Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

А у нас кроме меня и Инны кто-то стимулируется сейчас???

У меня ко всем ощущениям еще и приливы добавились....ааааааааа, караул в общем.... Тест на О сегодня отрицательный, но Я болят жестко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, я читаю постоянно и лечусь. Планировать продолжу после окончания лечения, это месяца через полтора только. Там пока новый цикл дождемся и вперед. А тебе удачи. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то меня в этот раз колбасит не на шутку. Живот распирает со вчерашнего вечера, сегодня еще и побаливает немножко, хотя по срокам еще и рано для ощущений...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стимуляцию Ре запретил, 6 мес пробуем и потом он рекомендует ЭКО. Но я морально к ЭКО не готова пока, хочу естественно, верю, что должно произойти естественно у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!В этот цикл хотела стимулироваться,но мужане назначили антибиотики в связи с флюсом.Может отложить стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кроме меня и Инны кто-то стимулируется сейчас???

У меня ко всем ощущениям еще и приливы добавились....ааааааааа, караул в общем.... Тест на О сегодня отрицательный, но Я болят жестко...

 

У меня состояние, что температура и лихорадит, но темпы нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите вступить в вашу теплую компанию :) Я при первой стимуляции почитывала вас всех. Сейчас готовлюсь к новому этапу, и, наверное, уже потом поставлю точку.

Что хочу сказать... В декабре прошлого года после второго цикла стимуляции случилась беременность. При АМГ в 0,29 (может, кого-то это одушевит). Была анэмбриония, видно все же яйцеклетка моя была некачественной. Сейчас АМГ вообще 0,15. Пока принимаю овариамин. На нем, кстати, и случилась та беременность. Может быть, с моими яичниками стимуляция - путь в никуда. Но во всяком случае врач этому не препятствует. Пойду сегодня за схемой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ко всем ощущениям еще и приливы добавились....ааааааааа, караул в общем....
У меня от клоста были приливы, сухость влагалища. Короче, как вспомню так вздрогну. А от Гонала такого не было совсем )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стимуляцию Ре запретил, 6 мес пробуем и потом он рекомендует ЭКО. Но я морально к ЭКО не готова пока, хочу естественно, верю, что должно произойти естественно у меня.

 

А с чего запретил? Стимулироваться нельзя, а ЭКО можно???

 

Девочки привет!В этот цикл хотела стимулироваться,но мужане назначили антибиотики в связи с флюсом.Может отложить стимуляцию?

 

Ален, теперешние антибиотики мужа на сперму повлияют только через 70-90 дней, вот тогда лучше не планировать.

 

У меня от клоста были приливы, сухость влагалища. Короче, как вспомню так вздрогну. А от Гонала такого не было совсем )))

 

У меня первые 6 раз не было ни на клосте, ни на летрозоле, а тут я их смешала и получите-распишитесь.

 

Лелишна31, привет! Присоединяйся и пусть все быстренько получится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я тебя прекрасно понимаю :dash_kolob_girl: Мне врач сказала, что значит мне клост не подходит.

 

Svetlana V, коллега, готова с понедельника в бой? :malicious: Снова -здорова, отчетность! Как буд-то и не было этих 2-х месяцев :dash_kolob_girl::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка спасибо,поняла.Только бы теперь на УЗИ все в порядке у меня было :molitva:

Так девочки моя страничка,всем желающим по бусинке в пузико.И пусть будет так :tectik::pregnant::aistbp::mama_:

 

Svetlana V, коллега, готова с понедельника в бой? :malicious: Снова -здорова, отчетность! Как буд-то и не было этих 2-х месяцев :dash_kolob_girl::Crazy:

Хочуха48 я тоже ваша коллега похоже, вы бухгалтер???

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, спасибо! И Вам! :t8313:

 

вы бухгалтер???

Да :dash_kolob_girl::Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я угадала,ох уж эта отчетность.Особенно выматывает 4 квартал плавно переходящий в 1 квартал,хоть вешайся.У нас бухгалтерская контора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что значит мне клост не подходит.

 

 

Да ладно??? Вот это умозаключение!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, коллеги, мне сейчас тоже хоть вешайся.... Работы... Но я обычно вся в работе в работе, вся такая ответственная, за работу переживаю, а сейчас честно говоря становится на нее насрать извините. Есть дела поважнее и весь моСк ими забит...

 

Латышечка, я тебя прекрасно понимаю :dash_kolob_girl: Мне врач сказала, что значит мне клост не подходит.

 

Svetlana V, коллега, готова с понедельника в бой? :malicious: Снова -здорова, отчетность! Как буд-то и не было этих 2-х месяцев :dash_kolob_girl::Crazy:

Так это все прелести побочки клоста... И кажется не такие уж и редкие. Если фоллики растут то приливы можно и потерпеть. (ну это лично я так думаю) У меня на первой стиме клостом (когда по 1 таблетке в день пила) ничего подобного не было. А вот когда во второй стиме по 2 таблы в день - тогда я поняла что называют приливами... Но мне как-то пофиг, пусть хоть токс от самого клоста будет, лишь бы помогло заБ. Как в какой-то темке вычитала, "Я готова говно моченое жрать лишь бы помогло".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня состояние, что температура и лихорадит, но темпы нет

 

Инн, побочки?? Раньше бывало так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, у нас аутсорсинг :Crazy: Это не 4 и 1 квартал, один длинный нескончаемый квартал :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, вот прям мысли прочитала мои... Главное чтоб росли родимые и помогло уже, а так все вытерпеть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это все прелести побочки клоста... И кажется не такие уж и редкие. Если фоллики растут то приливы можно и потерпеть. (ну это лично я так думаю) У меня на первой стиме клостом (когда по 1 таблетке в день пила) ничего подобного не было. А вот когда во второй стиме по 2 таблы в день - тогда я поняла что называют приливами... Но мне как-то пофиг, пусть хоть токс от самого клоста будет, лишь бы помогло заБ. Как в какой-то темке вычитала, "Я готова говно моченое жрать лишь бы помогло".

У меня было от 1 т. в день. А фоллики и не сдвинулись с места вообще... Вместо эндика был асфальт - 2,5мм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Галь, да я как то уже на автомате..на основной работе 3 организации + 3 подработки...в итоге 4 ООО и 2 ИП....Уже 6 лет в одном лице работаю....привыкла..мне кажется что все одно и тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, коллеги, мне сейчас тоже хоть вешайся.... Работы... Но я обычно вся в работе в работе, вся такая ответственная, за работу переживаю, а сейчас честно говоря становится на нее насрать извините. Есть дела поважнее и весь моСк ими забит...

Я раньше тоже за работу душой болела, всё волновалась и нервничала за неё. А когда оказалось летом, что не очень-то мои старания видят и ценят, так я ваще забила. Стало глубоко всё равно что там и как. Теперь в голове преобладают мысли про мою будущую кроху :love:

 

Svetlana V, вот так и работаем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох коллеги у нас тоже свыше 100 организаций.Покой нам только снился.Еще выдумали ежемесячный отчет в ПФР,дискриминация трудового права :dash_kolob_girl: Успехов нам в работе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, СЗВ-М с апреля каждый месяц :dash_kolob_girl: В годовых отчетах, кот. отпр. в ПФР будут пополнения, СЗВ-СТАЖ например :dash_kolob_girl: Покоя нет вообще :dash_kolob_girl:

Спасибо, и Вам успехов на работе )

А вообще хочу уже в декрет :D:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня иноферт и расстроилась.Выпила его через час поджелудка моя запричитала,а еще через час на груди и шее пятна и сыпь,аллергия вообщем.Кошмар вот куда его,такие надежды на него были

 

Пойду завтра ангиовит куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, у меня не было такого :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...