Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, привеееет))) ой , скок у нас новеньких)) всем привет) как давно я не заходила по ходу.

итак, по порядку, про квартиру пока не расскажу, у нас до сих пор эпопея тянется))) ждем. риэлтор еще накосячила тут, а так были бы уже с квартирой. короч ждем) тепреь уже в отпуск летим, а после, надеюсь, всё тут будет готово и подадим доки. тьфу тьфу тьфу. пожелайте нам удачи)

в отпуск улетаем 26 сент в 4 утра пока стоит вылет. обратно 4 окт. в 14 ч прилет в Москву. жду уже. хотя, щас как-то не так уже жду, вот неделю назад прям дни считала)))) а тут 5 дней по сути осталось, а я и поверить не могу, что вот уже! скоро будет море, солнышко, тепло и вкусняхи))))

 

как ваши дела? вижу, Анютка с положительным хгч))) тьфу тьфу тьфу на вас! растите, крепчайте, тихонечко поздравляю)))

 

а так, мы 9,10 сент в Казань скатались, красивый город, мне понравился. еще в Йошкар-Олу заезжали, часик там погуляли по набережке. тоже красиво там у них, чем то Европу напоминает, я канеш, в Европе не была, но по картинкам то видела :D :D

были там на месте обретения иконы Казанской Божьей матери. я поставила свечку и помолилась, попросила малыша здорового) и за вас тоже девочки попросила) пусть она услышит и каждой из нас пошлет здорового карапуза)

 

беременяшки, как у вас дела?

блин, мож я ошибаюсь, но Наташа, Тотошка, когда рожает?? она тут просто что-то писала на той неделе про понедельник... я читала мельком, не совсем поняла... но у нее ж вроде не кс...

а так, читала у Оли скрининг был, всё хорошо, тьфу тьфу тьфу)

как беременяшки себя чувствуют?

как мамочки с малышами?

 

Марго, ты как?? вы поедете отдыхать то?? хотели вроде в сентябре... или может, ездили уже... как дела после отмены визанны?

 

Настюш, как у вас дела?

 

Танька, ты собиралась тож в Турцию помню, поедете? выбрали отель? и когда?

 

Юлечка, как твои дела?? как щеночек? вырос уже, наверное)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  привет, пропажа :) Леночка, приятного вам с мужем отдыха, желаю хорошо отдохнуть и вернуться уже втроём!) Казань красивый город, там не была, но хочу как будет возможность съездить!

 

Девочки, всем доброе утро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, нашла! Элтон Бен "Всё возможно, детка!" -

а еще же фильм есть) мы его смотрели, понравился) но может это не то совсем

Ссылки скрыты.

 

ЛеночкаЛисса, привет красота) Мы тут пополнения ждем двоих сладких попок)))

Пусть все быстрее завершится и получится с квартирой! Классного незабываемого вам отдыха!))) Приезжайте втроем оттуда :smilie_girl_321:

 

Настюш, как у вас дела?

у нас нормиком)) собираю анализы) движемся помалеху)

 

 

Всем доброе девочки :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sailo, спасибо, Мариш) да, обязательно съездите туда, я думаю, вам понравится)) вообще всем советую, кто не был)

 

NaskaI, ахаххх)) все втроем желают вернуться) дай бы Бог, девочки))) мне еще Ксюша утром написала , что я ей приснилась))))) жди говорит)))) утро короч доброе у меня :D :D :D :D

 

мне канеш ооооч хочется забеременеть до лапары, вот честно. ну сами знаете, как я отношусь к лапаре, как начну думать про нее..... хотя сейчас уже по сути смирилась. ну надо, значит, сделаю, вон у нас сколько ее пережили девочек, я что, не Леночка Лисса?)))) и у меня всё хорошо будет. хоть мне все и говорят, что мол мож и так получится, я понимаю, что после отпуска пока еще доки собирать, пока к врачу попаду, пока жду очередь, по квоте... еще и в другом городе... арррр. не знаю, я канеш, верю в чудеса.... ))))и дай Бог всё получится до лапары. я бы прост самая счастливая была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня утром машину царапнула :( не сильно, отполируем, но чувствую себя курицей :( расстроилась

 

А еще мне шторы пришли)) самые простые, но наконец-то у меня до них дошли вообще, а то с момента въезда в квартиру жила с бомдацкими окнами :D правда в одной комнате занавески есть, а в другой- жалюзи. И теперь вот и третья комната будет на комнату похожа))

Да и просто задолбалась уже на работе и хочется на что-то приятное отвлечься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы с мужем правда сейчас вообще не пьем никаких витаминок. абсолютно, я даже фольку не пью. и он не пьет хотя селмевит стоит недопитый и йодомарин еще остался. я решила что хватит, надо отдохнуть. с отпуска приедем, мож начнем)

Ссылка на это сообщение

NaskaI, ахаххх)) все втроем желают вернуться) дай бы Бог, девочки))) мне еще Ксюша утром написала , что я ей приснилась))))) жди говорит)))) утро короч доброе у меня :D :D :D :D

ввввооооооо!!! Видишь!!!!)))))))) Так что мать в полный отрыв шагай и все получится! ;)

Ссылка на это сообщение

Gladis, не расстраивайся) тем более если чуть совсем. а шторы это хорошо) я помню, когда жила одна и купила комнату, с деньгами вообще напряг был полнейший, какие там шторы))) я жила с пустым окном) 1,5 года. благо 7 этаж)

 

Gladis, ну буду верить в чудо и в твоё провидение)) пока вон сбывается всё))) пусть и со мной сбудется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня утром машину царапнула :( не сильно, отполируем, но чувствую себя курицей :( расстроилась

 

 

ну если полирнуть только , то не сильно, не расстраивайся! Обидно когда об другую вот так по мелочи) Это железо, все заделается.

Нам вон пока в Питер гоняли камень прилетел, куска нет аж с грунтовкой. Тоже надо срочняк гнать, а то сгниет нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне гемотест не шлет результат мазка! з а д о л б а л и! Мне б уже звонок заказать с врачом, да договориться обо всем, а они, бяки :(

 

Мне сегодня кровь из вены брали обычной иглой, шприц на 20 кубов. Ппц. Дожили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

ЛеночкаЛисса, хорошо вам съездить на море)). Отдохнуть телом и душой! :) Ну, раз приснилась тогда, уж все)))). Ждемс :D Как там у тебя по циклу в отпуске... нужные дни будут.. нет?

Gladis, да, с машиной всегда так.. даже если не сильно заметно, ты знаешь и настроение подпорчено на весь день. Особенно когда сам накосячил..еще обиднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  не расстраивайся! бывает, не приятно конечно, но скоро отпустит это ощущение. Мы помню машину из салона забрали, а через пару дней на парковке весь бампер замяли. Тоже было не приятно, но ничего! Полирнешь, и будет как новенькая!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, обо что зацепила-то?

Об инкассаторскую машину) ей ничего.. я вообще сначала подумала что только правое зеркало сложила... т.е. удара как такового не было.

А когда посмотрела- грязь на дверце тоже свезена.

Ссылка на это сообщение

zakuskina, да фиг знает.. ща вон мазня началась, 2й день. значит, скоро ментсры... ну прилечу, еще будут немног идти... вряд ли прям в овулю попадем, если она вообще есть, я ж не хожу, не проверяю..) ну мож дня за 2-3 до нее... окно фертильное вроде как показывает несколько денечков в отпуске в конце)

 

Mariashka26, пасибки))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...