Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Ох, девочки, видимо прошлый мой цикл был урожайный с таким то Фсг 6,69. Наверное в молодости такой только был.. И это я ничего не принимала...А теперь такой цикл поймать, надо постараться... Все таки Фсг 9 высокий для стимуляции. Ну что поделать, что есть, то есть. Отпуск на меня похоже так повлиял хорошо. Я вообще иногда думаю, что мне работа мешает заб.. Там либо просто на опе сидишь целый день, либо к сидению добавляется еще и жуткий нервяк и стресс. Были неоднократно случаи, когда казалось, что Б, но внезапно стресс и схватывал низ живота и потом пролет. Хотя на 90%, что это я надумала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка,  Марина,спасибо! Начиналась я,что если нет жидкости,то это мог быть лютеинизирующий фоллик и на его месте ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, это, наверное, доставка Боксберри? Они так указывают, но обычно быстрее доходит. Можно пока купить иноферт, чтобы перерыва не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина,спасибо! Начиналась я,что если нет жидкости,то это мог быть лютеинизирующий фоллик и на его месте ЖТ

Может быть конечно все, но жидкости могло уже не быть, или просто не видно было, ну где-то допустим другой стороны она была...

Но мне уже тут ответили, что лютеинизация фолликула - это болезнь и не может быть один раз лютеинизирует а раз нет, Лют-я она либо есть, либо ее нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DHL

[quote name=Ирина// :)" post="17758485]

DHL

я выбрала самую дешевую доставку DHL (дальше не помню). Остальные доставки дороже самого препарата :D

А Иноферт придётся покупать, т.к. поздно спохватилась и перерыв не желателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может быть конечно все, но жидкости могло уже не быть, или просто не видно было, ну где-то допустим другой стороны она была...

Но мне уже тут ответили, что лютеинизация фолликула - это болезнь и не может быть один раз лютеинизирует а раз нет, Лют-я она либо есть, либо ее нет.

Уф! Немного я успокоилась, уж очень хочется, чтобы все получилось

Спасибо за ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МэриМама, пусть все получится! Будем держать кулачки! И скоро все тут кааак запузатимся))

 

МэриМама, вот и я тоже начиталась, что может быть лютеинизация от которой ЖТ и вся такая перепуганная тут спрашивала у девочек -- тоже вот подуспокоили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 1ДЦ и этот цикл стимулируюсь :girl_bye:

Удачи))) @@@@@@@@@

 

Хочуха48, отвечу я, на iherb.com

 

вот капсулы

Ссылки скрыты.

 

вот порошок

А в чем лучше? В капсулах или порошке?) Мне наверное с моей дозировкой лучше порошок?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи))) @@@@@@@@@

 

А в чем лучше? В капсулах или порошке?) Мне наверное с моей дозировкой лучше порошок?)

 

Пасибки!

 

Лучше в капсулах, вообще любая форма, которая препятствует моментальному всасыванию, улучшает эффективность на 30-60%.

Поэтому я и иноферты-инофемы-сейдивиды не понимаю, да еще и в рекомендуемых дозах и длительности приема....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Это тогда по 8 капсул надо пить? %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Это тогда по 8 капсул надо пить? %)))

 

если по 500, то да. у меня были 750 и 500, пила 2х750+500, но у меня 2000 всего было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш Кристин я знаютак нельзя но седня сон плохой про разбитые несколько яиц приснился и дурной знак для беременных...вам снилось что то дурное? Или мне просто нужно зарыть сон? Теперь проснулась и переживаю.....очень :(:girl_cray:

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш Кристин я знаютак нельзя но седня сон плохой про разбитые несколько яиц приснился и дурной знак для беременных...вам снилось что то дурное? Или мне просто нужно зарыть сон? Теперь проснулась и переживаю.....очень :(:girl_cray:

Мне недель до 17 снились жуткие сны.. Да такие что я с криками просыпалась!! Носи крестик, сходи в церковь и все будет хорошо))

 

Мариш Кристин я знаютак нельзя но седня сон плохой про разбитые несколько яиц приснился и дурной знак для беременных...вам снилось что то дурное? Или мне просто нужно зарыть сон? Теперь проснулась и переживаю.....очень :(:girl_cray:

Мне недель до 17 снились жуткие сны.. Да такие что я с криками просыпалась!! Носи крестик, сходи в церковь и все будет хорошо))

 

 

 

если по 500, то да. у меня были 750 и 500, пила 2х750+500, но у меня 2000 всего было

Ппц это сколько ж банок надо.. гггы

 

 

 

если по 500, то да. у меня были 750 и 500, пила 2х750+500, но у меня 2000 всего было

Ппц это сколько ж банок надо.. гггы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  не тревожься зря! Это просто сон и все у вас хорошо:) утром к окну подойди и скажи: куда ночь, туда и сон!

 

Zezina_olg,  у тебя СПКЯ? Если нет то 2000, если да то 4000 в день! 1 банка хватает с лихом, дели 227 гр/2 гр= 113.5, то есть на почти 4 месяца даже. Если СПКЯ и надо вдвое больше принимать, то там есть банки по пол кг:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестик ношу всегда. Еще муж кольцо дарил спаси сохрани. Вот церковь за городом пока не могу съездить...:( в пн на прием очередной там все скажут :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил уколы лонгидазу? Вот хочу чередовать с вифероном, 10 уколов и 10 свечей. Уколы как ставят? Через день можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, на сколько я помню через 3-5 дней, вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ставил уколы лонгидазу? Вот хочу чередовать с вифероном, 10 уколов и 10 свечей. Уколы как ставят? Через день можно?

 

Кристин, я свечи ставила, через 2 дня, на третий. Уколы скорее всего так же.

 

Курс был 10 свечей и потом еще 10 раз в неделю для профилактики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц,  не тревожься зря! Это просто сон и все у вас хорошо:) утром к окну подойди и скажи: куда ночь, туда и сон!

 

Zezina_olg,  у тебя СПКЯ? Если нет то 2000, если да то 4000 в день! 1 банка хватает с лихом, дели 227 гр/2 гр= 113.5, то есть на почти 4 месяца даже. Если СПКЯ и надо вдвое больше принимать, то там есть банки по пол кг:)

Да спкя.найти бы ещё по пол кг)))

 

Крестик ношу всегда. Еще муж кольцо дарил спаси сохрани. Вот церковь за городом пока не могу съездить...:( в пн на прием очередной там все скажут :molitva:

Дома тогда просто помолись) Я богородицу читала)

 

Девчонки на 2 дпо показательны анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  щас найду, Катя тоже пол кило купила

 

Ссылки скрыты.

 

принимать по 1.5 чайной ложки, это 4 гр:)

 

Zezina_olg,  какие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Отчитываюсь кто меня ещё не забыл))

Вошла сегодня в протокол ЭКО, но почему то с очень малых доз всего 150 гонала((( посмотрим что будет! Буду параллельно ходить на независимое УЗИ, что то мне не понравилось, что врач не увидела фолликулы у меня(((

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  вот уколы тоже так вроде, по схеме, вот хочу 10 уколов ставить как раз на месяц перед пререносом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Отчитываюсь кто меня ещё не забыл))

Вошла сегодня в протокол ЭКО, но почему то с очень малых доз всего 150 гонала((( посмотрим что будет! Буду параллельно ходить на независимое УЗИ, что то мне не понравилось, что врач не увидела фолликулы у меня(((

 

Инн, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я завтра начинаю тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Инн, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я завтра начинаю тоже.

Я что то проглядела? Ты ЭКО!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то проглядела? Ты ЭКО!?

 

Неа, я стимуляцию. До ЭКО мне как до Китая ползком еще и никаких гарантий вообще. На прошлой неделе девочке знакомой с одной трубой и МФ отказали в квоте, а мы так по их логике вообще не пройдем

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...