Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Всем привет. Скажите, кто-нибудь подкалывал хгч при ат к хгч высоких?Мне вчера перенесли четырёхдневку. Делала иг два раза в этом крио для снижения ат всяких разных ( афс в наличии). Клексан колю. Смущает такое назначение ре

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

конфеткаа, ну убери,и следи за прогом-добавить,может,придется. Хгч то жт на выработку прога стимулирует. Если будет б.,то свой хгч и к нему ат будут вырабатываттся

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Девочки подскажите пожалуйста, сдала анализ на тромбофилию и у меня есть мутации в генах:

PAI-1:-гетеро, GP1BA- гетеро. К ре попадут только в субботу. Как эти мутации могут мешать в протоколах ЭКО?

Уже было два протокола 1свежий - без имплантации, 2крио - бхб. После пролетов сдала тромбофелию и получилось, что я мутант.

Сейчас хочу вступить в 3крио протокол.

 

Привет всем. Девочки подскажите пожалуйста, сдала анализ на тромбофилию и у меня есть мутации в генах:

PAI-1:-гетеро, GP1BA- гетеро. К ре попадут только в субботу. Как эти мутации могут мешать в протоколах ЭКО?

Уже было два протокола 1свежий - без имплантации, 2крио - бхб. После пролетов сдала тромбофелию и получилось, что я мутант.

Сейчас хочу вступить в 3крио протокол.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а какова вероятность мазни от жидкой крови? Беременность 7 недель.была на клексан 0,4.недель назад перешла на 0,2.в принципе есть мутации и рфмк 7 при норме до 7,5.я клексан не отменял.три дня пила дицинона.вроде лучше стало,а сегодня опять мазня немного.может надо уже клексан отменить?

Ссылка на это сообщение

Aniyta,  анализы давно сдавали? Мазать может по разным причинам. Имплантация, недостаток прогестерона, отслойка (часто при Пай на ранних сроках). Пьют транексам и если показатели позволяют продолжают колоть нмг, с красными выделениями можно прекратить на время колоть. На узи были?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Вот что хотела спросить, от Фракса может нос кровать....я сейчас простыла насморк у меня вот промываю два дня нос, а сегодня после обеда заметила что немного выходит с носа кровяные выделения, вот не пойму это в носу сосудики лопнули или это на Фракс такая фигня..... вроде как то тут в теме кто то писал похожее про носовые кровотечения.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1505056805' post='17725746]

nadin09031981, я на клексане была и всю беременность с носа периодически вычищался кровяной сгусточек

это норма да? Просто я Гемостаз последний раз 31 августа сдавала, завтра вот пойду сдам планирую, а то тошнит не могу передвигаться толком....
Ссылка на это сообщение

moon, анализы сдавала в позапрошлый четверг,а мазня началась в воскресенье.в понедельник пошла на узи все нормально,ничего не увидели.И вот сегодня опять немного.Клексан сегодня не стала делать и пить пока тоже ничего.Так я на утрике 200 утром и вечером.На первых неделях прогик в норме был.паи нет.страшно очень.

 

Я на дневном.сдала анализы в пятницу.попрошу завтра результат переписать,с скажу для гематолога.

Ссылка на это сообщение

Первый цикл на вессел (сначала уколы,сейчас таблетки),пока пролетный,жду м и потом пойду рфмк узнавать

 

nadin09031981

Какая милота,с линеечкой,ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает что случилось с клексаном 0,6 в больших пачках? Всю свою деревню подмосковную обошла. Завтра поеду в Москву искать. Везде по 2 шт. 2 штуками я разорюсь покупать.

И у меня // сегодня. До задержки 1 день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасайте! Гематолог в отпуске, все мониторю и решаю сама. Увидела результат и испугалась..На дозе 0.6 гемапаксана, сдала сегодня анти-ха результат 1,1, т.е. почти в два раза выше принимаемой дозы. Как я понимаю высок риск кровотечения. Беременность долгожданная почти 10 недель. Результаты крови от сегодняшнего числа.

Ссылки скрыты.

 

 

Правильно я понимаю, что надо снизить дозу хотя бы на 0.4?! Пожалуйста,не проходите мимо!

Изменено пользователем Варежка88
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...