Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

 

А вы сюда нам рассказывайте - будет легчать. Когда выговоришься всяко легче, чем когда в себе все носишь.

Легче вроде становится, я вот переосмысливаю все десятки раз. А еще очень радостно когда анализы хорошие приходят. Держитесь в общем, все будет!

На работе днями читаю) так уволят скоро, дел накопилось. Когда расскажешь легче, да, а то мужу я уже весь мозг терминами всякими вынесла)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Многие из вас уже чуть ли не годами планируют, точно с ума сойти можно. Или со временем отпускает и легче становится? Бесконечные анализы, врачи, таблетки выматывают сильно

Просто на это смотришь уже более философски что ли

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Я с мужем на эту тему не общаюсь, я даже БТ (базальная температура) умудряюсь так измерять, чтобы он не догадывался. Может я параною, но мне не хочется, чтобы он думал буд-то я зациклилась. Я когда-то книгу читала, написанную мужчиной, о том, как они с женой планировали ребенка. И вроде смешно написано было (хотя теперь когда сама такая - вообще не смешно) и интересно, но вообще не помню названия. Перечитать бы..)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Я с мужем на эту тему не общаюсь, я даже БТ умудряюсь так измерять, чтобы он не догадывался.

Вот и я хочу перестать грузить его этим. Как то так сложилось что он по совместительству и лучший друг, в общем, все на него сваливаю

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, если есть сильное желание то в голове сидит одно"вижу цель,не вижу препятствий".Если перед собой поставить 2 ладони и распахнуть пальцы то можно смотреть на пальцы и плохо видеть что за ними,а если смотреть между пальцев вперёд и сосредоточится на желанном предмете,то плохо видно пальцы.Так и с анализами и горе-врачами,просто очередной этап на пути к цели не надо об этом думать и на этом сосредотачиваться,главное что я к ней иду,а не просто"хочу ребёнка".

Всем привет! :Hello: Аришка сегодня первый раз покакала за 4 дня и этот подгуз я дарю той кто первая отпишется-точно станешь мамой в 2018г.Желаю :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Многие из вас уже чуть ли не годами планируют, точно с ума сойти можно. Или со временем отпускает и легче становится? Бесконечные анализы, врачи, таблетки выматывают сильно

со временем не отпускает, т.к. с каждым лечением - новая надежда. Старайся занимать себя делами, у занятого человека нет времени график разглядывать=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

со временем не отпускает, т.к. с каждым лечением - новая надежда. Старайся занимать себя делами, у занятого человека нет времени график разглядывать=))

И дел много -стройка, работа, параллельно мысли сидят

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, значит маловато дел еще))есть место для мыслей)) на самом деле проще всего не париться по поводу замороченности. Это нормально. Можно даже какой-то кайф ловить от этого ожидания. Когда вот-вот случится))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, значит маловато дел еще))есть место для мыслей)) на самом деле проще всего не париться по поводу замороченности. Это нормально. Можно даже какой-то кайф ловить от этого ожидания. Когда вот-вот случится))

А чаще наверное случается когда не заморачиваешься и отпускаешь ситуацию. Правда, не со всеми диагнозами можно расслабиться, некоторые требуют постоянного контроля

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, не знаю, в моем случае "расслабиться и отпустить" не сработало. Но вообще я навсегда запомнила слова одной пожилой врачихи "Дети рождаются в любви и страсти". Когда мы слишком заморочены на отслеживании и контроле, какая там страсть. А ведь на фоне чувств и гормональный фон соответствующий..более благоприятный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margo_,  согласна с тобой! Когда испытываешь это пронизывающее до мурашек чувство, организм по-другому начинает как то работать. Такое, когда только влюбился и мечтаешь увидеть поскорее человека, и видишь, эти эмоции возможно влияют на гормональный фон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, нашла! Элтон Бен "Всё возможно, детка!" - и пусть планирование будет без депрессий! Сама пошла перечитывать))

 

Margo_, Согласна, надо ловить кайф от ожидания! Это как ждать предложения, или свадьбы - когда дождалась даже немного жаль, что это все пройдет как миг, а ждать можно долго и в ожидании миллионы мгновений томительного предвкушения. В ожидании особенное чудо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margo_, она подвела к нему ребёнка и сказала

-поздоровайся с дядей ..

Ребёнок :не хочу ..

Она:почему ?потому что дядя плохой ??

Ребёнок :да,плохой ,плохой ..

Она :не хороший да?

Ребёнок ;да,не хороший ..

лютики-долбанутики .... Ей богу.... Нормальная мать, при разводе с отцом Никогда не будет настраивать ребенка против отца, ребенок не виноват, что родители разводятся, и такая ситуация. Но что говорить, о женщине, которая даже замужем не была, ребенок отца вот вообще не знает, и вот так вот себя вести ..

Анастасия@, если есть сильное желание то в голове сидит одно"вижу цель,не вижу препятствий".Если перед собой поставить 2 ладони и распахнуть пальцы то можно смотреть на пальцы и плохо видеть что за ними,а если смотреть между пальцев вперёд и сосредоточится на желанном предмете,то плохо видно пальцы.Так и с анализами и горе-врачами,просто очередной этап на пути к цели не надо об этом думать и на этом сосредотачиваться,главное что я к ней иду,а не просто"хочу ребёнка".

Всем привет! :Hello: Аришка сегодня первый раз покакала за 4 дня и этот подгуз я дарю той кто первая отпишется-точно станешь мамой в 2018г.Желаю :embrace:

блин, моя без клизмы не какает....
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. А подскажите, по вашим наблюдениям от бокала вина накануне может БТ упасть на 2-3 градуса?

У меня такого не наблюдалось, но алкоголь влияет (наверное от количества зависит и времени до измерения)

 

лютики-долбанутики .... Ей богу.... Нормальная мать, при разводе с отцом Никогда не будет настраивать ребенка против отца, ребенок не виноват, что родители разводятся, и такая ситуация.

Но может запросто пытаться шантажировать, если отец ответственный, упоминая интересы ребенка при каждом подходящем и не очень случае. Печаль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветики вам! хорошего настроения! Доброго вам дня!

Вчера на узи не попала...у нас в городе было что то непонятное...многие здания были типа заминированы. и моя больница тоже....расстроилась и пошла домой.

На счет мест которые помогают беременеть - я нигде не была. ездила только к мощам Матронушки. прислонила к ней свою вышивку "Почти идеальный". Ждем результата :confusion: . Первый цикл тю тю))) Я в первом цикле разорилась на тестах и на овуляцию и на беременность. мозг работал исключительно о зачатии. Ну мне даж маленько поднадоело это. в этом цикле не покупала себе тесты. просто живу. конечно мысли об этом есть но уже не маниакальные. Если очень загоняться то реально впасть в депрессию. это не есть гуд

Ссылка на это сообщение

Девочки приветики вам! хорошего настроения! Доброго вам дня!

На счет мест которые помогают беременеть - я нигде не была. ездила только к мощам Матронушки. прислонила к ней свою вышивку "Почти идеальный". Ждем результата :confusion: .

Этим летом я была в Израиле и ездили в Иерусалим, это была моя не первая поездка, я просто хотела мужу показать. Болел живот, была жуткая мазня на фоне ОК. Так вот к обеду все как рукой сняло, просто резко все прекратилось, я даже не поняла что произошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этим летом я была в Израиле и ездили в Иерусалим, это была моя не первая поездка, я просто хотела мужу показать. Болел живот, была жуткая мазня на фоне ОК. Так вот к обеду все как рукой сняло, просто резко все прекратилось, я даже не поняла что произошло

я бы тоже хотела съездить. но увы пока что нет такой возможности. :(
Ссылка на это сообщение

я бы тоже хотела съездить. но увы пока что нет такой возможности. :(

все будет)

Мне кажется, такое место хоть раз должен посетить каждый, независимо от того веришь или нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...