Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я была в Гергети на высоте 2100 м у подножья Казбека. Там такая церковь 14 века волшебная и аура там просто...непередаваемая. Я хоть и не верующая, но там ощутила нечто, что мне захотелось обратиться и попросить, или загадать, не знаю как сказать лучше.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некрасова, дааа помню про сигналы в океан ,а ещё Настя мою записочку Ксении передала !!!и прям в тот же месяц все случилось .

 

Margo_, какая красота !!!!

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  Аня, а где такие забеременительные качели находятся?)) Первый раз о таких слышу :)

в Болгарии, неподалеку от города Мелник. Там же неподалеку, в Рупите, дом-музей, могила и храм Ванги. А Димитрова была ее предшественницей, прорицательницей и целительницей. По словам Ванги, якобы, втрое сильнее Ванги была Изменено пользователем Некрасова
Ссылка на это сообщение

Margo_,  не пойму это фото или картина... Красиво, аж до мурашек

 

Анастасия@,  главное верить, я каждый день на протяжении 6 месяцев сидела на стуле коллеги-подруги, но не верила в это, не сработало :(

Ссылка на это сообщение

 

Я как то не суеверна и от этой девушки ну никак не ожидала, никогда она к нам не заходила почти и не общалась с нами. Может действительно знак)

Хотя, судя по данным этого цикла, я не надеюсь...

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  интересно, а у других качелей какие цели? Здоровье? Красота и молодость?))

здоровье еще было, а третьи не помню, для чего)))

 

[quote name=ДынькаМедовая:)' timestamp='1505925491' post='17752530]

Некрасова, Ань, у тя хоть признаки то есть какие-нить? А были до задержки?

ничего нет ВООБЩЕ. До задержки живот болел, как обычно на М. После задержки вообще тишина и никаких признаков, если бы не растущий ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

[quote name=ДынькаМедовая:)' timestamp='1505925735' post='17752543]

Некрасова, И сиси не выросли?

То есть цикл был как обычно?

все как обычно, и ничего не выросло :sorry:

 

Я даже не удивлюсь, если я не беременная, а все это мне приснилось или какой-то сбой

Ссылка на это сообщение

Кто подскажет как не сойти с ума в процессе ожидания, планирования? Есть рецепты?) Зачем я смотрю на график сто раз в день, ведь ничего не изменится, ждешь утро, чтоб снова градусник в опу вставить..., ждешь похода на узи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Я тоже не могу просто взять и отпустить ситуацию, все равно ждешь и надеешься каждый цикл, даже, если весь месяц не вспоминала о планировании...

Ссылка на это сообщение

Кто подскажет как не сойти с ума в процессе ожидания, планирования? Есть рецепты?) Зачем я смотрю на график сто раз в день, ведь ничего не изменится, ждешь утро, чтоб снова градусник в опу вставить..., ждешь похода на узи...

я сама такая, да и большинство нас, наверное. Рецепты от этого науке неизвестны :sorry:
Ссылка на это сообщение

Многие из вас уже чуть ли не годами планируют, точно с ума сойти можно. Или со временем отпускает и легче становится? Бесконечные анализы, врачи, таблетки выматывают сильно

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Насчет ждешь утро - я посмеялась. А ведь это правда... Нет, рецептов нет. Хотя вчера утром я глянула на этот градусник я про себя так в сердцах его послала, а сегодня снова мерила свою БТ (базальная температура). Мне работа помогает отвлекаться, хотя столько беременных все время вокруг.

 

Кстати, я только сегодня (!) заметила, что моя руководительница беременна! И там животик уже такой, что не спутаешь... Как я раньше не заметила - не знаю, как слепая была. Просто в голове у меня не укладывается, от удивления. Но я очень рада за неё! Она такая хорошенькая с пузиком))

Ссылка на это сообщение

Я в надежде на ребаунд-эффект...

Второй цикл после отмены ОК. Положительная динамика после ОК все же есть, но сработает ли...

 

Анастасия@, Насчет ждешь утро - я посмеялась. А ведь это правда... Нет, рецептов нет. Хотя вчера утром я глянула на этот градусник я про себя так в сердцах его послала, а сегодня снова мерила свою БТ.

Еще недавно я его ненавидела, а теперь как маньяк какой то)

Ссылка на это сообщение

Многие из вас уже чуть ли не годами планируют, точно с ума сойти можно. Или со временем отпускает и легче становится? Бесконечные анализы, врачи, таблетки выматывают сильно

А вы сюда нам рассказывайте - будет легчать. Когда выговоришься всяко легче, чем когда в себе все носишь.

Легче вроде становится, я вот переосмысливаю все десятки раз. А еще очень радостно когда анализы хорошие приходят. Держитесь в общем, все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...