Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

ОлесяЛенц, есть очень хороший сайт для родителей

Ссылки скрыты.

. Там ОЧЕНЬ много полезной информации, в том числе и по законодательству (трудовые права беременных). Все изменения и новшества. Посмотрите, не пожалеете. Я всю прошлую беременность там все читала, если вопросы были. Да и сейчас тоже.

 

Вот ссылка на вопрос "отпуск беременным перед декретом"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочуха48, сама, но и врач не стал возражать, это гомеопатия, в малых дозах потихоньку действует)

Девочки многие себе и сами назначают, вот тут можно почитать

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77994-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/unread/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот в процессе первой стимуляции.

Прописали 6 дней менопур по 75ме плюс актовегин и витамины. В воскресенье натУзИтсмотреть какой отклик и дальше решаем уже исходя из размеров фолликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сдала гормоны. ФСГ 9.23 (нормы до 11.3), эстрадиол 142 (нормы до 180). ФСГ хуже, чем в прошлом цикле, когда я только начала принимать фемостон, расстроилась, если честно. Понимаю, что вхожу в нормы, но был в прошлом цикле 6.69.

Марина, почему так? эстрадиол выше, чем в прошлом цикле, а на ФСГ не сказался.. Или это означает, что без фемостона было бы вообще труба? Боюсь, что в протоколе будет все плохо. Не ожидала такого ФСГ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, не паникуй раньше времени:) нормальный ФСГ, и ты же дальше принимаешь фемостон в этом цикле, нет! не вырастит он выше нормы, не бойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила инозитол в чистом виде, 100 дней без перерыва. Фоллики стали расти сами после курса и эндик тоже.

А ты где покупала Инозитол? В аптеках он продаётся в чистом виде?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, отвечу я, на iherb.com

 

вот капсулы

Ссылки скрыты.

 

вот порошок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо за ответ! Долго шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, 5 дней через DHL

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, заказала Инозитол в капсулах) Но к нам доставка - 2-30 октября. Небось 30 октября придёт :D

 

Надо было мне пораньше шевелиться. 27 сентября последний Иноферт допью :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, я еще тот паникер, согласна!!! А если вдруг в новом цикле пойду в протокол, то там же я не буду принимать фемостон, вдруг ФСГ взлетит? :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристина, я еще тот паникер, согласна!!! А если вдруг в новом цикле пойду в протокол, то там же я не буду принимать фемостон, вдруг ФСГ взлетит? :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

 

Так там же стимуляция со 2ДЦ уже будет, твой ФСГ уже не повлияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а почему в прошлом цикле эстрадиол ниже, а Фсг лучше, чем в этом,как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Я пришла с узи: М-эхо 14мм (однородный), ЖТ 13мм, жидкости нет.

Вот меня смущает, что жидкости нет. Сколько она держится, после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, как это 2-30 окт, почему такой большой промежуток времени???

 

МамаMilady_81, ну ты паникерша!!! как он взлетит если ты на фемостоне в этом цикле??? никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, сроки доставки написаны от 2 октября до 30 октября :D Видимо к нам долго будет идти :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, ахренеть....я думала в Россию быстрее дойдет посылочка :) у нас промежуток 5-7 дней, допустим если я сегодня бы сделала заказ то мне бы написали что отправка будет с 27-29 cент

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, видимо к вам быстрее доходит, чем к нам :D А Iherb это какой страны сайт? Откуда препараты идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одна полка пришла с айхерб, а другая не пришла, подружке вообще и первая не пришла(((, но это на почте воруют((((

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, не пугайте меня :shok::D

С АлиЭкспресс мне всё приходило по Почте России, ничего не пропало... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, наверное американский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, к нам пешком, видимо, идут :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, видимо к вам быстрее доходит, чем к нам :D А Iherb это какой страны сайт? Откуда препараты идут?

 

А ты DHL Express выбрала как доставку? Я беру DHL Global mail, тогда больше срок доставки, но налог не надо платить дополнительно, а просто DHL с курьером который хоть быстрее но еще почти стоимость посылки платить.

 

Из США они все летят

 

Латышечка, а почему в прошлом цикле эстрадиол ниже, а Фсг лучше, чем в этом,как считаешь?

 

У них нет прямой связи. ФСГ это гипофиз вырабатывает, чтоб пнуть Я и начали расти фолики, а эстрадиол как раз фоллики уже и вырабатывают. Может в этот раз пришлось сильнее пнуть, вот он и выше, а Ф будет меньше и твоего эстрадиола соответственно, но тут еще фемостоновский эстрадиол плюсом

 

Девочки, добрый день! Я пришла с узи: М-эхо 14мм (однородный), ЖТ 13мм, жидкости нет.

Вот меня смущает, что жидкости нет. Сколько она держится, после овуляции?

 

Привет! Может сутки, а может и до недели быть, смотря какого размера Ф был, с какой стороны на Я и куча факторов еще

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я первый раз Global Mail выбрала и только через месяц получила посылку, тут еще жаловалась вам что мой ДГЕА так и не доходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...