Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

МамаMilady_81, не бойся, ты же на фемостоне, ФСГ маленьким будет а эстрадиол супер-пупер, вот увидишь:) тебе уже сказали какой протокол будет или это на месте решается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iuliara, подглядела украдкой в твоём графике :confusion: Скажи, у тебя на Дивигеле хорошо подрос эндик, проверяла на УЗИ?

 

 

до 8 мм дорос

и дальше хорошо пошел

 

Латышечка, удачи!!! Пусть это будет самый двухполосно-беременный цикл, который закончится родами в срок здоровым(и) малышом(ами). У меня тоже 1 дц и я очень жду хороших гормонов в нем..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iuliara, спасибо за инфу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, сомневаюсь, что у меня просто так дотянет до субботы((, в обед уже одну капсулу нурофена выпила, сейчас вас почитала - в раздумьях.. Эндик уже 9, трехслойный, как нурофен может подпортить, рецепторы заглушит?) Муж мне билеты уже купил)

 

Ещё, успела кольнуть один раз овариум, сегодня, не нужно, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), девчонки, скажите, а для чего вы колите Овариум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, конечно, у всех будет свой опыт и действовать по-разному, но в общем, для улучшения работы Я

Фармакологическое действие

Препарат относится к группе гомотоксических средств. Действие овариум композитум обеспечивается суммарным влиянием на организм всех компонентов препарата (органных компонентов свиньи, микроэлементов, растений, катализаторов в гомеопатических дозировках). При применении оказывает следующие виды действия: регуляция гормонального профиля при нарушениях в системе яичники-гипофиз-гипоталамус, регенерирует, дренирует матрикс тканей яичника, матки, маточных труб. Улучшает питание тканей, нормализует обменные процессы при гинекологических заболеваниях, включая климактерические расстройства. Обладает мягким седативным, противовоспалительным действием. Фармакокинетика не изучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ириш, не пей и не коли, нурофен может эндик подпортить, а триггер только ускорит процесс О и можете не успеть

А так О примерно в пт-сб намечается, бери мужа обаянием :malicious:

 

 

 

Пасиииииб! Вы то как там? Совсем пропала....

Мы растем;)Только вот с больницы выписали недельку лежали маловодие лечили.Сейчас уже дома все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ой, это еще не обсуждали даже.. Меня же пока до эко не допустили из-за гормонов, если сейчас все ок, то надо в этом цикле успевать готовить эндик и литы, ну и скорее всего сначала будут пробовать короткий. Боюсь, как бы кисту себе не вырастить в этом цикле, думаю, может в этот раз дюф 1 таблетку добавить или утрик (остался со стимы). А вообще теперь я не загадываю далеко, сначала гормоны, потом прием. :strashno: Но очень хочется до ноября вступить в протокол..Ну и думаю еще на узи сгонять, глянуть как там у меня обстановка, а то с июня не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра:) не по теме. Но тут возможно есть кто знает этот момент...я работаю в садике с 13 июля 2016 года...за 2016 не вышло пол года и я не гуляла отпуск...а вот в этом году я вот гуляю 42 дня положенных...в декрет как бы в конце февраля...могу ли я взять перед декретом весь отпуск за 2018? И тогда я в январе уже все..не выйду? Имею ли я право? То что это лишь начало года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, если я не ошибаюсь, беременные могут ходить в долг в отпуск т. Е за будущие периоды, но по выходу из отпуска по уходу за ребенком, тебя могут не пустить в отпуск по скольку ты его отгуляла уже. Я не кадровик, просто изучала вопрос по другим причинам и вычитала.

 

ОлесяЛенц, а вообще за 2016 год отпуск был? Или 42 дня это за 2017 и 2016года вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, правильно Вам пишут, перед декретом можно даже брать, как бы в долг отпуск. А уж если остался не отгулянный отпуск, то можете его взять и так подгадать по датам, что с него плавно перейдёте в декрет. У нас так девчонки и брали. Уходили в отпуск и больше не выходили, в декрете сидели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, и за 2016 надо было отпуск взять, не весь конечно но почти половину, не знаю как у вас но у нас когда вступаешь на новую работу то через пол года уже имеешь право взять отпуск. Это с одной стороны, а с другой ты как-бы взяла весь отпуск за 1 год работы, правильно? То есть ты отгуляла свой полный отпуск 42 дней? я не разбираюсь но как-бы выглядит все правильно.

У нас в Молдове дают отпуск 28 дней за год и если ты в это время увольняешься допустим, не закончив год, то естественно не дают всех отпускных, а если человек уже потратил свой отпуск, то из зарплаты задерживают все эти дни работы

У меня свекровь тоже в садике работает и у них тоже длинные отпускные, у учителей тоже так, не как у всех

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, ну в долг отпуск у нас старались не брать. Если уверен, что выйдешь на эту же работу, то можно взять при необходимости. А вот у нас девчонки не были уверены, выйдут ли сюда же :D

 

Ирина// :), а Вам врач это прописал? Или сами решили поколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра :) не по теме. Но тут возможно есть кто знает этот момент...я работаю в садике с 13 июля 2016 года...за 2016 не вышло пол года и я не гуляла отпуск...а вот в этом году я вот гуляю 42 дня положенных...в декрет как бы в конце февраля...могу ли я взять перед декретом весь отпуск за 2018? И тогда я в январе уже все..не выйду? Имею ли я право? То что это лишь начало года?

Мне кажется, вы не совсем понимаете, как считать рабочие года. Забудьте, что новый год наступает 1 января. В ТК рабочие периоды отсчитываются 12-ю месяцами со дня вашего приема на работу. Т.е. ваш личный новый год на работе 13 июля))

Итак:

с 13.07.2016 г. по 13.07.2017 г. - ваш первый рабочий год. В этот период вы имеете право на отпуск за 2016 г., но взять вы его имеете право не ранее 6 месяцев со дня приема на работу, т.е. после 13.01.2017 г.

с 13.07.2017 г. по 13.07.2018 г. - ваш второй рабочий год. Вы имеете право на отпуск за 2017 г. Вы его, как я понимаю, уже взяли и успешно отгуляли.

с 13.07.2018 г. вы будете иметь право на отпуск за 2018 г. Но вы уже к тому моменту родите))

Поэтому я вам рекомендую использовать отпуск за 2016 год в любое время, когда вам будет угодно до выхода в декрет. Если я не ошибаюсь, то по Российскому ТК неиспользованные за прошлый рабочий период отпуска не «сгорают». По желанию сотрудника они переносятся или, если речь идет о части отпуска, превышающей обязательные 28 дней, могут быть заменены денежной компенсацией.

Изменено пользователем pupsichek2018
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, Привет) я не знаю как у вас с отпуском дела, строго или нет, но вот у нас все четко и никаких поблажек не делают, в долг не дают. По 1С кадры четко подсчитано у кого сколько дней. Расскажу на своем примере и как мне объяснял кадровик, а ты лучше узнай у своих кадровиков. Ты устроилась на работу 13.06.16, т.е. к 13.06.17 у тебя 42 дня (у меня 28, но может у вас в садике больше дней дают, я не знаю). Ты в этом августе взяла 42 сразу? если да, то у тебя примерно сейчас 9-10 дней отпуска (отпуск считается не с начала года а с дня приема на работу). На 01 февраля 2018 года у тебя накопится 23-24 дня отпуска, вот их ты и сможешь взять перед декретом. Но я могу ошибаться, т.к. я все же не кадровик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра :) не по теме. Но тут возможно есть кто знает этот момент...я работаю в садике с 13 июля 2016 года...за 2016 не вышло пол года и я не гуляла отпуск...а вот в этом году я вот гуляю 42 дня положенных...в декрет как бы в конце февраля...могу ли я взять перед декретом весь отпуск за 2018? И тогда я в январе уже все..не выйду? Имею ли я право? То что это лишь начало года?

 

Олесь, по нашим законам ты можешь взять перед декретом отпуск за 18 и даже за 19 год, потому что из декрета ты выйдешь в октябре-ноябре 2019 и твои 42 дня за 19 год тебе полагаются, ну или перед декретом за 18 год и после него за 19 и выйдешь на работу только в январе 2020 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, на 13.01.2018 года у тебя будет наработано 6 месяцев т.е. 21 день отпуска ты можешь взять. Ну и раб дни начинаются 9 января, чтобы не выходить с новогодних каникул можно 4 дня взять в долг, по закону имеешь право.

 

pupsichek2018, я так поняла, что наоборот она сейчас отгуляла отпуск за прошлый период с 07.2016 по 07.2017 (т.к. Олеся пишет, что в отпуск за 2016 год она не ходила). На 13 января 2018 года у нее будет заработано законных половина отпуска с 07.2017 по 01.2018г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, да я тоже так считаю, Леся взяла сейчас полный отпуск за 1 год работы и до выхода в декрет еще пол года отработает и ей причитается как минимум еще 21 дней. А уже по закону может и больше быть, нет? с выходом в декрет женщина больше не имеет право на свои отпускные? она же как минимум 3 года после родов отсидит дома, тут реально надо спеца спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, по закону она может взять полный отпуск в долг.. Вот тут не знаю, может ли она просто пойти в январе на 42 дня или на 21плюс 42 (это за будущий период). Нужно задать вопрос здесь на сайте, уверена, что есть кадровики.

 

iepurashu, сначала женщина выходит на "больничный по беременности и родам" , за этот период должны тоже начислять отпускные дни, а потом женщина уходит в "отпуск по уходу за ребенком", вот за этот период уже отпускные дни не начисляются, я так думаю.

 

iepurashu, по закону она может взять полный отпуск в долг.. Вот тут не знаю, может ли она просто пойти в январе на 42 дня или на 21плюс 42 (это за будущий период). Нужно задать вопрос здесь на сайте, уверена, что есть кадровики.

 

вернее не так, если она имеет право на 21+42, то уходить в отпуск ей надо уже в конце ноября, если в феврале уже она уходит в декрет.. :Crazy:

 

Но потом выйдя в 2021 году, ей придется отработать год, прежде чем она сможет пойти в отпуск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, какая неразбериха ужас :D ну да, если в долг брать можно, то супер, в начале января возьмет еще 1 полный отпуск за отработанный 2017-2018

 

ОлесяЛенц, Леся, задавай вопрос кадровикам на главной странице а то мы тебе тут 1000 вариантов предложили уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пил Иноферт? Мне врач прописала его всего на месяц.. Может ещё попить месяцок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо всем большое :) это и правда наверно у нас надо будет спросить. На работе...просто мне на работу 3 ноября...это первый отпуск за весь период работы с июля 16-го...нам воспиткам 42 положенно отдыхать :) а идти в сад и щас говорить что я б...не хочу...вот выйду и скажу что почти 4 месяца уже:) куку:) Бог даст :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, 3 месяца подряд его принимают!

 

ОлесяЛенц, можешь и не сказать, в 4 месяца сами заметят :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пил Иноферт? Мне врач прописала его всего на месяц.. Может ещё попить месяцок?

 

Я пила инозитол в чистом виде, 100 дней без перерыва. Фоллики стали расти сами после курса и эндик тоже.

 

Полный цикл созревания ЯК около 90 дней, месяц это ни о чем, ИМХО. Даже если за месяц организм успеет накопить запас, то на качество клеток это повлияет только на 3-4 цикл после.

А врач с какой целью прописал???

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, что-то там говорила про имплантацию.

Ну я так и думала сама, что буду продолжать пить )

 

iepurashu, ещё тогда 2 месяца попьюсь его )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...