Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Amur, ваша Ре явно не в теме крови, только панику зря наводит. Я бы добавила прогестерон, как врач говорит, эстрадиол, оставила бы Клексан 0,2-0,4 в сутки, убрала бы Тромбоасс, и добавила Транексам по 1/3 раза до чистого дня.

Вам сейчас надо предотвратить образование гематомы, у вас там микротромбы образовались, из-за этого затруднён процесс имплантации, надо помочь эмбриошке .

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//,  у меня Ре мужчина))), хотя это не важно, она запретила транексам, не знаю почему! Именно дицинон в таблетках по 1 3 раза в день, клексан 0,2 в 17:00, аспирин кардио вообще убрала! У меня утрожестан 600 и зашкаливает прогик, думаете все— равно прогик в масле колоть? Прогик я сдавала через 2,5 часа после принятия утри-ка, может по этому зашкаливает? И ещё вот транексам или дицинон утром мы останавливаем кровь, а потом клексаном разжижаем, помогите , как в этом разобраться, я понять не могу?

 

У меня уже сейчас все чисто, посмотрю утром конечно, поэтому и спрашиваю, если все чисто разве дицинон в таблетках нужен и прогик в масле?

Ссылка на это сообщение

Amur,  транексам/дицинон и клексан для разных звеньев гемостаза. Там не все так просто. Аспирин при // чаще убирают. Выделения сейчас могут по многим причинам и не всегда это от уколов. Идет имплантация. Плюс гормоны с ума сходят. По вашему гемостазу кровь густая, при таком протромбиновом индексе в Б может вообще случиться отслойка плаценты (ттт). Мне при мазне кроверазжижающие Репро не убирала, я тогда на весселе была.

 

 

 

ЖДА и Б, мальтофер

Ссылки скрыты.

 

Lara`,  по мальтоферу

Изменено пользователем moon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

moon,  да я все оставила как гематолог назначила! А как насчёт прогестерона? Если я его в масле буду ещё колоть? Кровь и так густая, А прогик очень завышен, но у меня и хгч в два раза выше норма! Из-за двойни может быть завышен? Девочки, стало сильнее кровить, я в больницу!

Изменено пользователем Amur
Ссылка на это сообщение

Amur,  про пай

Ссылки скрыты.

На время красных выделений можно убрать уколы, но потом возобновить и показатели посмотреть сначала.

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, но СИЯ у меня слава богу нет. У меня наоборот АМГ 13 был.

 

LoveSanna, как не делают во внутрь? в миде делают

 

В Перми-то, да, много где делают. Я один раз делала. Но проблема в том, что я из края. И не наездишься за 100 км.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, ты раньше писала, как быстро понизить гомоцестеин уколами В6 и В12. Хотела уточнить, как колоть: сегодня В6, а завтра В12?

Изменено пользователем Leonara
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, но СИЯ у меня слава богу нет. У меня наоборот АМГ 13 был.

 

 

 

В Перми-то, да, много где делают. Я один раз делала. Но проблема в том, что я из края. И не наездишься за 100 км.

Так я тебе тему где девушка тусуется сказала, чтоб ее найти, может расскажет и сама попробуешь поставить

Ссылка на это сообщение

Лелишна //, я покупаю пиявки у терапевта-психиатра-нарколога в поликлинике. Она покупает их где-то в Перми. Тебе, наверное можно поискать места их продажи и самой купить. Так еще дешевле будет. И возит она их в термосе, чтобы не было перепадов температур, они этого не любят и могут сдохнуть. А ты сама уже когда-то ставила их себе? У тебя нет к ним боязни?

Изменено пользователем LoveSanna
Ссылка на это сообщение

LoveSanna, не ставила никогда, но самой даже не представляю как это))

 

в обычных аптеках продаются пиявки)) сидят в холодильнике они сколько надо продают, прямо перед сеансом покупаешь

Ссылка на это сообщение

podruzka//, ты раньше писала, как быстро понизить гомоцестеин уколами В6 и В12. Хотела уточнить, как колоть: сегодня В6, а завтра В12?

Да, через день и с ними фолацин (фолька 5мг) пить или метафолин.

Ссылка на это сообщение

Leonara, если уже их купила, то да, по очереди + Метилфолат. А то тут ещё по назначению гематолога назначают уколы Мильгамма, там все 3 нужных витамина.

 

LoveSanna, я в январе этого года ездила в соседний город в центр пиявки делала, потом их домой забирала жирненьких, везла в январе в обычном пластиковом стаканчике с водой из кулера с перчаткой, они затихли на морозе, дома отошли, так что никакого термоса необязательно. Пяток у меня до сих пор в банке живёт, их через 3-4 месяца можно снова ставить. За 9 месяцев опять худыми стали.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, ну, не знаю. Может мои бракованные были. Я один раз тоже пыталась устроить голодание своим пиявкам, но они так много срыгивали, что я не успевала менять воду и они временами гибли, а потом мне это надоело и я их утилизировала. Некоторые еще в соли их мочат, так они быстро кровь срыгивают, а потом уже худеют месяца за 2-3

Ссылка на это сообщение

Amiran,  по врачу могу порекомендовать, муж у него лечил тромбоз подключичной вены, заполучил на тренировках, сбежал к нему из ГБ#1 в РДЖ, сейчас у него своя клиника

Ссылки скрыты.

Недавно бабушку водили к нему, исследований несколько ей сделали на ногу помиммо крови и узи.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulec89, у нас в аптеках точно нет)

 

да есть, вы просто поищите! я тоже думала, что редкость - оказалось нет! живу в городе меньше чем ваш! или спросите у врача кто их вам ставить будет!

Ссылка на это сообщение

Да, через день и с ними фолацин (фолька 5мг) пить или метафолин.

А если я пью фолио 1 таб. і дуовит, то этого мало по отношению к фолацину?

 

Leonara, если уже их купила, то да, по очереди + Метилфолат. А то тут ещё по назначению гематолога назначают уколы Мильгамма, там все 3 нужных витамина.

 

LoveSanna, я в январе этого года ездила в соседний город в центр пиявки делала, потом их домой забирала жирненьких, везла в январе в обычном пластиковом стаканчике с водой из кулера с перчаткой, они затихли на морозе, дома отошли, так что никакого термоса необязательно. Пяток у меня до сих пор в банке живёт, их через 3-4 месяца можно снова ставить. За 9 месяцев опять худыми стали.

 

Мне в аптеке предложили Витаксон, там состав: В1,В6 и В12. Это украинские уколы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

скажите, а от клексана может немного подняться температура, вчера уколола 0.4мерила темпу - 37.....

Была пункция 18 октября, завтра подсадка.

В поддержке ещё три 200 3 раза в день.

И ещё- если я принимаю аспирин кардио, а до этого ещё стала пить курантил 0.25 * 3 р.д. то после подсадки их чередовать или оставить что-то одно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...