Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Елена Scorpion, Мещерякова Людмила Михайловна,работает в центре крови

Ссылки скрыты.

но туда не попасть без направления.

По субботам принимает в платном кабинете поликлиник 62(прием 1200), 8-499-155-99-03- звонишь записываешь,оплатить нужно до приема в будний день с 8-16 часов.

Она врач от бога.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена Scorpion, Мещерякова Людмила Михайловна,работает в центре крови

Ссылки скрыты.

но туда не попасть без направления.

По субботам принимает в платном кабинете поликлиник 62(прием 1200), 8-499-155-99-03- звонишь записываешь,оплатить нужно до приема в будний день с 8-16 часов.

Она врач от бога.

Спасибо!

Неудобная система оплаты.

Я иногородняя, в субботу бы приехала , но вот из за оплаты ехать еще и в будний день не получится

Ссылка на это сообщение

Короче девы я от хизроевой. Все у меня более менее норм. Про гомик тоже удивлена, но сказала пока не пересдавать в другом месте, потому что это может ещё организм от операции не востановился. Что то там бла бла типа при операции травмы сосудов и типа это на гомик влияет :Crazy: что то типа того. Остальное все не смертельно. Организм компенсирует сам себя.

Назначила :

мильгамму 10 дней в зад.

фолиевую 5 мг на 10 дней( потом перейти на ангиовит)

курантил

кардиомагнил

клексан 0,4

свечи виферон из за повышенных моноцитов( типа обострилась какая то хронь вирусная у меня) но повышение очень не значительное, при остром вирусном взлетает мама не горюй. А может и вообще ещё организм от операции не оклемался доконца.

Далее:

После пункции через пару дней сдать оак, гемостаз и к ней. Она скорректирует все по результату и потом после переноса на 5 дпп тож самое.

 

теперь вопросы. Чем можно заменить мильгамму эту? Может с айхерба чего для гомика?солгар там вроде есть метилфолат или как его? В какой дозе брать? Почитала уж больно не охота ее колоть и тахикардия и судороги какие то и чего тока может не быть.

 

курантил ? Нужен он или достаточно кардиомагнил? При кардиомагнил тоже голова кружится? Может можно ангиофлюксом заменить?

Ссылка на это сообщение

Короче девы я от хизроевой. Все у меня более менее норм. Про гомик тоже удивлена, но сказала пока не пересдавать в другом месте, потому что это может ещё организм от операции не востановился. Что то там бла бла типа при операции травмы сосудов и типа это на гомик влияет :Crazy: что то типа того. Остальное все не смертельно. Организм компенсирует сам себя.

Назначила :

мильгамму 10 дней в зад.

фолиевую 5 мг на 10 дней( потом перейти на ангиовит)

курантил

кардиомагнил

клексан 0,4

свечи виферон из за повышенных моноцитов( типа обострилась какая то хронь вирусная у меня) но повышение очень не значительное, при остром вирусном взлетает мама не горюй. А может и вообще ещё организм от операции не оклемался доконца.

Далее:

После пункции через пару дней сдать оак, гемостаз и к ней. Она скорректирует все по результату и потом после переноса на 5 дпп тож самое.

 

теперь вопросы. Чем можно заменить мильгамму эту? Может с айхерба чего для гомика?солгар там вроде есть метилфолат или как его? В какой дозе брать? Почитала уж больно не охота ее колоть и тахикардия и судороги какие то и чего тока может не быть.

 

курантил ? Нужен он или достаточно кардиомагнил? При кардиомагнил тоже голова кружится? Может можно ангиофлюксом заменить?

Мильгамму несколько раз колола. Нормальный препарат. Заменять если только уколами же

Ссылка на это сообщение

Угу.единственные последствия это шишаки на жопе

но это колола сестра может не очень правильно

капустный лист спасал

только я кололо долго у меня нижняя челюсть вообще чувствительность потеряла

сейчас врач тоже хочет прописать мильгаму из за болей в копчике

но я че т не хочу потерплю

Свет давай.скоро все получится.я прямо жду не дождусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lara`,  а я чего то ничего не жду. Все на автомате тупо делаю. Чёт иссякла я уже.

Ты не знаешь, курантил и кардиомагнил оказывают разное действие или примерно этотодно и тоже?

Ссылка на это сообщение

Кардиомагнил насколько я знаю сильнеу сестры он кровь норм так разжижал

курантил нет

а я вот уверенна что без трую с гидросом все получится с пепвого раза

Ссылка на это сообщение

Lara`,  так то да, но я все же на крио больше надеюсь. Так как после всей этой гормональной стимуляции тяжеловато организму ещё и вынашивать...короче будь что будет.

Ссылка на это сообщение

Светлана//, иди ко мне в профиль, ищи комплекс витаминов гр В это для быстрого снижения гомика.

Далее для снижения фибриногена и тромбоцитов Наттокиназа, далее Аспирин 81 гр в таблетке, 300 шт в пузырьке 400 руб вроде стоят.

Курантил и аспирин это антиагреганты, но организм может на один реагировать, а на другой нет, если есть поломки в интегринах (что неизвестно, ты не сдавала их, но признаки поломок есть).

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  у меня дома есть и курантил и кардиомагнил, поэтому мне покупать не надо все есть. Я просто боюсь что не смогу пить курантил, голова кружится. Но она вроде сказала что начать с одной пока и дня через три должна пройти побочка.

И она пока сильно не хочет меня нагружать. Так как это может быть просто реакция организма на операцию . И гомик и тромбоциты. До операции ведь все норм было. Её это и смутило. Поэтому пока по 1 табле назначила и через месяц пересдать. А то сейчас так себе наразжижаю, что имплантацию смою)))))

А вот клексан да. Придётся колоть уже сейчас по 0,4 в день.

 

Тогда что такое ангиофлюкс ( сулодексид) он что, тромбоциты не снижает? Или он клексан заменяет в легкой форме?

Ссылка на это сообщение

Светлана//, это Вессел, имеет накопительный эффект, начинает работать через 3 недели после начала приёма. Курантил пей после еды, тогда его не заметишь, я пью и Курантил, и Аспирин. И Гемапаксан 0,6 Колю. А до крио по рекомендации Хизроевой 2,5 месяца кровь разжижала уколами, правда был пролёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана//,  иссякла говоришь? Значит точно скоро жди Б!

Принимать все как она сказала. Все по разному на разное действует. Вессел на тромбоциты оч слабо влияет, я его поэтому при своих низких спокойно пила. Он стенку сосудов реанимирует, и на фибриноген и ркфм типа действует. Аспирин и курантил, тк тромбоциты высокие и по тэг есть гиперкоагуляция. Мильгамму мне и в Б назначали, когда дефицит в12 случился, но я не колола, написала просто что и в Б ее назначают.

Метафолина 400 маловато, хотябы думаю 800.

Интересно назначила сначала фольки 5мг потом ангиовит, в котором фольки тоже 5мг, может именно ее только сначала отдельно много надо (?)

И всеже думаю моноциты это реакция на лапару.

 

Курантил можно разово в дозе 75 после 16ч выпить.

 

Кардиомагнил в ночь пьют.

Ссылка на это сообщение

Ага, понятно. А тромбо асс это тот же кардиомагнил? Я когда то его пила, ре назначала на стимуляции с клексаном. Вроде не было побочек....

Ссылка на это сообщение

moon,  понятно )))

Теперь вопрос про клексан. Ничего не будет, что я так долго его колоть буду? Считай до М 10 дней, потом до пункции и после? Это не много ?

Интересно, как отреагирует МА, когда я скажу что колю и пью все это от гематолога не посоветовавшись с ней? )))

Ссылка на это сообщение

Светлана//,  напиши ей в вотсап. Я много чего сама делала, но ей обо всем писала, она нормально реагирует. Я и при нормальных показателях пила колола проф дозу, все нормуль было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

moon, понятно )))

Теперь вопрос про клексан. Ничего не будет, что я так долго его колоть буду? Считай до М 10 дней, потом до пункции и после? Это не много ?

Интересно, как отреагирует МА, когда я скажу что колю и пью все это от гематолога не посоветовавшись с ней? )))

Свет, видела бы ты с каким списком я к МА пришла на прием :) Отменила только иноферт, остальное похвалила. Правильно Юля говорит, напиши ей. Ну и в день подсадки выпросила ИГ, напомнив про свою имунограмму.. Не знаю что в итоге, может просто время пришло..

Желаю чтобы и твое время пришло в этом протоколе, правильно сказали, что без гидроса, должно все получится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо.... я тоже считаю что время должно прийти, а до этого хоть обколись и обмажься вся.

вот кстати мне тоже иноферт отменила. Почему интересно, ведь у меня инсулинорезистентность, а инозитол как раз хорошо ее регулирует.

 

TanR,  У меня помимо гидроса ещё походу ХЭ ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои анализы на все мутации, я расстроилась, думала, что у меня только PAI1 в гомо, а к нему еще добавилось F13A1 - гомо (Т/Т), MTRR - гомо (G/G) и MTHFR 1298 - гетеро (А/С) И что теперь? Девочки кто, что скажет мне по ним((? Сейчас еще сама почитаю.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!Я мутант((Подскажите по мутациям пожалуйста?знаю тут есть,кто понимает.Как обычно с такими готовятся к протоколу и в протоколе как действуют?К гематологу собираюсь,но хочется заранее знать))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...