Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Латышечка

А я вот думаю... может попробовать па вечером перед уколом, а потом на следущий день после... или можно пролететь? С другой стороны я как рассуждаю. Если после укола овуля случится в течении нескольких часов, а па запланирован только на вечер?! То можно пролететь. А если как по учебнику через 36 часов, то это как раз па на следущий день после укола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cristalyna,

А к другому врачу?

 

это хороший вариант и конечно тоже о нем думала....посмотрим может отдохнем чуть чуть и снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

А я вот думаю... может попробовать па вечером перед уколом, а потом на следущий день после... или можно пролететь? С другой стороны я как рассуждаю. Если после укола овуля случится в течении нескольких часов, а па запланирован только на вечер?! То можно пролететь. А если как по учебнику через 36 часов, то это как раз па на следущий день после укола...

 

ЯК живет сутки примерно, так что даже если овуля случится в течении нескольких часов после укола, а па запланирован только на вечер, то не пролетите. При этом живчики от предыдущего ПА же ее уже ждут.

Поэтому через день, чтоб наверняка, а после укола каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, если овуля случилась через несколько часов от укола, то это своя овуля, и для этого фолики должны уже быть очень крупными к моменту укола. А если колят хгч когда надо на 18-20 мм то овуля никак не будет раньше чем через 36 часов как минимум, так что пролететь с ПА в если все контролируется на узи, никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristalyna, а я клост+ овариум композитум стимулировалась сама. Правда ЗБ была, но это у меня не хватило прогестерона. Вот месяц как почистили, с началом цикла пропью овариамин, ангиовит, актовегин и курантил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Всем спасибо кто поддерживал,но чуда не случилось.Сегодня утром узи подтвердили замершую.Поехала в больницу там еще одно узи и куча анализов.Завтра в 8 утра вакуумная аспирация.Да уж...не думала что такое может случится,но видимо не судьба.Теперь отдых от планирования месяца 3 точно.

 

Девочки кто сталкивался с таким горем,подскажите какие анализы сдать после?как организм востанавливался?долго?

 

Слов нет... держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отчитываюсь:

ДФ справа 18х13, и еще два слева 29х19мм и 11,5мм. Эндик 6,5-6,9мм, предовуляторный. Завтра утром овитрель и с вечера прогестерон, эстрогены не добавляем.

 

Всем огроменное спасибо за кулачки, теперь жду // через 2 недели :m0591:

апчхи еще разна удачные двухнедельные //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, если овуля случилась через несколько часов от укола, то это своя овуля, и для этого фолики должны уже быть очень крупными к моменту укола. А если колят хгч когда надо на 18-20 мм то овуля никак не будет раньше чем через 36 часов как минимум, так что пролететь с ПА в если все контролируется на узи, никак :)

 

philia//Юлия, если овуля случилась через несколько часов от укола, то это своя овуля, и для этого фолики должны уже быть очень крупными к моменту укола. А если колят хгч когда надо на 18-20 мм то овуля никак не будет раньше чем через 36 часов как минимум, так что пролететь с ПА в если все контролируется на узи, никак :)

ООО... вот это я не знала... просто кто что пишет... у кого- то о на следущий день, у кого- то в этот, а у некоторый через несколько часов... теперь буду знать, что при фоликах 18-20 на следущий день. Значит при таких результатах будем воздерживаться 2-3 дня до укола, а потом па в день укола на следущий ну и дальше по желанию.

 

А меня «обрадовали» если все пойдёт по сценарию прошлого цикла (дай Бог без гиперстимуляции и прочих «радостей») то колоть хочу будем 13 октября. А на 20 число у меня сдача физ.подготовки — бег, пресс...((((( я расстроена... попробую договориться или если получиться то раньше сдать нормативы... не знаю что теперь выйдет из этого...

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО... вот это я не знала... просто кто что пишет... у кого- то о на следущий день, у кого- то в этот, а у некоторый через несколько часов... теперь буду знать, что при фоликах 18-20 на следущий день. Значит при таких результатах будем воздерживаться 2-3 дня до укола, а потом па в день укола на следущий ну и дальше по желанию.

 

А меня «обрадовали» если все пойдёт по сценарию прошлого цикла (дай Бог без гиперстимуляции и прочих «радостей») то колоть хочу будем 13 октября. А на 20 число у меня сдача физ.подготовки — бег, пресс...((((( я расстроена... попробую договориться или если получиться то раньше сдать нормативы... не знаю что теперь выйдет из этого...

попробуйте договориться....эти напряжения ну никак в эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Всем спасибо кто поддерживал,но чуда не случилось.Сегодня утром узи подтвердили замершую.Поехала в больницу там еще одно узи и куча анализов.Завтра в 8 утра вакуумная аспирация.Да уж...не думала что такое может случится,но видимо не судьба.Теперь отдых от планирования месяца 3 точно.

 

Девочки кто сталкивался с таким горем,подскажите какие анализы сдать после?как организм востанавливался?долго?

массу историй читала как девочки после вакуума на следующем цикле беременели и рожали. Даже не планируя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия,  вот на ЭКО например пункция через 36 часов от укола только. То есть никак не раньше, за это время фолики дозревают. Почему именно через 36 часов? Да потому что если позже то они могут совулировать уже и никакой цетротид их не сдержит! Чтобы не совулировали раньше колят цетротид но иногда и он не помогает! А в ЕЦ если фолики крупные уже и колят прегнил допустим на 22-24 мм то они лопнут раньше 36 часов, в течении сутки максимум потому что на этих размерах и своя овуля может случится, раньше действия укола:) ведь прегнил или Овитрелль не сдерживают свою но и действуют они только через минимум 36 часов как лекарство:)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Мариш, лови чих от меня на // жирные через пару недель.@@@@@@@

 

Хочушка27,  у подруги после ЭКО была зб, почистили в 9 недель. Через 2 месяца забеременела сама! (до этого 3 пролетный протокола) уже родила мальчишку. Говорит, если б не чистка - никогла бы сама не забеременела. Набирается сил, пей витамины. Все получится!

 

Жена Деда Мороза,  Инна, и тебе чих на скорейшее запузачивание!ааапчхииииии!

 

iepurashu,  Кристин, и тебя иди обчихаю! Аааапчххииии!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, лови чих от меня на // жирные через пару недель.@@@@@@@

 

 

Викуль, пасибочки!!!!! Буду верить до победного!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь, все кто написал имена, всех написала в записочке к Матроне. Дай Бог всем по маленькому чуду, а кому-то и по 2 )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Мариш, лови чих от меня на // жирные через пару недель.@@@@@@@

 

Хочушка27,  у подруги после ЭКО была зб, почистили в 9 недель. Через 2 месяца забеременела сама! (до этого 3 пролетный протокола) уже родила мальчишку. Говорит, если б не чистка - никогла бы сама не забеременела. Набирается сил, пей витамины. Все получится!

 

Жена Деда Мороза,  Инна, и тебе чих на скорейшее запузачивание!ааапчхииииии!

 

iepurashu,  Кристин, и тебя иди обчихаю! Аааапчххииии!

 

Спасибо большое!!! Уйдём с девчонками в декрет вместе!!!! И никого не будет на БП больше)))))

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, cпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой как надо мне свежий чих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Всем спасибо кто поддерживал,но чуда не случилось.Сегодня утром узи подтвердили замершую.Поехала в больницу там еще одно узи и куча анализов.Завтра в 8 утра вакуумная аспирация.Да уж...не думала что такое может случится,но видимо не судьба.Теперь отдых от планирования месяца 3 точно.

 

Девочки кто сталкивался с таким горем,подскажите какие анализы сдать после?как организм востанавливался?долго?

Держись дорогая!Трудно подобрать слова, но желаю поскорее восстановиться и снова начать планирование

Латышечка кулачки на удачную стимуляцию!!!!Жена деда Мороза, iepurashu

вы в протоколе?Девочки, чихаю сильно и заразно!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем *Лисичка*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*, cпасибо!!!я вот готовлюсь, укольчики и свечки в этом цикле а в сл планирую крио! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лисичка*

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!! По ОАК - бактериальная инфекция :mamamia: :mamamia: Что делать??? К терапевту завтра, а/б отпадают 500%....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки :) помогите советом бывалых)))) я уже больше года не могу забеременеть,то овуляция на 35 ДЦ то на 15(фоллик растет но не лопается через раз)врач не назначает стимуляцию,гормоны в норме,все хорошо,спермограмма тоже в норме,а беременности нет,устала ждать, хочу попробовать сама купить клост и по минимальной дозе рискнуть попробовать естественно под контролем Узи........Следовательно вопрос: Как купить клост без рецепта?)))и обязательно ли нужен укол ХГЧ если фолликулы вырастут ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87, в Росси просят рецепт на клост??? у нас в Кишиневе только на антибиотики нужен рецепт и все!

 

если будешь стимулироваться клостом, начинай с 3 дц по 1 таб - это минимальная стимуляция! а если нормальная то по 2 сразу вечером 5 дней подряд. После окончания таблеток идешь на узи на 8-9дц и потом напишешь тут размеры ДФ и посоветуем. Укол нужен обязательно! купи заранее 2 ампулы прегнила 5000! и еще, может понадобится дивигель еще для эндика или прогинова

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ole4ka87

Клост покупала 2 раза без рецепта в разных аптеках... насчёт хгч укола. Как я понимаю, это своего рода гарантия ,насколько это возможно, овуляции и в приблизительно в определенное время.

Без него например может не случится овуляции.

А вообще его тоже не всегда можно колоть. Там если переросшие фолики, то вроде в этом случае колоть нельзя... вообще самостоятельно бы побоялась... может легче врача сменить.

 

iepurashu

А почему клост вечером? Я второй раз только стимулируюсь. Пью его утром. Я вообще все великие дела на утро люблю делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, почему врачи знают, мне Ре сказал вечером принимать перед сном:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Переросшие фолики, это если пропустили УЗИ. А если пойти на 8-9 день цикла, то переросшего там не будет.

ole4ka87, Если решишь стимулироваться, обязательно перед стимуляцией сходи на УЗИ и проверь, что в яичниках нет кист. Т.е. Если начнешь стимуляцию с 3-го дня, то утром на УЗИ, если кист нет, то начинай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...