Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь2512, очень симпатичная!!!)) Знойная брюнетка ;) ух!

У меня лайки закончились

спасибо большое :flower:;)

 

Gladis, у нас машине две недели было, около пешеходника нам в зад въехали. У нас заполировать можно, а та машина бампер помяла сильно)

я когда первую тачку свою покупала в ГИБДД стою договор подписываю, заходит мужик и говорит - чья пежо 308, я там ее вперед чмокнул малость....вот там то и руки задрожали :D
Ссылка на это сообщение

Gladis, у нас машине две недели было, около пешеходника нам в зад въехали. У нас заполировать можно, а та машина бампер помяла сильно)

Это очень обидно!

Но когда по собственной неаккуратности бьешь машину- мне еще обиднее.

Ссылка на это сообщение

Это очень обидно!

Но когда по собственной неаккуратности бьешь машину- мне еще обиднее.

обидно. да. но теперь я отношусь к этому проще. потому что это просто машина. ценности поменялись. раньше тряслась над ней пылинки сдувала, чуть какой не такой звук в сервис ездила..
Ссылка на это сообщение

у меня муж перед олимпийскими играми в командировке был, своей машины еще не было, делились с родителями. Он уехал, я ее через 1,5 мес грохнула. Крыло, бампер, фара замена, дверь ровняли. Меня таксист подставил, еще и на деньги разводил. В течении 10 минут представитель юрист появился сразу, деньги требовали или евро протокол. Вот мы с ним выясняли отношения пару дней, кто кого переплюнет. Хитрожопый старик. Я потом узнала что это не первая далеко его подстава.

Но я его со страховой кинула :D хоть какое-то моральное удовлетворение получила. Он думал деффка, лохушка, ща стрясем. Муж у меня весь изнервничался в командировке.

 

Обыдно было, сил нет

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Девочки, в специальной теме никто так и не ответил. Когда лучше прогестерон сдать? Цикл раньше был примерно 32 дня, на ОК все понятно - как по часам, первый цикл после отмены - 29 дней, сейчас второй цикл, естественно не знаю когда ждать М, а может и не ждать....(так, мечты)))), собираюсь пойти на 21 дц. А завтра кстати УЗИ, 20дц

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну мы тем более не скажем тогда((

ну, я примерно думаю на 14ДЦ, тогда как раз вовремя получается будет

Хотя, завтра по УЗИ мне скажут ведь была ли она вообще

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

 

Марго, ты как?? вы поедете отдыхать то?? хотели вроде в сентябре... или может, ездили уже... как дела после отмены визанны?

 

 

Лена, привет! Очень рада тебя видеть, вспоминала тебя недавно, думала как ты там)) Хорошего вам предстоящего отпуска!! А насчет Б. то почему бы и нет, вон Аня у нас без лапары забеременела, и ты тоже можешь! Тем более ты Ксюше приснилась, а это своего рода гарантия))) в течение нескольких месяцев точно заБ.! Я верю)

Я Визанну хорошо перенесла, и после нее тоже быстро восстановилась, на 3 день после отмены пошли М., на 8ДЦ пошла на УЗИ, там все хорошо - эндометрий вырос, даже ДФ нашли уже, следов операции не видно. ТТТ все нормально пока, стараемся с мужем)) 9го октября мы улетаем на 2 недельки, тоже жду не дождусь этого дня))

Ссылка на это сообщение

Margo_, да, я читала , что ты на узи ходила, и что всё хорошо, дай Бог скоро у вас всё получится))) вы в Кипр? или Крит... забыла) или вообще передумали и в другое место? у меня после нее тож быстро М пошли. ну или что там идет в 1й месяц) и щас цикл более менее. но с мазней( ну и коротенький, зараза((( из за мазни канеш как обычно получается, но мазня же есть.. за 2-3 дня до основного потока) ладноо, и мы беременные будем)

Ссылка на это сообщение

Gladis, не переживай! это всего лишь машина) невозможно всю жизнь идеально аккуратно ездить. нам вот парень на велике заехал по дверце. такую вмятину оставил мощную и на самом видном месте! и не спросишь ведь с него - ребенок. Так и ездим с вмятиной...

Ссылка на это сообщение

Машины, вещи, это такая ерунда на самом деле, давно поняла. Раньше тоже загонялась страшно (мяла не раз и царапала), но когда столкнулась с более серьезными проблемами....Сейчас все равно, черт с ней

Ссылка на это сообщение

а я вот думаю, у меня с понедельника отпуск начинается. а улетаем во вторник утром, может, в понедельник на проверку к врачу записаться... ну по моей детской болезни. а то я за лето так и не собралась... хотя бы направления на всякие узи и КТ возьму. а то там запись за 1-1,5 мес. ну в прошлом году было... наверно, так и сделаю. страшно канеш, но надо смотреть страху в глаза, а не бежать от него) всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, мы на Крит летим :love:

Конечно, все мы будем беременные, куда денемся))

А к врачу обязательно сходи! надо провериться и спать спокойно!

Ссылка на это сообщение

Я когда шишку нащупала подмышкой и инета начиталась ,уж думала ,что у меня онкология какая то (не дай бог),ходила все думала ,к врачу собиралась ..а потом она уменьшилась и ещё уменьшилась ,и мне так легко стало ,и даже на машину пофиг,что у неё движок накрылся ,что ремонт стоит безумно -пофиииг!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...