Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

In8,  гомо на 2 примерно, коагулограмма в пределах нормы всегда.

Спасибо, сейчас на первой страничке все посмотрю.

По Паи девчонкам назначают Вессел длительно перед протоколом. И у меня в свежем всегда Д-димер сильно подскакивает, клексан обязательно. Ты кровь мониторила в протах?

 

У меня на фемибионе или ангиовите кровь тоже хорошая стала вне протов, до анализа на гены тромбофилии и ангиовита всегда был плохой. Гомик с 11 до 4 упал. Но в протоколе уже в стимуляции кровь густеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sun12345,  тоже бы порекомендовала посмотреть еще ферритин. У меня в Б как-то даже железо вылезло из нормы (на удивление), но на препарате, а ферритин все также ниже нормы был. Железо не самый надежный показатель, сегодня так завтра подругому, а вот ферритин покажет есть или нет дефицит железа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  я курантил не могу пить от слова совсем. Еще при планировании несколько раз репро назначала и на второй- третий день приема начинает жутко болеть голова. Просто общий в жк сдавала тромбоциты 210 у меня, гемоглобин 146 вроде.

Ссылка на это сообщение

Снизила дозу с клексана 0.4 так как д димер был 35, упали тромбоциты с 175 до 161 при норме от 150 и появились розово бежевые выделения.

Один день не колола и два дня колола по 0.2. Тпкже пила тромбо асс 100.

За последние три дня д димер подрос с 52 до 91 и мно с 1.08 до 1.16.

Подскажите пожалуйста считается ли такое мно высоким?

Референсных значений в инвитро нет.

Также непонятно почему упал фибриноген при подросшем д димере

В общем показатели вроде хорошие?

У меня паи гомо и ф13 гетеро.

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девы, подскажите, кто где сдаёт гомоцистеин ?

Ситуация: всю свою планирующую жизнь сдавала в инвитро. Всегда он 6-7 . Не более. А тут пошла к хизроевой. Она настояла чтоб я сдала именно у них его ( хотя месяц назад я сдавала для эко и был 6!!!!)

и приходит от них ( на Таганке) результат 23!!! Сижу в шоке. Как же так? Кому верить?

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

http://***.tw/

 

И если кто понимает, посмотрите эти результаты.

 

Ссылка на это сообщение

Светлана//,  я сдавала гомик в гемотесте, всегда показывал 6-7, когда сдавала в мжц, был 4-5, мне всегда это казалось странным

Изменено пользователем Kuvirkoshka//
Ссылка на это сообщение

Kuvirkoshka//, ну разница в 1 единицу ерунда... а у меня то 6 и 23 это караул.

Интернсно, мог ли он за месяц так скакануть или это все же инвитро косячит ( уж наверно не мжц?)

может ещё в гемотесте пересдать?

Ссылка на это сообщение

In8, ни разу ничего не мониторила, так как всегда все в норме...

Блин, разбиралась-разбиралась с этими мутациями ничего не поняла...

 

podruzka//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Светлана//, ой, у меня картинка сразу не открылась просто. Я сдавала два года назад в инвитро был 10,5 вроде. Через год пересдала.был около 8. Летом сдала в Гемотест как забеременела был 11,5 я офигела, но там и нормы выше.

Ссылка на это сообщение

Светлана//,  сдайте в склифе, они ведь кровь никуда не возят, сразу анализ делают. У меня почему-то предвзятое отношение в плане гемостаза к тем лабам, которые хранят кровь и везут ее дальше куда-то.

Ссылка на это сообщение

Kuvirkoshka//,  так вообще то я поэтому и сдала на Таганке в ЖМЦ. Там уникальная лаба по гемостазу. Типа лаборатория профессора Макацарии . Ни куда естественно кровь не везут. Я им тоже этот вопрос задала. Они ещё посмеялись и сказали, типа вы что, лабораторию основал этот самый дядька, Макацария и вы думаете мы ещё кровь куда то возим?

А вот в инвитро, как раз Хизроева запретила гемостаз сдавать. Говорит, что они не заточены под него. Поэтому и гомик сказала у них переделать.

Ссылка на это сообщение

Kuvirkoshka//,  у меня гемотест открылся в Люберцах , там ни куда кровь не везут. С области не охота по 3 часа голодной по пробкам ехать))) надо искать рядом где то...

 

Kuvirkoshka//,  у моей ре есть пациентка у кооорой 80 гомик был))

 

Kuvirkoshka//,  написано умеренная гипергомрцистенемия. Очень большой это от 80-100 как я поняла....

Ссылка на это сообщение

Светлана//, ну я просто имею ввиду, что низким не стал, чтобы говорить что в инвитро прям косячат. Но думаю лучше переслать в другом месте.

Ссылка на это сообщение

Aniyta,  ну если учесть, что инвитро много кому тут косячит с анализами и даже маме моей с щитовидной норм прислал, а симптомы были , хорошо в смд пересдала, то наводит на мысли...

 

По инвитро то 6 гомик у меня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...