Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Я пила со 2 дц, так как клост удлиняет цикл, и без того длинный- это была правильная схема для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого и где все??!

Что то у меня низ живота разболелся (( точнее яичник прям огнём горит (((

 

У меня вот Бт стабильно 36,6 36,5 должна она перед О упасть?? Чёт у меня шухер какой то внизу живота, теперь и поясница горит.

Неа, не должна. Просто подняться - этого достаточно, чтобы прога нарисовала О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M // , спасибо! Нужно поменьше нам читать всякого, но ведь не получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, овули еще не было, но если появился ЯБ вчера то сегодня-завтра :) про инозитол я писала не раз, 3 месяца принимают подряд :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M // , спасибо! Нужно поменьше нам читать всякого, но ведь не получается))

 

Не, наоборот, читать побольше надо, только желательно не форумы, где одну фразу мусолят и уже никто не знает как было изначально...

 

Иначе все наши проблемы с зачатием будут лечиться " а давайте КОКи на три цикла и на отмене должно получиться....."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, с этим да, согласна, на форумах иной раз такого начитаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у меня не плохие новости: даже при повышенном 17-ОНе у меня была красивая овуля. Правда раньше, чем обычно и эндик по прежнему достаточно тонкий - 6,5. ЖТ на 14 ДЦ уже 18 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже назначали с 2 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ после 6 укола менопур. Отлично среагировало все (наконец появился доминантный в 11 мм), чтобы избежать гиперы делаю теперь через день по 1/2 дозы и добавляю прогинову. В среду опять на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1506092506' post='17758485]

Хочуха48, это, наверное, доставка Боксберри? Они так указывают, но обычно быстрее доходит. Можно пока купить иноферт, чтобы перерыва не было

а чем отличается иноферт от инозитола? врач сказал, ничем...

 

была недавно на узи, врач увидел в обоих яичниках по доминантному фолликулу!

Сказал, что скоро будет овуляция.

Ранее мне ставили хроническую ановуляцию.

То есть у меня есть шанс на Б. в этом цикле, да?

прям не знаю, радоваться или как...

Изменено пользователем Мисс Орхидея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея, иноферт содержит и фолиевую кислоту

 

Состав

 

1 пакетик-саше содержит: инозит (1000 мг), фолиевая кислота (0,1 мг)

 

если принимаешь инозитол отдельно, надо добавить фолиевую обязательно! на каждый грамм инозитола, 0,1 мг фольки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Отчитываюсь кто меня ещё не забыл)) Вошла сегодня в протокол ЭКО, но почему то с очень малых доз всего 150 гонала((( посмотрим что будет! Буду параллельно ходить на независимое УЗИ, что то мне не понравилось, что врач не увидела фолликулы у меня(((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонный кекс :), поздравляю! Пусть эндик подрастёт и всё получится ;)

 

Anny_d, пусть ДФ подрастёт до нужных размеров и произойдёт Овулька :Hello: Ну и конечно получится Б )))

 

Мисс Орхидея, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть будет она, Овулька и беременность не заставит себя ждать ))) Двойня? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем отличается иноферт от инозитола? врач сказал, ничем...

 

была недавно на узи, врач увидел в обоих яичниках по доминантному фолликулу!

Сказал, что скоро будет овуляция.

Ранее мне ставили хроническую ановуляцию.

То есть у меня есть шанс на Б. в этом цикле, да?

прям не знаю, радоваться или как...

 

Почти ничем, кроме фольки в составе и цены. Если не пьешь фольку, то не страшно, а если пьешь, то надо учитывать, что будет дополнительно. Ну и если у кого фолька простая не усваивается, то тоже надо иметь в виду.

 

Шанс есть, главное чтоб эта О все же произошла...радуйся тихонечко, а мы кулачки зажмем :girl_bye:

 

Вчера была на УЗИ после 6 укола менопур. Отлично среагировало все (наконец появился доминантный в 11 мм), чтобы избежать гиперы делаю теперь через день по 1/2 дозы и добавляю прогинову. В среду опять на УЗИ

 

11мм это еще далеко не доминантный, и с уменьшением дозы и прогиновой лучше не спеши :think1:

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1506326069' post='17763753]

всем привет! а у меня не плохие новости: даже при повышенном 17-ОНе у меня была красивая овуля. Правда раньше, чем обычно и эндик по прежнему достаточно тонкий - 6,5. ЖТ на 14 ДЦ уже 18 мм

 

Танюш, ну супер!!!!! Теперь // через дней 10 ждем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо, Мариш! Как же я мечтаю об этом наконец-то!

 

а ты как там? на стимуляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, и правда, как там твоя стимуляция? На УЗИ когда? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1506339073' post='17764419]

Латышечка, спасибо, Мариш! Как же я мечтаю об этом наконец-то!

 

а ты как там? на стимуляции?

Латышечка, и правда, как там твоя стимуляция? На УЗИ когда? )))

 

Вчера начала, пока полет нормальный. На УЗИ ищу запись, пока глухо. Надо самое позднее 2-3-4 октября, но даже платно нигде не берут.

 

P.S. записалась на 4.10 :girl_dance:

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ого! У нас платная запись за неделю. А без записи: подходишь утром в этот день, тебя записывают и ждёшь когда вызовут между теми кто по записи. Бывает и по 2 часа сидишь ждёшь, но зато точно в нужный день попадёшь))) При стимуляции меня даже первой вызывали из тех, кто без записи пришли.

А к другим врачам и вообще запись свободней.

 

Латышечка, слава Богу! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мисс Орхидея, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть будет она, Овулька и беременность не заставит себя ждать ))) Двойня? :D

хочу хочу хочу

 

Почти ничем, кроме фольки в составе и цены. Если не пьешь фольку, то не страшно, а если пьешь, то надо учитывать, что будет дополнительно. Ну и если у кого фолька простая не усваивается, то тоже надо иметь в виду.

 

Шанс есть, главное чтоб эта О все же произошла...радуйся тихонечко, а мы кулачки зажмем :girl_bye:

 

фольку не пью отдельно, добавлю с сегодняшнего дня! спасибо!

надеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11мм это еще далеко не доминантный, и с уменьшением дозы и прогиновой лучше не Спеши;)

Видимо из-за того, что фолликов несколько и есть ещё крупные, и врач хочет приостановить рост остальных. В среду увидим что там и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny_d, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny_d, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Я вообщем о том есть ли смысл спустя 3 мес продолжать пить? У меня яб не показатель к сожалению ((( В том цикле пять дней был, а овуляции так и не было ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Я вообщем о том есть ли смысл спустя 3 мес продолжать пить? У меня яб не показатель к сожалению ((( В том цикле пять дней был, а овуляции так и не было ((((

 

Есть смысл. Даже если допустить, что за первый месяц приема организм восполнит все прорехи и начнет жить в достатке, то считай у тебя 2 месяца, когда эффект пойдет на качество клеток, эти зародившиеся "в достатке" клеточки будут готовы стать фолликами только через 90 дней=3 месяца(а это уже месяц после последнего приема инозитола). И вот если есть уверенность, что через этих 90дней будет новый цикл к примеру со стимуляцией или ЭКО, или просто пойманной О, то шансы возрастают в разы. Ну и про запас еще один цикл остается(последний месяц приема инозитола+2 месяца без него=90дней). Потом (после конца приема) уровень падает, соответственно и на качество это может повлиять не в лучшую сторону.

 

Так что если планируешь какие-то манипуляции то считай 3 месяца обязательных, а остальное на запас. Я пила 3 месяца, и через 3 после курса планировала 2 стимуляции, фоллики росли сами, О была, но вот не получилось. Теперь жалею даже, что не продолжила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Марин, привет! Тут почитала твой комментарий про инозитол и 3 месяца, и сейчас думаю, я же полгода назад пила инозитол пару месяцев , паралелльно пила смузи-антиоксидант до сегодняшнего дня (там питание на клеточном уровне, то есть весь организм сам запускает нужное в организме) , но перед эко решила добавить инозитол, пью его где то три недели ! И вот думаю, есть ли смысл, если он будет действовать только через 3 месяца???? Лишнее пить не хочется, организм нагружать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...