Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margo_, она подвела к нему ребёнка и сказала

-поздоровайся с дядей ..

Ребёнок :не хочу ..

Она:почему ?потому что дядя плохой ??

Ребёнок :да,плохой ,плохой ..

Она :не хороший да?

Ребёнок ;да,не хороший ..

Ппц... кто это внушил ребенку??? Что за спектакль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  я жила в Иваново 3 года и работала по контракту. Ради денег и карьеры поехала и вытерпела. Но это ппц а не город и горожане.... не все конечно, но большинство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, это она так ребенка настраивает против твоего мужа? Капец ненормальная дама какая-то...Пять лет жила с другим мужиком, все ее устраивало, а тут решила все переиграть и нарисовалась...И сейчас выходит муж твой плохой, а она прямо ангел во плоти...бррр...до чего мерзко это....

Тебе терпения пережить это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, а какие они ?

 

Девочки ,вы представляете внушать ребёнку ,что дядя плохой ,и в то же время что то требовать ..Вообще .,

 

 

Мариашка,по закону экспертиза за счёт заявителя (за Ее счёт ),но потом ,если отцовство подтвердят,то все Ее расходы будет обязан оплатить муж .

Ссылка на это сообщение

Gladis, а какие они ?

Знаешь, у меня сложилось такое впечатление, что люди там делятся на две категории: белые и черные :)

Белые- их немного, но они исключительно добрые, чистые и честные, порядрчные люди. Их единицы, например хозяева моей съемной квартиры.

Черные- на них пробы ставить негде(( хитрые, подлые, лживые и изворотливые. Про таких обычно говорят :"ничего святого". Вот таких там большинство.

 

Что удивительно, обычно для меня люди "серые")) кто-то темно-серый, а кто-то более светлый... ну т.е. я вижу и достоинства, и недостатки людей и это нормально быть "серым"))

а в Иваново четко я ощущала эту разницу:белое-черное.

Ссылка на это сообщение

Не знаю.. если бы я точно не была уверена в том, что отец ребенка этот человек.. не стала бы делать экспертизу. Это просто позорище и полное унижение себя.

Но, будем надеяться, что это дура без мозгов и результат будет отрицательный.

Ссылка на это сообщение

Даже если он отец этого ребенка- что это меняет? Кроме того что Юле неприятно (но она это переживет). Ничего по сути.

Он уже женат на другой женщине (Юле). У него семья. Он живет в другом городе. Ребенок его НЕ принимает и вряд ли примет.

Что? Алименты? Ну да, это она будет получать. И все.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,вы представляете внушать ребёнку ,что дядя плохой

мне стало очень обидно за ребенка. Надо же не по собственной воле участвовать в этой авантюре.. Дура, других слов нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, вот по рассказам о ней ,складывается впечатление ,что она именно чёрная ..)На суде там врала ,как дышала ..

Ксю права ,если и его ребёнок ,то это нечего не меняет ,и я уже пережила свои эмоции ,мне уже не неприятно ,воспринимаю ,как факт ..

Просто вот так бывает в жизни ..не шляется ,не бабник и темперамент вы знаете уже -спокойный ,и вот такая история ,а некоторые шляются направо и налево -и живут спокойно :))

 

NaskaI, не говори ,бедный ребёнок ..

Ссылка на это сообщение

Ксю права ,если и его ребёнок ,то это нечего не меняет ,и я уже пережила свои эмоции ,мне уже не неприятно ,воспринимаю ,как факт ..

конечно! я тебе и в самом начале говорила что это надо принять и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у врача сегодня, все ктг мальчик наш проспал, пару раз бутлыхнулся. Зато как датчики сняли уже можно и попинать) но сказали все хорошо. До понедельника если не рожаю, иду в ЖК и дают направление в роддом)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

sailo, сидит малышок в тепле ,не торопится :))

 

Насть ,я помню ,как Наташа переживала ,что очередной цикл начался ,и помню ,как Марина сидела на синем камне)Как вчера было ..

 

Ссылка на это сообщение

sailo, сидит малышок в тепле ,не торопится :))

 

Насть ,я помню ,как Наташа переживала ,что очередной цикл начался ,и помню ,как Марина сидела на синем камне)Как вчера было ..

ааааа блин, я вспомнила, что в августе каталась на забеременительной качели во дворе Стойны Димитровой - предшественницы Ванги) там туристам такую легенду рассказывают про эту качель, что она забеременительная)) в следующем цикле я заБ. А еще в храме Ванги можно было записку оставить с просьбой о ребенке - я не стала, но мысленно загадала :) только щас вспомнила

 

Юля, а помнишь как ты в Доминикане в океан сигналы посылала?)) тоже сработало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

видать я не тому молилась, сидела, лежала, сигналы посылала :D :D :D

и не говори. сколько раз я была в "забеременительных местах" и загадывала и все...и все не туда)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...