Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Мисс Орхидея, я принимаю 1.5 ч.ложки, у меня инозитол в порошке.

ага, и я в порошке купила, тоже посчитала вроде как полторы чайной ложки нужно, спс!

 

Там мерная ложка в банке должна быть. Я в капсулах пила, в порошке не подскажу

у меня нет мерной ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, нужен совет. Как думаете если у Гонала срок годности до сентября 2017 включительно, действие препарата сохраняется? Или уже к концу срока годности и действие уменьшается?

Я как фармацевт говорю, спокойно можно ещё год колоть, главное праивльное хранение, не замораживать и не под прямыми лучами солнца, температурный режим , даже если этого не было, просто эффективность упадёт на 10 упадёт и все!)) но это постараться нужно испортить лекарство))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вот УЗИ

 

Svetlana V, уже пожалела что не вколола... ((( Но уже поздняк (

post-293712-0-42408000-1505412852_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, , Жена Деда Мороза, девочки, спасибо за ответы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пересдала свои гормоны. И опять ФСГ - 5,6, ЛГ - 3,1 - значит таки правда, что нет пока СИЯ :) Сегодня 4 ДЦ. И ТТГ стал ниже 2, а был 3,2. Наверное права была Латышечка, переутомилась я накануне анализов в прошлом цикле. Еще жду 17-ОН повторный и к врачу. А знаете еще что?! Совпадение может, но я к психологу месяца 2 ходила по поводу планирования и возможных психологических причин бесплодия. И вот решила гормоны пересдать да решать с врачом, что делать дальше. А тут вроде как всё в норму внезапно пришло.

Так что по прежнему полагаюсь на счастливый случай и чудную естественную беременность :) А вдруг?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вот УЗИ

 

Как по мне так 100% "пирожок", ЖТ то есть...ФК круглая должна была быть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я вчера в инозитоле ложку поискать, мало ли... Пузырек то большой, вдруг на дне где. Ииии.. Нашла пакетик, как в коробку с обувью ложат от сырости =)))

 

Жена Деда Мороза, Как у тебя дела? Совсем пропала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня этот пакетик)) видимо экономят на ложках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты думаешь, что само ЖТ? А не огромное для него 29мм? Или киста ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Напоминаю была на узи на 13ДЦ были 2 фолика 19 мм справа и 18 мм слева, и эндомерий 5,5 мм т.к. это стимуляция Летрозолом и у меня СПКЯ, доктор на след день был назначен укол ХЧГ 10 тыс, плс я сама добавила прогинову 1т/д по общему мнению т.к. доктор не назначил, только курантил, ноя его не стала пить, итак сегодя была опять на УЗИ 16 ДЦ (2 суток после укола) и мои фолики не лопнули( справа теперь ДA -23 мм, а слева 19 мм! эндометрий 6,8 мм (чуть подрос)! Назначили опять колоть ХГЧ - 10тыс....у кого такое было что не лопались фолики после ХГЧ:? Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berta027, привет! А зачем так рано пошла на УЗИ? Еще только еле-еле 48 часов прошло, вполне логичная картина. Смотри сегодня к вечеру тот что 23мм и лопнет. 10000 укола хватает на 14 дней примерно, как-то пофигистически выглядит - ну еще 10000 давай, как витаминку съесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я вчера в инозитоле ложку поискать, мало ли... Пузырек то большой, вдруг на дне где. Ииии.. Нашла пакетик, как в коробку с обувью ложат от сырости =)))

 

Жена Деда Мороза, Как у тебя дела? Совсем пропала!

Читаю постоянно темку, а сама жду новый цикл и на ЭКО , уже оплатили!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Напоминаю была на узи на 13ДЦ были 2 фолика 19 мм справа и 18 мм слева, и эндомерий 5,5 мм т.к. это стимуляция Летрозолом и у меня СПКЯ, доктор на след день был назначен укол ХЧГ 10 тыс, плс я сама добавила прогинову 1т/д по общему мнению т.к. доктор не назначил, только курантил, ноя его не стала пить, итак сегодя была опять на УЗИ 16 ДЦ (2 суток после укола) и мои фолики не лопнули( справа теперь ДA -23 мм, а слева 19 мм! эндометрий 6,8 мм (чуть подрос)! Назначили опять колоть ХГЧ - 10тыс....у кого такое было что не лопались фолики после ХГЧ:? Это нормально?

У меня тоже от 10 тыс ХГЧ не лопнул...был 1ДФ. С Ге еще не обсуждала, жду когда она вернется из командировки. В интернете нашла что бывали случаи через 3 дня после 10 тыс ХГЧ кололи еще 5тыс и фолик лопался. Сама в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  какой протокол будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  какой протокол будет?)

Если по счёту , то 13-й)),а так короткий, все протоколы мира у меня уже были(

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  @@@@ на удачу ) пусть все получится в счастливом 13 )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я вчера в инозитоле ложку поискать, мало ли... Пузырек то большой, вдруг на дне где. Ииии.. Нашла пакетик, как в коробку с обувью ложат от сырости =)))

 

Жена Деда Мороза, Как у тебя дела? Совсем пропала!

:blym: пойду поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, в Китае 13 счастливое число ) У нас будет тоже, обязательно! ;) @@@ на ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня первый день цикла и первая в жизни нормальная стимуляция ( на костик не было вообще ответа) надеюсь все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня первый день цикла и первая в жизни нормальная стимуляция ( на костик не было вообще ответа) надеюсь все получится

 

Удачи!!!

А сколько и как стимулировалась клостом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny_d, пусть все получится! @@@

А нормальная это чем? Гонал? менопур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Удачи!!!

А сколько и как стимулировалась клостом?

Всего один, но врач сразу сказала, что моими экстра низкими ЛГ и ФСГ скорее всего и не ждать отклика. А так сразу пробовали по 100мг.

Спасибо большое!

 

Anny_d, пусть все получится! @@@

А нормальная это чем? Гонал? менопур?

В понедельник еду к врачу, получу схему и указания. Скорее всего менопур или перговерис. Но это пока то, что предварительно обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, после подтверждения овуляции для поддержки 2-ой фазы хотела бы совместить прием Утрожестана и Дюфастона. Что и в каких дозах принимать? Совсем забыла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МояВера, обычно говорят если совмещать, то утром дюфастон орально, а утрожестан вставлять на ночь для избежания так называемого "эффекта мокрых трусов". А вот в каких дозировках....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего один, но врач сразу сказала, что моими экстра низкими ЛГ и ФСГ скорее всего и не ждать отклика. А так сразу пробовали по 100мг.

Спасибо большое!

 

 

В понедельник еду к врачу, получу схему и указания. Скорее всего менопур или перговерис. Но это пока то, что предварительно обсуждали

 

У меня тоже низкий ЛГ, но на стимуляцию клостом он вообще никак не влияет, единственное условие, что обязательно укол ХГЧ. А низкий ФСГ наоборот хорошо, запас фолликов есть, плохо когда высокий.

 

Так все-таки, что было на 100мг клоста?

P.S. да, я приставучая, но вот хоть стреляйте, не верю в абсолютную резистентность к клостику большей части девочек...Ну не бывает так поголовно....

 

Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, после подтверждения овуляции для поддержки 2-ой фазы хотела бы совместить прием Утрожестана и Дюфастона. Что и в каких дозах принимать? Совсем забыла(

 

Привет! Тогда утром 1 дюф, а вечером 100мг утрика. Для поддержки второй фазы вполне достаточно, при Б можно дозировки увеличить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...