Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

TanR, при гестозе там по ФЗ 572н что то тоже липидный профиль сдают, не знаю, к чему.ТТг то в 3-м триме-сдавала?

Нет , нашла результат на 26 неделе был 1.43.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Угу на 0.6 было хотя бы так же, да и рфмк падал до 150.. и фебрик.. что то я очкую:(

Овснка угу все повысилось..

 

Магний, пила по 2, сегодня 3 выпила.. Жалко, у них не было реагентов чтобы цинк сделать..

я колола 0.4,но и гемостаз намного лучше был. назначили колоть до начала родовой деятельности. в пятницу утром уколола,в ночь все началось.субботу пропустила тк роды.в воскресенье возобновила с утра. однако в родзале большой сгусток сформировался и закрыл выход из матки.не было выделений и пришлось вакуум делать( и даже после вакуума на клексане ежедневки хватает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
TanR, я б тогда на клексан 0.6 вернулась утром (видимо, роды в основном на ночь начинаются).. А что тебе фибриноген сдался-не низкий. Отеков то вообще нет? Ты проверяла по калькулятору размеры ребенка-нет отставания? Не худой сам (так понимаю, живот меньше срока,чем голова)-написано в статье про гестоз-тоже может быть вид несимметричной СЗРП.Ну и допплер желательно лучше среднего.

Ребь ставят уже 3300+- доплер вроде хороший делала на прошлой неделе .. ИР АП 0.52, Ир ПМА 0.42, ИР ЛМА- 0.5 ИР СМА 0.75

Ссылка на это сообщение

TanR, проверь по калькуляторы размеры ИР и Пи ниже среднего в идеале, раньше же у тебя были ниже среднего.

Размеры прямо прогони по калькуляторы вантбэби (у меня в БТ (базальная температура) поиск по УЗИ)-там он срок по каждому размеру считает.

Отеки?

Ссылка на это сообщение

 

Ребь ставят уже 3300+- доплер вроде хороший делала на прошлой неделе .. ИР АП 0.52, Ир ПМА 0.42, ИР ЛМА- 0.5 ИР СМА 0.75

размеры ставили 3500-3700 и где на учете стояла и в рд)а родила в 41.1 3370) и голова 33) боялась большую голову к такому сроку)

ктг делаешь?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504557599' post='17711974] я колола 0.4,но и гемостаз намного лучше был. назначили колоть до начала родовой деятельности. в пятницу утром уколола,в ночь все началось.субботу пропустила тк роды.в воскресенье возобновила с утра. однако в родзале большой сгусток сформировался и закрыл выход из матки.не было выделений и пришлось вакуум делать( и даже после вакуума на клексане ежедневки хватает

Покажи плиз если есть секундка свой крайний анализ..

 

TanR, проверь по калькуляторы размеры ИР и Пи ниже среднего в идеале, раньше же у тебя были ниже среднего.

Размеры прямо прогони по калькуляторы вантбэби (у меня в БТ поиск по УЗИ)-там он срок по каждому размеру считает.

Отеки?

да отеки есть на ногах, сегодня бруснивер пью.. Ок сейчас пошукаю. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка :)' timestamp='1504557810' post='17711980]

размеры ставили 3500-3700 и где на учете стояла и в рд)а родила в 41.1 3370) и голова 33) боялась большую голову к такому сроку)

ктг делаешь?

Да стабильно 1 раз в неделю , сегодня 8-9 балов. Да про вес знаю, что не точно это.. Но он хотя бы больше 3 кг..

 

TanR, в статье про гестоз мочегонное как раз не рекомендуется. Хотя какой вред от брусники...

Там брусника, зверобой шиповник и кажется ноготки.. вру трава череды

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

 

Покажи плиз если есть секундка свой крайний анализ..

 

 

да отеки есть на ногах, сегодня бруснивер пью.. Ок сейчас пошукаю. Спасибо!

это сейчас такой

В родзале была густая.ачтв 22 и фибриноген 4 с чем-то. Подробнее не помню

Перед родами надо поискать гемостаз. Но ддимер вроде 1700 был

 

Алт в роддоме 146 скаканул после родов

Ничего не делала.ток диета и сам упал

 

<p>

<br />Покажи плиз если есть секундка свой крайний анализ..<br />
<br /></p> от 2 авг гемостаз с назначением 0.4 фибриноген 5.07

Ачтв 30

Тэг ч+к 19

Ма 50

Итп 17

Функция тромбоцитов адф 51

Ристомицин 55

Ат3 98.3

Ддимер 1712

Парус тест но=0.76

post-200620-0-82094300-1504567031_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Судя по крайнему, можно отменять таки клексан и не мучить живот..:)

я на 0.2 чуть посижу) выделения если прекратятся, сразу перестану. Я так понимаю, что потому 6 недель и говорят колоть с протромбином поломаным, как раз пока выделения есть

 

TanR, я у себя такого гемостаза оч давно не видела)

Ссылка на это сообщение

Овсянка:),  напомни, пожалуйста, какая из мутаций говорит о поломанном протромбине? Колоться надоело хуже горькой редьки. До КС у меня пауза в уколах, а потом уже не хотелось бы заново начинать. Надеюсь, результаты анализов в РД быстрее получают, чем в ЖК, и успею, если что, по рецепту наклянчить к выписке. Но, повторюсь, не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение

Ivlena, ф2 протромбин и новая еще протромбин thr или типа того. Не помню буквы. И мне не хотелось. Но и тромбозов не хочетсч еще больше. У менч еще паи.фибриноген.интегрин альфа поломанв

Ссылка на это сообщение

Девы, меня терзают смутные сомненья, а не кто из вас на подделку клексана не нарывался? Может в этом еще быть мой резкий скачок. Как вот его отличить, кто то этой мыслью задавался? Сбегала купила 2 шприца по 0.6..

 

Девы еще вопрос, сравнила сейчас препарат в 0.6 и в 0.4 шприце, в 0.6 как будто его меньше. Если у кого то есть обе дозировки, гляньте плиз..

Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1504591607' post='17712355]

Ivlena, ф2 протромбин и новая еще протромбин thr или типа того. Не помню буквы. И мне не хотелось. Но и тромбозов не хочетсч еще больше. У менч еще паи.фибриноген.интегрин альфа поломанв

спасибо! Пойду сверять буковки...
Ссылка на это сообщение

Всем привет! подскажите - ставить ли клексан в месячные и пить ли вессел?

Жду начала цикла, а только мазня пока- может на диферелин такая реакция организма и у меня (по УЗИ сегодня - эндик 10 мм на месте, гад)

Ссылка на это сообщение

TanR,  Таня, не разводи панику. 0.4 и 0.6 - это концентрация активного вещества. Общее количество может отличаться в зависимости от места розлива и упаковки. У меня, например, крайние две пачки (по рецепту из госаптеки) какие-то некузявые были. При снимании колпачка на конце иглы обязательно 2-3 капли терялись. Раньше я такого не припомню. При этом фасовка пачек не Уфа и кололись они легче, чем уфимские. Так что про подделки подозрений нет, но все не как обычно. И так бывает...

Ссылка на это сообщение

Та я особо не паникую, просто в сравнении не было сразу 2х дозировок, а тут на глаза попалась. Понятно, что порошок можно развести большим количеством физ раствора и меньшим. Просто хотелось бы у др как узнать.. Посмотрела коробки, нету круглой эмблемы, не помню, должна ли быть..

Ссылка на это сообщение

TanR,  ты поаккуратнее с мочегонным, а то у меня приятельница в Б попила и сдала на след день гемостаз и пришел у нее фибриноген 9. У тебя к родам организма готовится, вот и скакнули показатели. У меня вес малыша совпал с калькулятором на кукузе.

Ссылка на это сообщение

Не я гемостаз Юль сдавала в субботу, ничего тогда не пила, по ногам видно что отели, Аг вчера сказала его попить..вот второй день пью, а что про мой космический д димер думаешь? Уколола с утра 0.6 уже, по дождю так было промозгло трусить в аптеку, но как то страшновато..

Ссылка на это сообщение

Не я гемостаз Юль сдавала в субботу, ничего тогда не пила, по ногам видно что отели, Аг вчера сказала его попить..вот второй день пью, а что про мой космический д димер думаешь? Уколола с утра 0.6 уже, по дождю так было промозгло трусить в аптеку, но как то страшновато..

я почечный чай пила. он не сильно мочегонный и белок из мочи прекрасно мне убирал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а где видно, что делают в Уфе? Всю коробку изучила, нигде не написано((

я не писала, что делают. Его упаковывают в Уфе. Поэтому написано не на всех пачках, а на тех, которые упакованы и выпущены в Уфе. Это значит, что ваша не из Уфы. Этому радоваться надо. Такие легче колоть;) У уфимских, которые мне попадались, поршень очень туго ходит.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...