Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

[quote name=Танька:)' timestamp='1505989242' post='17754332]

Gladis, Ох, будем ждать нормально теста! Слушай, а пиявки вообще не больно? Я слышала ещё прям туда (в пи*ку) ставят и на матку ещё, а тебе только с наружи?

моей знакомой ставили на шейку матки. не чувствуется вообще, там нет нервных окончаний

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танька:), я вот вообще не слышала, что у нас при больницах пиявки есть.. ну делают эту процедуру... мож платно где канеш, не знаю. ты ж платно ходишь, Ксюш???

ну хотя, платно то по любому есть. но я не смогуууу, когда это черное слизкое существо, пьющее мою кровь поползет и вопьется в меня)))

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  не всем прилив сил придает. У некоторых наоборот упадок сил происходит и гемоглобин резко падает. Все очень индивидуально. Но пока не попробуешь не узнаешь.

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

В питере с погодой не угадаешь! Вот лето у нас было вообще ужасное. Но в любом случае самый лучший период когда приезжать - время белых ночей конец мая-июнь-начало июля

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, не всем прилив сил придает. У некоторых наоборот упадок сил происходит и гемоглобин резко падает. Все очень индивидуально. Но пока не попробуешь не узнаешь.

надо попробовать значит)))
Ссылка на это сообщение

Margo_, лето не только в Питере ужасное было))) ток в авгусе более менее) но это разве ж лето))) ток к теплу к концу привыкли и на тебе, снова холод((( и сентябрь холодный. дня 4 было более менее только

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, да, в этом году по всей России лето - не лето. Но у нас в Питере давно не было нормального лета. Лет 5 назад наверное было жарко последний раз, мы тогда кондиционер купили даже

Ссылка на это сообщение

Gladis, мне тоже нравится эффект по твоим рассказам, супер когда энергия прям прёт из человека. А то у нас сейчас в такую серую погоду хочется только в плед укутаться, включить интересный сереальчик и не шевелиться. Чем я вчера весь вечер и занималась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, у нас в нашей области есть, в Костромской, тоже санаторий по женской части, тоже грязи целебные

Так они во всех регионах есть наверное)

Кроме грязи что еще могут предложить: ванны, иголки, пиявки, физио процедуры аппаратные...

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  про ову вроде все просто: отслеживает до момента яркой полоски и с этого момента через 24-48 часов будет овуляция. Я чётко вижу что она прошла по выделениям: они резко прекращаются.

Изменено пользователем Ljubov409
Ссылка на это сообщение

Девочки, про овульку мне так и никто не подскажет?

О в течении 24-48 часов после всплеска ЛГ, который показывает тест.

Но так же этого может и не случится... к сожалению, не смотря на положительный тест.

Ссылка на это сообщение

Gladis, у меня подруга, что 6 раз вот ЭКО то делала, я вам вроде рассказывала, как раз прошлым летом туда ездила. уж не знаю, что поспособствовало. но 5 раз вот не получалось на ЭКО. а в 6й раз всё получилось))) на 30 окт уже пдр стоит)))) боится)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...