Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Светлана//,  по показателям красной крови гемоглобин, эритроциты и пр я бы к желещу не прилиралась, только ферритин может сказать что там с депо.

А у мужу какой гемоглобин? У мужчин чаще повыше, чем у женщин. Но высокие гемоглобин и ферритин тоже нехорошо.

 

Светлана//,  вот что действительно должно быть в норме это моноциты, поэтому обрати ее внимание на них обязательно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светлана//, ты интегрины не сдавала, возможно там есть поломки, раз тромбоциты высокие. Агрегация как раз это показала у тебя в анализе.

 

вэб это что?

Это вирус, как и герпес 1,2, ЦМВ

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  ну хизроева мне больше ничего не назначила сдавать... только это...

 

Завтра у неё спрошу, а потом у МА спрошу про этот ВЭБ . А чего его тогда не включат в список перед эко? Или он не так важен?

Ссылка на это сообщение

Светлана//,  Вирус Эпштейн-Барра (мононуклеоз), но может быть еще с лапары не восстановилось (?) не знаю могла ли она повлиять. Вобщем они должны быть в норме, а с учетом всеже превышения по показателям гемостаза надо убедиться, что все ок в организме.

Ссылка на это сообщение

moon, а это лечится? Мононуклеоз этот?

 

podruzka//, из всех щелей чего то пока не охота)))) из главной нет ничего ( ну на ВЭБ только этот не сдавала ещё мазок)

Ссылка на это сообщение

Светлана//,  почитай, но только не заостряй внимание на самом плохом, они могут быть повышены при разных причинах, как и в процессе выздоровления, после операции. Вэб как один из вариантов, но он проявляется высокой температурой, увеличением лимфоузлов, а не только моноцитами, и чаще при нем не успевают их обнаружить наоборот, поэтому не всегда его диагностируют. Думаю у тебя другое.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

moon, я же ещё только вот закончила антибиотики - свечки ставить. Три дня ставила. МА выписала далацин. Мазок норм, а вот Фемофлор немного не того, МА сказала что после антибиотиков на лапаре немного флора поехала. Вот теперь лактоженаль вставляю после.

 

Светлана//, почитай, но только не щаостряй внимание на самом плохом, они могут вть повышены при ращных причинах, как и в процессе выздоровления, после операции. Вэб как один из вариантов, но он проявляется высокой температурой, увеличением лимфоузлов, а не только моноцитами, и чаще при нем не успевают их обнаружить наоборот, поэтому не всегда его диагностируют. Думаю у тебя другое.

Ссылки скрыты.

я себя норм чувствую тьфу тьфу тьфу и если учесть, что до лапары они норм были то наверно после неё. Ну я полюбому спрошу все и пересдам ещё...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  ты про Донат тоже подумай, она реально лечебная минеральная вода. Мы были в Словении на источниках, она у них там в каждом пансионате, так люди незнающие напиваются и потом простите из санузла не выходят. Она и желчь выгоняет, у меня муж ею лечится, у него загиб желчного пузыря и периолически пропивает курс, помогает.

Запор=тонус=укорочение шейки и гипоксия. Анемия=гипоксия. Так что это надо исправить.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана//, Светик, для микрофлоры ежедневно Актимеле/Иммунеле, мы в эндометрии все их пьем, Фемофлоры как по учебнику после месяца приема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lara`,  если будишь пить начни с полстакана комнатной температуры заг выпустив за полчаса до еды утром. У мужа бывает это проходит через обострение, но потом желчь как выходит долгое время все хорошо. Кто-то большее кол-во пьет, он немного перед едой утром и вечером. Мне его АГ тоже назначал именно при запорах.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, ты имеешь ввиду пить эти штуки которые продаются в Магазах? Или я путаю и это в аптеке продаётся?

У меня всегда флора норм обычно, это в этот раз чего то не пережила))))

кстати посев из матки мне делали при гистере, на всякие там грибки- все чисто.

 

moon, да, я при первом эко знатно ее пила, донат этот))) по бутылке в день))) потом в туалете жила и думала что меня гипера накрыла :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Светлана//,да молочку с бактериями из магазов, после а/б микрофлора нарушается конкретно, надо полезными лакто и бифидо заселять кишечник. Проверено, через месяц все отлично становится.

Ссылка на это сообщение

Светлана//, Светик, для микрофлоры ежедневно Актимеле/Иммунеле, мы в эндометрии все их пьем, Фемофлоры как по учебнику после месяца приема.

 

А есть разница - утром, вечером?

Один в день?

 

Девочки, расскажите еще, плиз, как вессел принимать. Готовлюсь к Крио-переносу, есть ПАИ гетеро и Ф13 гетеро.

 

В протоколах назначали по 1 два раза в день. Такая же стандартная схема?

Ссылка на это сообщение

Светлана//,  мне иммунолог сказала пить Наринэ Баланс, в Б тоже пила. Мало где продается, но можно найти в инете. Еще в Азбуке Вкуса бывает Наринэ Форте, но другого производителя. По 1-2 столовой ложки в день.

Ссылка на это сообщение

Светлана//, хоть АФС Igg только просят сдать и это экономия, не нужны IGM на первом этапе.

И ТЭГ вместо д димера-дешевле.

Нарушение функции тромбоцитов ставят из-за повышенной агрегации тромбоцитов с АДФ

Ссылка на это сообщение

podruzka//

спасибо за ответ

Я с июня после бхб на терапии. Сейчас просто планирование пришлось на 2 месяца отложить

Понятно значит буду пока вессел 1*2 +Кардиомагнил 0.75,ну и плюс фолиевая

Холестен ещё не сдавала,посмотрю обязательно. Гом последний 5,3

Ссылка на это сообщение

Светлана//, хоть АФС Igg только просят сдать и это экономия, не нужны IGM на первом этапе.

И ТЭГ вместо д димера-дешевле.

Нарушение функции тромбоцитов ставят из-за повышенной агрегации тромбоцитов с АДФ

тык ддимер сдавала есть там у меня он. Так как именно из за него я и пошла к ней.
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите еще, плиз, как вессел принимать. Готовлюсь к Крио-переносу, есть ПАИ гетеро и Ф13 гетеро.

 

В протоколах назначали по 1 два раза в день. Такая же стандартная схема?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...