков, а остальное делается на отвали. Зарплата не то что мизер, а слезы, даже озвучивать не буду, так как большие городские будут валяться в обмороке. Следовательно текучка. Многие просто отсиживаются на своих местах, кто-то как я "свалился" с лучшего, а кто-то ждет этого самого лучшего. Вот и все.

Ссылка на это сообщение

да я уже 10ый год в бюджете, но блин что творится тут, это просто..

А так женский коллектив никогда не отличался хорошими качествами, гадюжник он и в Африке гадюжник. С мужиками лучше работать))

 

у меня были всякие коллективы и мужские и женские. но в в мужском не ужилась. там все молодые - все типа начальники плюнуть не куда. я не могу работать в больной атмосфере

Ссылка на это сообщение

Margo_, она подвела к нему ребёнка и сказала

-поздоровайся с дядей ..

Ребёнок :не хочу ..

Она:почему ?потому что дядя плохой ??

Ребёнок :да,плохой ,плохой ..

Она :не хороший да?

Ребёнок ;да,не хороший ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...