Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка, Оффигеть... Диферелин так как у меня крио на блокаде. После дифа ждать М и загружаем нужные гормоны - дивигель, прогинову, позже дюфастон...

 

Как-то так...

 

Тогда мысли о пролете гони подальше, и пусть крио будет победным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, спасибки, Мариша.

Тебе смотреть как там фоллики растут на УЗИ завтра да? Как сейчас ощущения? Побочки еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибки, Мариша.

Тебе смотреть как там фоллики растут на УЗИ завтра да? Как сейчас ощущения? Побочки еще есть?

 

Ага, завтра в 12. Со вчерашнего дня с побочками спокойно уже, фоллики наверное растут и эстрогены восстанавливаются. Тяжесть внизу живота только, как кирпичики и временами пульсируют Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, здрасти.... после дифа М приходят в срок! даже и если есть задержка то очень маленькая! но он не сразу блокирует гормоны. У меня в 2012 было 2 уколов дифа 3,75, раз в 28 дней 2 раза подряд как-бы, у меня был супер-длинный протокол. И вот М приходили в срок через 8-9 дней оба раза, я специально на прошлой неделе нашла свои старые бумажки, мне тоже интересно, забыла все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32

Обязательно напишу!!!

 

ИннулЯ32,  а сколько дочке? Младенец или отрок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, значит действуют препараты, а это главное.

iepurashu, 8-9 дней тогда норм, а то я ж начитаюсь... А чего тогда на страничке о дифе так пишут (про несколько месяцев) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, и в оба раза колола на 21 дц ровно! не проверяли когда овуля...

 

Латышечка, значит действуют препараты, а это главное.

iepurashu, 8-9 дней тогда норм, а то я ж начитаюсь... А чего тогда на страничке о дифе так пишут (про несколько месяцев) :sorry:

 

так это когда принимают несколько месяцев подряд, тогда да. Есть такое лечение, 3 месяца подряд раз в 28 дней, это когда сильный эндометриоз, глушат свои гормоны и эндометриоз отступает. И вот в таком случае после 3 укола М могут прийти через пару месяцев. А у нас одноразово будет, максимум через 2 недели придут М, а могут и в срок, у кого как уже этот укол срабатывет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ааа, тогда понятно. В общем права таки наверное врач, надо расслабиться пока и поменьше себя накручивать.

А я же не могу, мне надо начитаться обо всем. Вот есть нормальные люди им врач сказал сегодня вечером уколоть такой-то укол, они сказали хорошо, вечером укололи этот укол. А я нет же. Я скажу хорошо. Приду домой и давай читать, что это за укол, для чего, как именно действует, в какие дни, почему, какие побочки, какой период полувыведения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, за меня с дочей тоже пожалуйста там весточку оставь Юлия и Евфросиния (9 лет)

 

 

Девочки, была сегодня на узи, было 2 ДФ, после укола овитрель они тоже сдулись! :( Фолики растут сами, ни чем не стимулирую, но ...сдуваются. В чем может быть причина? Что в таких случаях делают? Думаю может гормоны пересдать, год назад они были в норме. Подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Юля, и меня с мужем напиши, пожалуйста, Ирина и Алексей

 

beloсhka, на каком размере ДФ кололи ХГЧ?

 

Гормоны за год могут значительно измениться. Перед стимуляцией врач не назначала сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// , позапрошлый цикл при ДФ 24 мм был укол ХГЧ 10000 - сдулся, в этот раз 2 ДФ по 18 мм в разных яичниках, укол овитрель - оба сдулись. Врач ни чего не назначала, только уколы ХГЧ.

Изменено пользователем beloсhka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх. ...а у меня от сердца отлегло...вчера сдавали спермограмму. Диагноз нормоспермия ))) и это не смотря на то что воздержание 2 дня. Хотя лаборантка и возмущалась, что мало. Но решили ближе к реальности сделать.. до этого была олиго...или еще какая-то. В общем не айс. Урааа!!! Муж бросил курить (вернее перешел на электронную...сейчас пытаемся с нее слезть). И еще принимает ряд бадов с iherb...если кому интересно, могу список привести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия А перездавали сперморамму в том же центре? По Крюгеру?

Список препаратов очень интересен , сколько повремени принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*, Завтра еще на узи схожу,а там уже...

 

*Лисичка*, на какой неделе у вас сердцебиение нашли?

На 4-5 неделе в матке нас нашли,7-8 недель СБ+

Держим кулачки за вас!все будет хорошо вот увидишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх. ...а у меня от сердца отлегло...вчера сдавали спермограмму. Диагноз нормоспермия ))) и это не смотря на то что воздержание 2 дня. Хотя лаборантка и возмущалась, что мало. Но решили ближе к реальности сделать.. до этого была олиго...или еще какая-то. В общем не айс. Урааа!!! Муж бросил курить (вернее перешел на электронную...сейчас пытаемся с нее слезть). И еще принимает ряд бадов с iherb...если кому интересно, могу список привести.

Если спермограммы по ВОЗ,то она почти у всех нормальная, по Крюгеру сдавали или по ВОЗ?

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4-5 неделе в матке нас нашли,7-8 недель СБ+

Держим кулачки за вас!все будет хорошо вот увидишь :)

у меня уже 9я пошла...сердцебеения нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// , позапрошлый цикл при ДФ 24 мм был укол ХГЧ 10000 - сдулся, в этот раз 2 ДФ по 18 мм в разных яичниках, укол овитрель - оба сдулись. Врач ни чего не назначала, только уколы ХГЧ.

даже не знаю, что за причина((, возможно, в прошлый раз поздно кололи, и он уже начал сдуваться, а в этот раз рано или на двоих не хватило(. Надо пробовать при 20мм и может, два раза колоть ХГЧ. Встречала ещё, что на УЗИ видят утолщенную капсулу, что само по себе не даёт лопнуть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Ну вооот...теперь я расстроена....зря как говорится радовалась((((

Во ВОЗ... но про крюгера нам ничего и не сказали. И в прошлые разы просто сдавали. Не помню чтоб про крюгера упоминали... а там исследования отличаются или нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Ну вооот...теперь я расстроена....зря как говорится радовалась((((

Во ВОЗ... но про крюгера нам ничего и не сказали. И в прошлые разы просто сдавали. Не помню чтоб про крюгера упоминали... а там исследования отличаются или нормы?

Нам тоже сначала не говорили и мы не знали, поэтому первые спермограммы все нормоспермия, а когда перед эко делали уже в клинике и по Крюгеру, вот здесь и выяснилось , что у нас терратоззоспермия попеременно с астенотерратоззоспермией((( То есть под ВОЗ подразумевается , что беременность возможно например, если Вы планируете когда нибудь родить ), но это когда нибудь может быть и через год и через 20 лет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Т.е. по крюгера подвижность, например, другая? Или по крюгеру нормы другие?

 

Сейчас читаю инфу про этого крюгера...в прошлые разы мы все таки обычные сдавали, без крюгера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, если не ошибаюсь, то по Крюгеру это морфология. Там где нормы больше то ли 36 то ли 80% то это ВОЗ (есть ВОЗ 1999, есть ВОЗ2007 или как-то так). А там где нормальная морфология 4% это по Крюгеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// , позапрошлый цикл при ДФ 24 мм был укол ХГЧ 10000 - сдулся, в этот раз 2 ДФ по 18 мм в разных яичниках, укол овитрель - оба сдулись. Врач ни чего не назначала, только уколы ХГЧ.

 

Антитела к ХГЧ сдавала? Не лопаться ещё могут от недостатка прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вот такие тесты для овуляции. Буду баловаться...

post-316747-0-36899300-1507045338_thumb.jpg

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вот кстати про недостаток прогестерона, у меня сеголня впервые наверное за все время ведения графиков, было резкое поднятие бт, после западения. Вчера выпила фемостон 2 фазы. Раньше после всплеска лг могло пройти 2,а то и 3 суток. Может прог так подействовал или совпадение, как думаешь?

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия

Суперские тесты, у меня обычные не показывали всякие пробовала, а эти четко по УЗИ показывал !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...