Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina,  зайди на их сайт и посмотри фото.

Там можно взять путевку с лечением, а можно и без. Все процедуры тебе назначит врач. Я там давно была в 2010 году и не знаю как там сейчас. У меня были процедуры "антистресс": массаж, посещение косметолога, какие-то ингаляции для горла, еще какой-то "горный воздух" ( сидишь в комнате и дышишь чем-то, блин, не помню, а врать не буду).

Естественно для тебя беременной подберут процедуры какие не противопоказаны.

Кровушку я там сдавала, узи делала- все это тоже входило в путевку.

 

Мне тогда очень понравилось) но я просто очень измотанная была, мне изначально этот санаторий посоветовали чтобы "хорошо отоспаться". И да, я вернулась домой человеком)

Изменено пользователем Pythia
Ссылка на это сообщение

Не, процедуры никакие не хочу)). Да и муж чего там делать будет? Хорошо бы просто красивые места, что бы погулять и питание по расписанию))). Это я люблю. Но смотрю всякие отдыхательные комплексы, мало где у нас все включено..

Ссылка на это сообщение

а он сам как хочет отпуск провести?

он вообще не хочет никуда ехать))). Это я ною)))

 

Он в отпуск бы тоже не пошел... ему это не нужно.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У нас тоже холодина и дождь.

Некрасова, блин! Как круто! Не могу отпуска дождаться, чтоб вот так же как ты поваляться на пляже. Сложно представить, что сейчас где то кто то ходит в купальнике, кажется на всей планете холод.

Про помидоруу я сама не читала, только по вашим рассказам. Но у меня волосы дыбом, от ее ситуации и от поведения врачей. Почему ей нужно было в такой ситуации узи выпрашивать???

 

zakuskina,  может тебе с мамой отпуск провести? Санаторий-прекрасная идея. И ехать не далеко и под присмотром врачей. Я бы вот лететь тоже не рискнула. Беременность не болезнь. Согласна. Но! Береженого Бог бережет. Если бы я была мололая и абсолютно здоровая, это одно. А тут и так риски, да еще и лететь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Оль, не тащи его никуда, пусть работает, а то опять ныть будет. А вот сама подумай как бы тебе хотелось бы отдохнуть ;)

 

Я вчера на сериал один подсела- наш, отечественный, "Метод" с Хабенским в главной роли. Про расследование серийных преступлений.

Ничего общего конечно с действительностью :D но очень захватывающе и страшно))

 

 

И вообще, у меня так и нет мигрени, я прям в эйфории нахожусь)) всех люблю и вся такая добрая-добрая :D

Ссылка на это сообщение

Ладно, мне не удобно, но я скажу))). Мы просто не расписаны еще)))) 2 года будет 8 сентября как мы вместе, но подавать заявление сейчас будем)). Мы и раньше это планировали уже до Б, я думала во второй половине ноября это сделать и улететь типа в "свадебное путешествие" в Доминикану, потому, что там в это время начинается хороший сезон)). А теперь раз планы поменялись и на море мы не летим уже все равно, пока кое-какие дела и проблемы решаются выпадает октябрь. Ему, конечно, все равно, да и я не люблю все эти пышные мероприятия, но пользуясь случаем съездила бы куда-нибудь))). Тем более, что после рождения ребенка нам только дача светит, это уже дали понять и не раз(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Оль, мне кажется он у тебя такой человек, что в принципе его не вытащишь на отдых. Ты уже 2 раза пыталась его вытащить- и оба раза он был недоволен.

Может лучше сэкономить денежку и вообще без свадебного путешествия обойтичь?

Ссылка на это сообщение

Ну вот такого ты выбрала)))

типа.. смирись?) :D

Эх, отпуск же нужно использовать.. у меня еще 4 недели осталось. Думала 2 недели взять осенью и две перед декретом, зачем мне его оставлять? Дома что ли теперь просто сидеть((((

Ссылка на это сообщение

И вообще, у меня так и нет мигрени, я прям в эйфории нахожусь)) всех люблю и вся такая добрая-добрая :D

дай Бог, пусть так будет всегда! Прям держу кулочки и искренне этого желаю. Я сегодня в мучениях. меня накрыло как раньше. Ни с кем даже говорить не хочу. Кресло-качалка и плед - мое настроение. Нажралась таблеток, сижу, жду прихода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

типа.. смирись?) :D

Эх, отпуск же нужно использовать.. у меня еще 4 недели осталось. Думала 2 недели взять осенью и две перед декретом, зачем мне его оставлять? Дома что ли теперь просто сидеть((((

Типа "приними его таким какой есть" ;) он не алкаш,не нарик, не игроман и не психопат. Ну подумаешь домосед))

А чтобы СЕБЕ отдых не портить- не тащи его никуда. Пусть лучше он тебе люьовеые смс строчит и на вокзале/аэропорту потом с цветами встречает ;)

 

NaskaI,  у тебя живот болит? :(

Ссылка на это сообщение

типа.. смирись?) :D

я думаю что нет. Либо тебе немного разузнать что б ему было интересно, может он например на лыжах кататься с гор хочет, или еще чего активного, так езжайте в такие места, а ты отдохнешь и найдешь себе занятие, но это скорее как на будущее. Ну не может же человеку не нравится отдыхать..вообще. Просто может ему не нравится то что ты предлагаешь.

Или попроси его устроить вам отдых так, как видит его он.

А если уж совсем без интереса, то приучай к тому что ты отдыхаешь одна (только вот если я не ошибаюсь он у тебя ревнивый?, если да, то нервов потрепит).

Но блин отказываться от отпуска не вариант. Надо искать варианты) Показать ему как классно может быть.

 

NaskaI, у тебя живот болит? :(

да, и очень сильно, на обеде купила найз, начало отпускать, слава Богу. Все крутит и вертит. И походу я до кучи еще немного простыла, точнее на грани. Заглатила ринзу. Сижу, не дышу. Отпускает.

 

Мы сегодня опять в кино) решили сводить моих маму и бабушку и бывшую коллегу по работе)) развлечь) в общем театральный наш состав выдвигается в кино)))

 

мне в плане отдыха повезло с мужем. Он тоже за любой кипиш)) точнее почти любой, когда я его в Турции тащила в горы на местном автобусе рыбы поесть в офигенном кафе он не очень заценил, но это профессиональное сыграло я думаю)) зато потом все по пять рассказывал, когда мы все таки со второго раза до туда доехали))

А так, как бешеные кролики, и утром прикатываем когда на работу идти, и помнится когда поезд на москву в 6, а я в 4 еще на работе и чемодан не собран. Эээхххх))) были времена) сейчас засиделись.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Еще раз спасибо за ваши поздравления и пожелания, очень приятно=)) Мы вчера хорошо погуляли, ноги гудели))

Я погрустила, конечно, немного, что уже 31, но решила, что грядущий год ну точно должен быть крутым и судьбоносным)))

 

Про Помидорку читала и чуть не плакала, ну и ситуация, бедная девочка=\\\ я тоже сомневаюсь, что там что-то сохранилось после операции, если и было, судя по тому какие там врачи...=(

Pythia, я смотрела Метод, довольно интересно) кстати, многие случаи там взяты из реальной криминалистики. Например, про учителя (если ты дошла до этой серии)

Ссылка на это сообщение

zakuskina, Оля, вот честно, отпустили бы меня на 4 недели в отпуск перед декретом, я бы ушла. Потому что уже сейчас и ночью плохо сплю и сидеть тяжело, и просто не думается уже о работе. Но меня только на 2 недели отпустят))

 

Pythia, да я вроде норм к такому) всю жизнь смотрю) психика устойчивая))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...