Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Жена Деда Мороза, :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Неа, я стимуляцию. До ЭКО мне как до Китая ползком еще и никаких гарантий вообще. На прошлой неделе девочке знакомой с одной трубой и МФ отказали в квоте, а мы так по их логике вообще не пройдем

Мариш, а ты не узнавала в России у вас нет возможности сделать ЭКО ? Ну хотя бы платно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а ты не узнавала в России у вас нет возможности сделать ЭКО ? Ну хотя бы платно?

 

Как-то считала сидела, платно мне выйдет и в РФ те же 5-6тыс.евро, само ЭКО+визы+дорога+жилье. А для нас эта неподъемная сумма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  щас найду, Катя тоже пол кило купила

 

Ссылки скрыты.

 

принимать по 1.5 чайной ложки, это 4 гр:)

 

Zezina_olg,  какие анализы?

Ну это порошок) У меня он есть, думала если капсулы лучше, то их потом взять)

Прогестерон на 2 дц не информативен же еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то считала сидела, платно мне выйдет и в РФ те же 5-6тыс.евро, само ЭКО+визы+дорога+жилье. А для нас эта неподъемная сумма.

Будем надеяться на удачную стимуляцию !!!

У нас в городе открыли клинику...цены вроде бы приемлемые

Ссылки скрыты.

 

Если вдруг надумаете...приезжайте. С жильем что - нибудь придумаем ;)

 

Девочки сдала биохимию крови

повышены:

Холестерин общий 6.61+(

Нормальный уровень <5,18

Умеренно-повышенный 5,18-6,19

Высокий уровень >6,22)

 

Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 57,0 + (норма < 33)

 

Я совсем уже разваливаюсь? :( Никогда не сталкивалась с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Свет, ну цены очень даже демократичные...Дае плюс стоимость препаратов и то нормально получается.

 

По биохимии печень не справляется. Метф пьешь сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Свет, ну цены очень даже демократичные...Дае плюс стоимость препаратов и то нормально получается.

 

По биохимии печень не справляется. Метф пьешь сейчас?

Пью 1000 в день.

Думаю еще один повод все таки не филонить, а придерживаться диеты и худеть. А так же свести кофе на минимум (я 5- 10 чашек в день пью)

 

Сейчас определюсь с результатом АМГ..и если по квоте никак..то будем думать...пойду на консультацию туда.

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  ну если капсулы то не знаю... пей как на баночке написано и не прогадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью 1000 в день.

Думаю еще один повод все таки не филонить, а придерживаться диеты и худеть. А так же свести кофе на минимум (я 5- 10 чашек в день пью)

 

Сейчас определюсь с результатом АМГ..и если по квоте никак..то будем думать...пойду на консультацию туда.

 

Пропей курсом для печени что-нибудь - Эссенциале, расторопшу(масло в капсулах), карсил, liv.52...

Ну и диета само собой

Я от кофеина сейчас отказалась, ломает не на шутку...Голова трещит, сонная постоянно, давление упало....Надо перетерпеть, но так тяжко, ужас... Тоже по 6-8 чашек пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропей курсом для печени что-нибудь - Эссенциале, расторопшу(масло в капсулах), карсил, liv.52...

Ну и диета само собой

Я от кофеина сейчас отказалась, ломает не на шутку...Голова трещит, сонная постоянно, давление упало....Надо перетерпеть, но так тяжко, ужас... Тоже по 6-8 чашек пила

Зеленым чаем заменять не пробовала? Я сейчас сходила купила..буду пробовать хотя бы на работе пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленым чаем заменять не пробовала? Я сейчас сходила купила..буду пробовать хотя бы на работе пить

 

Там тоже кофеин. Я глобально взяла. Пью каркадэ пока, но скоро надоест чую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте.... Кто разбирается.

Латышечка, ты во всем вроде разбираешься

Представляю как надоела уже вам...

Пришли рез-ты сегодняшних анализов.

Сегодня 3-й ДЦ

Все щитовидные (Т3, Т4, ТТГ, АТТГ, АТПО) вписываются в нормы только АТТГ довольно низки 13,57 , а нормы ниже 115. Уж не знаю плохо это или нет...

Д-димеры 300 (нормы до 500)

Эстрадиол 187,8 (фол-я фаза 46-607)

Тестостерон общий 0,349 (0,22-2,9) может низковат? ...

Прогестерон 0,423 (фол-я фаза 0,181-2,84)

Пролактин 392,8 (фол-я фаза 95,4-699,0)

ЛГ 9,73 (фол-я фаза 2,4-12,6)

ФСГ 8,1 (фол-я фаза 3,5-12,5)

Соотношение ЛГ/ФСГ получается 1,2 Вроде терпимо.

НО!!!!

С ДГЕА-с жопа полная....

54,37 мг/дл при нормах 98,8-340,0

Это все совсем хана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, не не совсем еще, ДГЭА с возрастом падает, если по нему судить, то ты чуть старше, чем в паспорте. Но это условно. Может быть с надпочечниками связано, кортизол и 17ОН прогестерон не сдавала?

 

И ЛГ высоковат для 3ДЦ. СПКЯ же у тебя нету?

 

 

и щитовидку дай цифры, понятие "вписываются в нормы" очень растяжимое :think1:

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну вот... А выгляжу помладше чем в паспорте((( Даже врач говоила когда я ей говорила что боюсь что с возрастом забеременеть труднее, она сказала, что тело у меня молодое и тренированное, а это лучше чем в паспорте моложе а организм старше.

 

СПКЯ нет, по крайней мере никогда не ставили...

 

По щитовидке:

Т3 4,97 (3,9-6,7)

Т4 17,14 (12,0-22,0)

ТТГ 1,5 (0,27-4,2)

АТТГ 13,57 (<115)

АТПО 10,72 (<34)

 

 

17-ОН сдавала, но лаба отправляет в другой город, рез-ты будут где-то дней через 5 может до 10-ти.

АМГ так же пересдала, будет дней через 5-10.

 

АМГ прошлого цикла на 7-й ДПО 3.4 при референтных значениях 0,51 - 13,46 маловат наверное, но у меня же 5 фолликулов больше 12мм было которые пунктировали.

 

Про кортизол я что-то упустила, не знала такой... У меня нигде в списке не написано в обязательных и рекомендуемых - и я не сдавала. Собственно Д-димер и ДГЕА-С тоже не было нигде, но тут вычитала, что надо бы.

Изменено пользователем Leyla_M //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неа, я стимуляцию. До ЭКО мне как до Китая ползком еще и никаких гарантий вообще. На прошлой неделе девочке знакомой с одной трубой и МФ отказали в квоте, а мы так по их логике вообще не пройдем

Тогда давай вместе к финишу! Ты не забывай, вдруг кто от тебя в Москву приедет, я тебе клостелбегит отдам, у меня его скопилось куча!!!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Отчитываюсь кто меня ещё не забыл))

Вошла сегодня в протокол ЭКО, но почему то с очень малых доз всего 150 гонала((( посмотрим что будет! Буду параллельно ходить на независимое УЗИ, что то мне не понравилось, что врач не увидела фолликулы у меня(((

С началом! Пусть будет удачный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как-то считала сидела, платно мне выйдет и в РФ те же 5-6тыс.евро, само ЭКО+визы+дорога+жилье. А для нас эта неподъемная сумма.

 

Приглашаю если что пожить у меня)) мужья будут спать на полу, мы на кровати)) зато почти в центре, просто ЭКО мне сейчас обходится 2500 долларов без лекарств, лекарства примерно на 500долларов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда МорозаЛатышечка,  девочки, с Богом! @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться на удачную стимуляцию !!!

У нас в городе открыли клинику...цены вроде бы приемлемые

Ссылки скрыты.

 

Если вдруг надумаете...приезжайте. С жильем что - нибудь придумаем ;)

 

Девочки сдала биохимию крови

повышены:

Холестерин общий 6.61+(

Нормальный уровень <5,18

Умеренно-повышенный 5,18-6,19

Высокий уровень >6,22)

 

Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 57,0 + (норма < 33)

 

Я совсем уже разваливаюсь? :( Никогда не сталкивалась с этим...

У меня так от самой первой стимуляции было ((( Полгода на одной капусте сидела (( Иначе беременность вообще под вопросом ставили (
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали для стимуляции овуляции клостилбегит 150 мг в сутки с 5 по 9 д.ц.+ дивигель 2 гр и потом, если будет овуляция, наверное ИИ (второй раз, первый- пролет). Сегодня в календарик посмотрела, а я начала прием клоста не с 5 дц, а с 4. Чем грозит такой прием на день раньше? Как он повлияет на овуляцию?

Изменено пользователем shpilka63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали для стимуляции овуляции клостилбегит 150 мг в сутки с 5 по 9 д.ц.+ дивигель 2 гр и потом, если будет овуляция, наверное ИИ (второй раз, первый- пролет). Сегодня в календарик посмотрела, а я начала прием класть не с 5 дц, а с 4. Чем грозит такой прием на день раньше? Как он повлияет на овуляцию?

С 5-9 до это классическая схема приёма кломифена,назначают и со 2-3 дц,Ничем не грозит,отслеживай рост по фолликулометрии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5-9 до это классическая схема приёма кломифена,назначают и со 2-3 дц,Ничем не грозит,отслеживай рост по фолликулометрии.

Спасибо, успокоили хоть немного. На фолликулометрию на 9 дц иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого и где все??!

Что то у меня низ живота разболелся (( точнее яичник прям огнём горит (((

 

У меня вот Бт стабильно 36,6 36,5 должна она перед О упасть?? Чёт у меня шухер какой то внизу живота, теперь и поясница горит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого и где все??!

Что то у меня низ живота разболелся (( точнее яичник прям огнём горит (((

 

У меня вот Бт стабильно 36,6 36,5 должна она перед О упасть?? Чёт у меня шухер какой то внизу живота, теперь и поясница горит.

 

Может упасть, а может и нет. Точнее падение может быть не ночью-утром, поэтому БТ (базальная температура) может и не зафиксировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Спасибо, а то я все жду жду))) Ну и Бт 36,5 уже прогресс для меня. Вообще все по другому)) Надеюсь инозитол хоть в чем нибудь поможет)

 

Марин, а его как долго можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...