Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет

Ну что,сдала оак - гемоглобин 124

а вот Холестерин высокий 5,88 (рекомендуемы до 5,18),и что с ним теперь делать?

 

и тромбоциты высоковаты - 333 (до 400)

 

Из поломок пай,фолаты,интегрины

Ссылка на это сообщение

КатеринаЯ, я сдаю раз в 2 месяца примерно.Всегда в разные дни получается.В этом месяце получится на 26 дц.

Эндокринолог сказал что фаза в данном случае не имеет значение.

Ссылка на это сообщение

Я ещё не сдавала

Мне моя г-э сказала сдать на 20-24 дц вместе с прогестерон

 

Ну и по памяти,узи груди делают на 10-12 дц,может и пролактин тогда же сдавать

Ссылка на это сообщение

Арбузинка, нормальные анализы, только гомоцисцеин высоковат.

 

Yalo88, достаточно. Вес какой у вас?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, спасибо! Честно говоря думала, что дозу снизят, тк все в норме. Но наверно и так небольшая и после прикрепления может пойти самая пляска?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Переслала сегодня гомик в гемотест! Все хорошо, слава богу! Так что ничего не надо снижать)) тут нормы выше чем у инвитро немного, но получается они наверно одинаковые ...

Ссылки скрыты.

http://***.tw/

 

Девочки, а если для профилактики Солгар метафолин по 400 пить, нормально будет? Или можно просто ангиовит пить и не заморачиваться?

Ссылка на это сообщение

Ilsi, поломки в Паи, Ф13, двух интегринах и 3 в фолатном. Сдать гомоцисцеин, мониторить агрегацию тромбоцитов.

 

Спасибо за ответ. Начала пить фемибион и ангиовит . А для поломки Пай что надо пить или за ранее надо готовиться? В 1 ноября вступаю в свежий протокод

 

 

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  по 400 метафолина Солгаровского хватит при таком гомике ? А то я заказ собираю на айхер))) 800 наверно много на каждый день теперь.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  насколько у вас завышены печеночные пробы? Сегодня у меня были в больнице 2 врача и заведующая и как услышала мои показатели , нормы мне не говорят, у неё глаза на лоб полезли и завтра на УЗИ печени отправляют! Я вообще в шоке, у меня только 21 дпп, а столько проблем, мазок плохой гексикон назначили ещё !

Ссылка на это сообщение

Светлана//, у меня пришёл 7,2 я пью по 800 Метафолина. Напиши свой код в личку, впишу как буду заказ делать.

 

Amur, АЛТ 142 был, потом упал до 90, был страшный токс, сегодня опять б/х сдала, вечером придёт.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  а у меня токсикоз вообще не чувствуется! Тоже переживаю, клексан пока не возвращают, уже 4 дня без него, а как колю , ровно через 3 часа кровить начинаю! В понедельник сказали повторят анализы коагулограмму и д димер и уже клексан вернут! Это будет 6 дней без него!

Ссылка на это сообщение

всем привет!

 

Nasta07, класс! Я из Щелково!!!

привет землячкам)) я тоже из Щелково

 

podruzka//, неа, ничегошеньки нет))) Я после родов ушла в "выращивание" своего экстренного сыночка, и больше густотой крови не интересовалась. Только щитовидкой и инсулинорезистентностью занялась летом, сдала на инфекции мазок и ген.узи сделала. Вот и всё. А вот сейчас одуплилась и влезла в трясину вопроса с кровью, как только осмыслила назначения геника. Сейчас вот думаю, какой именно список анализов сдать для понимания ситуа. Генетика есть (надо добраться до нее), а вот из специальных по этому профилю не знаю ничего (кроме коагулограммы, д-димера). Вот только от приятельницы наслушалась про коварный гомоцистеин.

 

а где вы сдавали анализы? если в какой-то сетевой лабе. то они все в личном кабинете хранятся, можно зайти и распечатать.

 

podruzka//, Наташ, ты ТЭГ у них с даёшь? В МЖЦ?

 

Я на среду -01.11.17 записалась...

 

TanR, Тань, в МЖЦ есть ТЭГ и есть ещё анализ куда ТЭГ входит. Вроде ты писала, что 2-ой удобнее сдавать у них. Но не могу вспомнить и найти как 2-ой называется. ..

это там называется гемастазиограмма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с пай омега с высоким содержанием ЕПА и ДГА и витамин Е200-400 перед протоколом пропить хорошо месяц-два, снижает пай. Даже в протоколе многим омегу назначают.

какое содержание должно быть епа и дга? или подскажите, какая из этих омег лучше?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...