Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Девочки по поводу Овуляции. подскажите плз. вот на 16 день тест показал =. и что это значит что сегодня овуляция или когда? на следующий день сделала он уже не полосатил. итог какой? когда она была?

в инструкции к тесту говорят, что О. может быть в течение 48 часов после яркого теста, но по факту у всех по-разному. Всплеск ЛГ (который и ловит тест) предшествует овуляции. Увидела две полоски - ПАчьтесь ближайшие 2 дня)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis, у меня подруга, что 6 раз вот ЭКО то делала, я вам вроде рассказывала, как раз прошлым летом туда ездила. уж не знаю, что поспособствовало. но 5 раз вот не получалось на ЭКО. а в 6й раз всё получилось))) на 30 окт уже пдр стоит)))) боится)

Да расслабилась она немного+ в целом организм поддержали после такой грандиозной нагрузки как ЭКО= вот и получилось)

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  а 6 раз ЭКО за свой счёт или ОМС? И за какой период эти все 6 раз? Блин как сложно некоторым детки даются :( Дай Бог чтобы потом с ними легко было и со здоровьем и с воспитанием!

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, они только первый раз платно делали, потом все по квоте. не могу точно сказать за какой период... не помню, она говорила ведь. может, года с 2014 или 2015 они начали... не буду врать... но да, на 5й раз бы может все вышло у них, но она просто психанула, сдали нервы. и она просто прекратила поддержку. ну там же уколы надо делать, и таблы пить. вот ей сделали подсадку, а она не стала делать((( ей канеш хреново стало сразу, врач потом орала на нее и она себя ругала... но вот так... а на 6й вот раз получилось) дай Бог скоро родится здоровенький карапуз) или карапузка)) не говорит кто пока что)

 

Ljubov409, ну они живут сейчас пока в Балашихе, вот там в каком то переинатальном центре по Моск.обл в Балашихе и делали все разы.

Ссылка на это сообщение

странно....у меня болел животик (тянуло) именно в тот день когда тест полосатил.... а не через 2 дня

 

спасибо девочки :flower:;)

 

в инструкции к тесту говорят, что О. может быть в течение 48 часов после яркого теста, но по факту у всех по-разному. Всплеск ЛГ (который и ловит тест) предшествует овуляции. Увидела две полоски - ПАчьтесь ближайшие 2 дня)))

самое интересное что в О меня на секс вообще не тянет :think1:
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  ну если бесплатно, ладно хоть так, но конечно все это трудно переживать, понятно что могут эмоции накрыть. Тут некоторые пишут как ожидание пережить, чтоб с ума не сойти... А ЭКО это не просто набор таблеток... Сложно.

Пусть у нас у всех все получится естественным путем и в ближайшее время!

Ссылка на это сообщение

Так они во всех регионах есть наверное)

Кроме грязи что еще могут предложить: ванны, иголки, пиявки, физио процедуры аппаратные...

мне лазер назначали. но толку от него я так и не прочухала
Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  у меня в первые месяцы ожидания беременности за несколько дней до дня Х столько симптомов беременности было, что прям была всегда уверена в 100% беременности. Каждый раз думала что тесты врут))) изводила их пачками. Теперь зареклась искать признаки и тесты покупать до первого дня задержки... Видимо я та ещё фантазёрка))

Может и у тебя с овой также получилось в этот раз, любой "признак" приписываешь к ожидаемому...

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, у меня в первые месяцы ожидания беременности за несколько дней до дня Х столько симптомов беременности было, что прям была всегда уверена в 100% беременности. Каждый раз думала что тесты врут))) изводила их пачками. Теперь зареклась искать признаки и тесты покупать до первого дня задержки... Видимо я та ещё фантазёрка))

Может и у тебя с овой также получилось в этот раз, любой "признак" приписываешь к ожидаемому...

может быть))) но дело в том что у меня была беременность очень и очень давно....и я ищу всего лишь похожие признаки с тем что я прошлый раз ощущала
Ссылка на это сообщение

А чего яичники болят и ноют постоянно даже на 19дц? До предполагаемой овуляции я думала что из-за нее, что после ОК работают активнее (точнее вообще работают), по УЗИ вроде норм все (только правый в прошлом цикле ставили мультифолликулярный), воспалений нет..... попепеременно то один то второй, даже левый чаще и сильнее, а ДФ был в правом

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

ой девоньки, я думаю что все мы забеременеем и все родим! просто всему свое время. и чудеса случаются.

подруга моя год не беременела. потом бац и привет. вот в сентябре уже родила. еще знакомая 5 лет - по врачам результата ноль. потом внематочная. а сейчас двоих воспитывает. еще подруга одна - от одного мужика 2 раза беременела. но там так решили что оба - аборта. а сейчас с мужчиной живет 10 лет и никак. и все анализы норм и у нее и у него.Я ей смехом говорю обратись к бывшему он тебе быстро сделает :D .

 

Верьте главное верьте! все у вас получится!

Ссылка на это сообщение

странно....у меня болел животик (тянуло) именно в тот день когда тест полосатил.... а не через 2 дня

Живот может болеть не во время когда лопается фолликул, но и при самом большом его размере. Так что верно.

Ссылка на это сообщение

Gladis,  мой как на 2 картинке делает )

 

Сверлят и штробят ужас как у нас. А ещё завтра отключают горячую воду, а 23-24 холодную. Короче поедем мы походу на дачу.

Блин:(

Вот тебе сейчас самое время конечно ехать на дачу...

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Живот может болеть не во время когда лопается фолликул, но и при самом большом его размере. Так что верно.

чет не совсем поняла....т.е. тянет не во время овуляции? а что это тогда было? тянуло болело + тест...
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  30км до Москвы

 

Должны успеть если чего) но скорую не вызовешь только самим

 

И так как дома не будешь сидеть и ждать когда 10 минут интервал будет, а придётся сразу ехать)

Ссылка на это сообщение

чет не совсем поняла....т.е. тянет не во время овуляции? а что это тогда было? тянуло болело + тест...

говорю же, что не обязательно, у всех по разному. У кого-то болит в момент разрыва фоллика, у кого-то когда он дорастает до самого максимального размера, но еще не лопнул.

 

И тест не показывает овуляцию, а только пик гормона ЛГ под воздействием которого должен лопнуть фолликул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

говорю же, что не обязательно, у всех по разному. У кого-то болит в момент разрыва фоллика, у кого-то когда он дорастает до самого максимального размера, но еще не лопнул.

 

И тест не показывает овуляцию, а только пик гормона ЛГ под воздействием которого должен лопнуть фолликул.

ну посмотрим что будет в этом цикле. но я без тестов. буду просто прислушиваться к своему организму. сегодня 11 день цикла :reverans:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...