Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Жена Деда Мороза, а Вы втирали его прям до М (ну либо задержки, если получилась Б)?

 

Девочки, вы помните, когда грудь при О начинает становится чувствительной? Во время О или после, или чуть пораньше? У меня грудь начинала вчера ближе к ночи становиться чувствительной, но совсем чуть-чуть. Сегодня утром стала уже хорошо чувствительна. Вот теперь думаю О или просто на вторую фазу так реагирует? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочуха48, у всех по разному. У меня например никогда. Один цикл было, может тогда у меня БХБ была или на какие-то таблетки так среагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1505114113' post='17726866]

Mari-ya 80, так у тебя всё это оказалось анти-ХГЧ? ДГЕА у меня норм, 17-ОН повышен. Вот пересдам и буду к врачу идти.

Я не сдавала этот анализ. Только мужские гормоны. Они, наверное, во второй фазе сильно увеличиваются, вот и результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, и у меня никогда грудь не реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48,  у меня грудь начинает болеть перед О и пару дней после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, Латышечка, я в том цикле так ярко почувствовала что О. Грудь была чувствительная очень и снизу живота в левом боку болело и тянуло (в ЛЯ был ДФ в том цикле). Только вот не запомнила в какой именно момент стала грудь чувствительная :D Я сама в первый раз так ярко почувствовала. Даже в декабре после стимуляции Гонало-Ф и уколом ХГЧ 10000 я О не почувствовала совсем (УЗИ после О не делала). И удивилась, что увидела потом // :D

 

МояВера, я очень надеюсь, что и у меня так )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за подробности, сегодня утром ШМ опустилась. Знаю, потому что свечки Праджисан вставляю. Вчера вечером ещё такого не было, а сегодня вот. Поэтому, надеюсь изо всех сил :love::D

 

В четверг записалась на УЗИ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Скажите если уже ЖТ в яичнике и жидкость в позадиматочнлм пространстве в большом количестве,это уже пару дней как овуляция была?или еще можно стараться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, а это не факт, что уже пару дней. Я раньше так и думала, но у меня точно было такое что О вчера, а сегодня на УЗИ уже ЖТ. Мониторила на ФМ по этому точно уверена.

Так что на всяк случай думаю можно еще постараться)) Хотя если живчикам нужно еще пройти еще процесс капацитации.... то может и не дождаться ЯК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла спасибо,будем стараться.По ощущениям была в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, а перед этим давно было? Некоторые, как я читала, живут по 5-7 дней внутри, дожидаясь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха пару дней назад был ПА надеюсь попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ага, тут тоже встречала ПА за 5 дней до О и //

А вообще самое лучшее это за день-два до О и в день О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, а Вы втирали его прям до М (ну либо задержки, если получилась Б)?

 

До месячных , тест если не показывает, то отменяла .

 

А когда беменность наступила, то врач ещё какое то время назначала и потом уже отменяла постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, с официальным учетом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, в таких вот случаях на такие исключения из правил и надежда ))) А так конечно, чем ближе ПА к О, тем лучше. Не у всех же спермики долгожители :D

 

Жена Деда Мороза, ну и я в четверг схожу на УЗИ, если была О и эндик маловат - начну втирать до дня Х ))) Ну либ, в следующем цикле.

 

ОлесяЛенц, пусть будет лёгкая беременность ) Здоровья тебе и твоему малышу в пузике ;)

Изменено пользователем Хочуха48
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера :) как и обещала Кристина и Марина аааааааапхи на вас слюнявый и заразный от меня. И чтоб точно забеременили :molitva: мы встали на учет :)

 

Пасибки, Лесь!!!! Утащила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, привет. Я сегодня сходила на УЗИ...овуля была в ПЯ ЖТ 17мм , эндик был 5мм стал 4.45- 5.58 мм, но в заключении написала 6 мм...наверное что б меня не расстраивать.Купила прогинову и утрожестан 200

Вот сижу и думаю в каких количествах все это употреблять и есть ли смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, привет. Я сегодня сходила на УЗИ...овуля была в ПЯ ЖТ 17мм , эндик был 5мм стал 4.45- 5.58 мм, но в заключении написала 6 мм...наверное что б меня не расстраивать.Купила прогинову и утрожестан 200

Вот сижу и думаю в каких количествах все это употреблять и есть ли смысл.

 

Свет, привет! На 200 утрика одна таблетка прогиновы, но учитывая твою мазню непонятную я б пила 2 прогиновы и 400 утрика. А вдруг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, привет! На 200 утрика одна таблетка прогиновы, но учитывая твою мазню непонятную я б пила 2 прогиновы и 400 утрика. А вдруг...

Спасибо! :reverans:Утрик я и так 2 раза ставлю, а вот в количестве прогиновы сомневалась, значит буду тоже пить 2 раза :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, давай давай наращивай эндик ) Пусть всё получится! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, удачи!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!! :reverans::kiss2:

Пусть у нас у всех будет беременно !!!! :t8313::aistbp::sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет, нужен совет. Сейчас стимуляция Летрозолом - 2 т/день с 5 ДЦ, сеглдня была на УЗИ -13 ДЦ - по результатам есть ДФ - 19 мм а ПЯ и ДФ-18 мм в левом, но эндометрий всего 5,5( Врач дал очень странное на мой взгяд назначение- Куранил 25 мг3р/д, это для эндометрия типа и проговину ни дивигель не назначил..... еще гворит ХГЧ завта колоть10 тыс - ну с этим я согласна, что б нвеняка лопнули, т.к. у меня СПКЯ, но вот про эндометрий....что скажете?мне кажется надо поговину подключить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...