Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Gladis, выезжала что ли?

ну мож дня за 2-3 до нее... окно фертильное вроде как показывает несколько денечков в отпуске в конце)

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Об инкассаторскую машину) ей ничего.. я вообще сначала подумала что только правое зеркало сложила... т.е. удара как такового не было.

А когда посмотрела- грязь на дверце тоже свезена.

ей конечно ничего она же бронированная, ты не переживай и не расстраивайся это мелочь. неприятно конечно понимаю..пусть маленькая проблема заберет большую проблему :flower: .

никого сегодня во сне не видела? :confusion:

может я как нить к тебе во сне загляну :sorry:

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  инкассаторы там припаркованные стояли. Там банк. Заняли часть правой полосы. Я по ней ехала. Слева тоже плотный поток был. Ну и места нехватило :(

Причем я так каждый день езжу. Всегда объезжала эти машины спокойно. Че сегодня не расчитала не знаю. Слева водитель не подвинулся (но он и не должен был, он по своей полосе ехал,а помеха у меня).

 

чувствую себя хорошо, как будто и не беременна :D

Ну животик-то растет?)

 

ей конечно ничего она же бронированная, ты не переживай и не расстраивайся это мелочь. неприятно конечно понимаю..пусть маленькая проблема заберет большую проблему :flower: .

никого сегодня во сне не видела? :confusion:

может я как нить к тебе во сне загляну :sorry:

Может в следующий раз ;) Сегодня Леночка-Лиса приснилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, не расстраивайся! бывает, не приятно конечно, но скоро отпустит это ощущение. Мы помню машину из салона забрали, а через пару дней на парковке весь бампер замяли. Тоже было не приятно, но ничего! Полирнешь, и будет как новенькая!)

мы тоже с салона катили, 300 км, все ок. Месяц прошел нам в опу въезжают и собирался паровозик (я всегда думала как они так умудряются). И орала и ревела, так обидно было, пьяное мурло нас всех собрало. А потом ржали, на заднем бампере номер таксиста отпечатался и все, полирнули и норм)) но таксисту конечно досталось, пока я разобралась кто там чего))

Ссылка на это сообщение

Ну животик-то растет?)

фиг знает, я не пойму)). Мне кажется это просто жиры :DНо штаны давят, к вечеру ооочень туго. Сегодня пойду посмотрю беременные штанишки.
Ссылка на это сообщение

Всем привет))

 

Привет Ленусь,как круто море !!!

Да щенок прелесть подрос ,Милота такая )

Пусть скорее у вас все получится !!!

Ксю ,не расстраивайся ,все отполируешь ,моя машина до сих пор в ремонте ..

 

У меня новый цикл ,после чистки цикл с 30 до 26 дней изменился .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gladis,  слушай, а как тебе форумчанки снятся? Ты их лично знаешь, или по фото, или как это вообще происходит :) интересно стало)

Изменено пользователем Ljubov409
Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  ну фото мы здесь показывали другу другу) и вконтакте мы друзьяуже... и если я человека внешне представляю- таким он мне и снится, нобывали сны, когда был некий "образ форумчанки" - я тогда понять не могла кто это, но поскольку у Насти как раз шел протокол ЭКО, а снились мне двойняшки, то я подумала на нее... а оказалось, что это девочка с моего местного форума, а ее я никогда не видела))

Ссылка на это сообщение

Gladis, слушай, а как тебе форумчанки снятся? Ты их лично знаешь, или по фото, или как это вообще происходит :) интересно стало)

и мне интересно :) :) :)

 

судя по инкассаторским машинам нашего города, они вечно становятся как мужаки

они становятся как им удобно и ездят так же. им пофигу - ибо броня!
Ссылка на это сообщение

мы тоже с салона катили, 300 км, все ок. Месяц прошел нам в опу въезжают и собирался паровозик (я всегда думала как они так умудряются). И орала и ревела, так обидно было, пьяное мурло нас всех собрало. А потом ржали, на заднем бампере номер таксиста отпечатался и все, полирнули и норм)) но таксисту конечно досталось, пока я разобралась кто там чего))

а мне машину разбили.... с дуру дала доехать ...притом не чужому человеку. разбил так что подухи стрельнули - ремонт 300 т.р. вот урок на всю жизнь....деньги естественно не вернул :sorry:
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, очень обидно((

 

фотки прям в форум выкладываете? или только вк?

Прямо здесь выкладывали) посмотри наши архивные темы, как будет время ;) там не все фотки успели удалить

Ну и в ВК есть...

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, обалдеть.... капец, когда вот так....

это ужасно. у меня тогда такой нервный срыв был....но жизнь преподносит нам сюрпризы. хозяин сервиса который ченил мне машину - теперь мой муж :reverans: вот она судьба такая))) и как тут что либо спланируешь когда такие вот случаи происходят. выходит мне теперь спасибо сказать надо тому человеку кто разбил :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

это ужасно. у меня тогда такой нервный срыв был....но жизнь преподносит нам сюрпризы. хозяин сервиса который ченил мне машину - теперь мой муж :reverans: вот она судьба такая)))

вот представляешь, что б обрести любимого человека "тебе" надо было разбить машину)) Вот я всегда говорю - все происходит не просто так!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...