Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

ole4ka87, как девочки уже написали если есть киста ни в коем случае не стимулируйся.

А ХГЧ при клосте колоть обязательно по-моему.

Ну и дивигелем /прогиновой тоже запастись - клост хорошо так эстрогены забивает, нужно подстраховаться и добавлять для эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер девочки :) помогите советом бывалых)))) я уже больше года не могу забеременеть,то овуляция на 35 ДЦ то на 15(фоллик растет но не лопается через раз)врач не назначает стимуляцию,гормоны в норме,все хорошо,спермограмма тоже в норме,а беременности нет,устала ждать, хочу попробовать сама купить клост и по минимальной дозе рискнуть попробовать естественно под контролем Узи........Следовательно вопрос: Как купить клост без рецепта?)))и обязательно ли нужен укол ХГЧ если фолликулы вырастут ? :)

 

Не-не, самой не надо. Тем более своя овуляция есть. Для начала можно отследить рост фолликула по УЗИ и когда размер будет хороший, то уколоть ХГЧ. Ну и соответственно ПА по графику.

 

philia//Юлия, почему врачи знают, мне Ре сказал вечером принимать перед сном:)

 

Кристин, потому что прием вечером сводит побочные эффекты к минимуму. Никто не знает как организм будет реагировать на препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

В прошлый раз побочки не заметила. Получается можно тогда утром? Сейчас тоже начала по утрам опять. Полет нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не-не, самой не надо. Тем более своя овуляция есть. Для начала можно отследить рост фолликула по УЗИ и когда размер будет хороший, то уколоть ХГЧ. Ну и соответственно ПА по графику.

 

 

 

Кристин, потому что прием вечером сводит побочные эффекты к минимуму. Никто не знает как организм будет реагировать на препарат.

Мариш я бронхитом болела с 1 дц...пила флемоксин солютаб..при б его допустимо..аб...может его попообуешь? Или модет это типа молочницы и ты б? :molitva: хотя я в этом мало разбираюсь. От молочницы мы с мужем я свечи он крем пимафуцин... Принимади..ну и можешь ромашкой наверно подмываться...хорошо помогает Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш я бронхитом болела с 1 дц...пила флемоксин солютаб..при б его допустимо..аб...может его попообуешь? Или модет это типа молочницы и ты б? :molitva: хотя я в этом мало разбираюсь. От молочницы мы с мужем я свечи он крем пимафуцин... Принимади..ну и можешь ромашкой наверно подмываться...хорошо помогает

 

Лесь, спасибо. У меня симптоматика банальной простуды, но все противовирусные и типа терафлю за неделю не помогли, сдала кровь сегодня а там вот так. Про Флемоксин спрошу завтра.

На счёт Б пока точно нет, только сегодня укол ХГЧ был, просто сейчас самые ответственные две недели, и не хочу рисковать.

Ттт молочницей единственный раз страдала за всю жизнь, но знаю причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Всем спасибо кто поддерживал,но чуда не случилось.Сегодня утром узи подтвердили замершую.Поехала в больницу там еще одно узи и куча анализов.Завтра в 8 утра вакуумная аспирация.Да уж...не думала что такое может случится,но видимо не судьба.Теперь отдых от планирования месяца 3 точно.

Ох, как я тебе сочувствую ((( У тебя обязательно будет малыш.

Выскабливание уже было? Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не-не, самой не надо. Тем более своя овуляция есть. Для начала можно отследить рост фолликула по УЗИ и когда размер будет хороший, то уколоть ХГЧ. Ну и соответственно ПА по графику.

 

 

 

Кристин, потому что прием вечером сводит побочные эффекты к минимуму. Никто не знает как организм будет реагировать на препарат.

 

Я в последний раз в 14.00 принимала, никаких побочек вообще..а что может быть не так он него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо что откликнулись на вопрос,если все таки решусь обязательно напишу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последний раз в 14.00 принимала, никаких побочек вообще..а что может быть не так он него :)

 

головокружение как основное, у меня тоже нету от него, но люди ж разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лесь, спасибо. У меня симптоматика банальной простуды, но все противовирусные и типа терафлю за неделю не помогли, сдала кровь сегодня а там вот так. Про Флемоксин спрошу завтра.

На счёт Б пока точно нет, только сегодня укол ХГЧ был, просто сейчас самые ответственные две недели, и не хочу рисковать.

Ттт молочницей единственный раз страдала за всю жизнь, но знаю причину.

тогда флемоксин разрешат :) он при б единственный кого можно:) выздоравливай скорее...ато Бог даст скоро некогда болеть будет:) только строго ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ. Именно такое название.. Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила сама клост утром 1 т и вечером вторую т и вроде не имела побочек.....контролировала на узи, потом ставила укол и у меня и с 5000 прегнила лопался и 10 000 колола и тоже все нормально было....Б не наступила но это уже другой вопрос!.....но многие девочки пишут что был результат, чего и всем желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо что откликнулись на вопрос,если все таки решусь обязательно напишу )

Привет! А ты попробуй почитай насчёт Овариум композитум, там и схемка есть с клостилбегитом на полтаблетки. Это эффективнее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы после ПА лежите? надо лежать или нет, укого какие мнения? вот читала что зависит от времени разжижжения спермы, да? у моего время разжижжения 20 мин по последней спермограмме, но вот отправлю его на спермограмму на сл неделе, хочу оценить результат после 3 месяца приема витаминов разных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  у моего мужа время разжижения было больше нормы, уже не помню цифр, и я после ПА уже до утра не вставала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, пожалуйста, хочу перед стимуляцией сходить на УЗИ, чтобы убедиться, что все в порядке. Если я пойду перед месячными, например, когда мазать только начинает, нормально будет? Или все же идти на второй день? На третий не получится, так как у меня стимуляция со второго дня цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, пожалуйста, хочу перед стимуляцией сходить на УЗИ, чтобы убедиться, что все в порядке. Если я пойду перед месячными, например, когда мазать только начинает, нормально будет? Или все же идти на второй день? На третий не получится, так как у меня стимуляция со второго дня цикла.

Я думаю что и в конце цикла видно, что там происходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что и в конце цикла видно, что там происходит

 

Я тоже к этому склоняюсь. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна31, можешь пойти в последние дни этого цикла. Если нет сейчас кист, то и на начало их не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда флемоксин разрешат :)

 

Никаких а/б, категорически. Пока симптоматическое лечение только, клюква, лимономед, чаи липа-малина-смородина(веточки заваривать), если ТТ выше 38,5 то можно парацетамол но не более 500мг в сутки. От кашля сиропы на растительной основе только. От горла все сосательные можно, и можно все, что деткам с рождения.

И лежать дня 4 под одеялом сказала, вот сегодня отработаю и беру выходные себе...

 

девочки, вы после ПА лежите? надо лежать или нет, укого какие мнения? вот читала что зависит от времени разжижжения спермы, да? у моего время разжижжения 20 мин по последней спермограмме, но вот отправлю его на спермограмму на сл неделе, хочу оценить результат после 3 месяца приема витаминов разных

 

У нас обычно ПА вечером, до утра не встаю потом. А если днём или с утра, то минут 20 лежу

 

Девчат, подскажите, пожалуйста, хочу перед стимуляцией сходить на УЗИ, чтобы убедиться, что все в порядке. Если я пойду перед месячными, например, когда мазать только начинает, нормально будет? Или все же идти на второй день? На третий не получится, так как у меня стимуляция со второго дня цикла.

 

Можно сходить в последний день цикла, посмотреть что там, если никаких кист нету, то в самом начале можно не идти. А так лучше в день начала стимуляции, чтоб наверняка знать, что никаких проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сходить в последний день цикла, посмотреть что там, если никаких кист нету, то в самом начале можно не идти. А так лучше в день начала стимуляции, чтоб наверняка знать, что никаких проблем

 

Да чего-то у меня какое-то стеснение идти во время месячных. Спасибо за совет

 

А еще вопрос. У меня цикл сократился. Раньше была овуляция на 14 день. Сейчас, кажется на 11. За это время успеет созревать яйцеклетка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила сама клост утром 1 т и вечером вторую т и вроде не имела побочек..

Думаю да. Часто видела беременные графики с ранней О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна31, конечно успеет!

 

Leyla_M //, у тебя овулька была уже ? вот думаю идти на узи сегодня к врачу, а то он с завтрашнего дня опять в отпуске на 10 дней, пусть назначит диф уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, походу ночью сегодня, или вчера поздно вечером. Вчера в 23:55 тест делала вторая вроде сравнялась с контрольной или почти-почти-почти. А вчера днем в 13:10 очень слабенькая была. Но сегодня утром БТ (базальная температура) 37,0 так что походу была.

Кстати вчера звонила своей Ре спросить пофиг ли наличие/отсутствие О перед дифом. Говорит независимо. Все равно на 20-й ДЦ будем колоть.

Завтра родственница едет в Польшу, хочу попросить диф купить мне, дешевле должно выйти. Сегодня побегу к другой Ги (из моей гос поликлиники, по прописке которая) пусть мне рецепт выпишет, а завтра с самого утра этот рецепт передать родственнице.

Сколько у вас стоит 1 диф 3,75 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leyla_M //, мне с Киева принесли, там дешевле на много, у нас его нет вообще! у меня наверное тоже была овулька вчера вечером или ночью, но у меня 11 дц сегодня. Но так как мне не сказали ничего конкретного еще про диф, пойду сегодня и пусть скажет когда колоть, скажет на 20 дц, я так и сделаю :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да чего-то у меня какое-то стеснение идти во время месячных. Спасибо за совет

 

А еще вопрос. У меня цикл сократился. Раньше была овуляция на 14 день. Сейчас, кажется на 11. За это время успеет созревать яйцеклетка или нет?

 

Стеснение это да, хотя многое и от врача зависит. У меня раньше гиня была такая, я к ней на медосмотр пришла, но потому что отправили именно в этот день, так она на меня минут 10 орала, и почему это я пришла с месячными.... Теперь она у нас узистка, и не могу себя пересилить к ней сходить в первые дни цикла.

 

ЯК успевает созреть, по этому поводу можешь не переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...