Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Здравствуйте, дамы!

Можно мне пополнить ваши ряды, планюшек?)))

Хотела у вас спросить,кто актовегин покупает в уколах и таблетках,по рецепту его продают или все же без рецепта ?

Я купила актовегин в таблетках, никакого рецепта не нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух тыыыыы! Еще одна партизанка :kiss2: Катюш, конечно все будет хорошо :embrace:

Да я сама пока не могу поверить)) А во сколько недель надо идти на УЗИ, чтобы услышать СБ? То, что в матке - я чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама пока не могу поверить)) А во сколько недель надо идти на УЗИ, чтобы услышать СБ? То, что в матке - я чувствую.

 

Чтоб уже точно, то в 9 по М, если О была на +- 14ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб уже точно, то в 9 по М, если О была на +- 14ДЦ.

Ну)) к тому времени ты уже сама будешь тут на всех чихать)) мои чихи тебе и не понадобятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну)) к тому времени ты уже сама будешь тут на всех чихать)) мои чихи тебе и не понадобятся))

 

Ой надеюсь, но ты все равно чихни :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, pupsichek2018, девочки, просим очень чихи :confusion:

И если ещё кто может из пузатиков, пожалуйста :confusion: Мы в них нуждаемся :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 лет не беременНости была у многих врачей и светил в том числе(( но. Слышала почти у всех все одинаково худей((( я худела ,но назначений было мало(( сдай гормоны , сходи на узи((((( такое ощущение что всем было всё равно ((( пока не обратилась платно, но и платно ходила ранее , а тут видимо врачу было не всё равно и с первой симуляции !!!! Дочи!

Латышешка подскажи как принимать глюкофаж) надо ли сдавать анализы или можно без них? Я начинала пить,но мне кажется не правильно( что категорически есть нельзя? И если сдать анализы то какие?

 

 

И подскажи если тестостерон в основном повышен , то сдав на 8 дц он на верхней границе но в рамки укладывается стоит пить метепред))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила актовегин в таблетках, никакого рецепта не нужно

Благодарю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 лет не беременНости была у многих врачей и светил в том числе(( но. Слышала почти у всех все одинаково худей((( я худела ,но назначений было мало(( сдай гормоны , сходи на узи((((( такое ощущение что всем было всё равно ((( пока не обратилась платно, но и платно ходила ранее , а тут видимо врачу было не всё равно и с первой симуляции !!!! Дочи!

Латышешка подскажи как принимать глюкофаж) надо ли сдавать анализы или можно без них? Я начинала пить,но мне кажется не правильно( что категорически есть нельзя? И если сдать анализы то какие?

 

Наташ, мне точно так же говорят. Но по факту, я уже почти 40кг сбросила и толку нет. Сейчас репродуктолог сказала ИМТ чтоб максимум 25 был, а это еще 20 надо скинуть, но где хоть мизерная гарантия????? При том, что все анализы у меня сейчас в норме.

Я сдавала инсулин, HOMA-индекс, глюкоза в плазме и с-пептид, это для понимания метф нужен или нет. Начинала тоже без анализов, гинеколог просто предложила попробовать.

Категорически нельзя сладкое, сахар, конфеты, торты, пирожные, печеньки, йогурты с добавками, сладкие творожки, сырочки, варенье, сиропы, сладкие соусы, ..

Я пила по разным схемам, но самая работающая оказалась по 500мг 4 раза в день после каждого приема пищи. Метф обычный, никакой не лонг, XR, ... На этой схеме было все в порядке и с кишечником, и со сбросом веса, и с анализами.

Сейчас, когда анализы у меня в норме, я пью XR, 2000 на ночь, потому что днем хватает движухи и инсулин не скачет, а ночью могут быть сюрпризы.

И еще, если пьешь какие-то препараты, витамины или добавки, то их отдельно от метфа потому что не усвоятся вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, У меня была Гиперплазия почистили, во второй раз гиперплазию лечила прогестероном. В третий раз ок. В этот раз опять ок пить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас стою перед выбором. Покупать хгч по 1000 на 10000ед или купить овитрель? Есть у кого опыт применения и того и другого препарата? Есть отличия в результатах ощущениях?

Нет разницы особой! Но лучше взять овитрель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подскажи если тестостерон в основном повышен , то сдав на 8 дц он на верхней границе но в рамки укладывается стоит пить метепред))?

 

А с овуляцией у тебя как? На какой ДЦ обычно? Он может уже к О дело идет, тогда это повышение лечить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, как у тебя дела? Пока отдыхаешь от планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, как у тебя дела? Пока отдыхаешь от планирования?

Привет. Была на УЗИ у Тарасенко...этот цикл ановуляторный. Так что жду следующий цикл..хочу гомеопатией постимулироваться (овариум+ коэнзим+ убихинон)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышешка )судя по тестом и узи овуляция иногда бывает,но и тестостерон раньше был значительно завышен ,сейчас сдавала на 8 день цикла 1.72(0.52-1.72)

Вот хочу взять себя в руки в следующем цикле и наверное попью метепред ,ну если удаться сдать кровь ,то и глюкофаж,и еще думаю какие гормоны сдать самые необходимые )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48, Апчхииииииии 32-недельным мальчуковым, скоро подгузниками забрасывать буду!!! Верьте девочки, не опускайте руки никогда, всё случается всегда неожиданно, когда совсем не ожидаешь!!! Все, кто остался- скорейшего запузачивания!!!!

Вот спасибки! Люблю заразные чихи )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ходила по врачам в возрасте 23-30 лет гормоны были не очень всегда были повышены особенно что касается мужских) сейчас на носу 40 и вроде все более мене кроме возраста((пару раз стимулировалась клостом )растет все хорошо! Вот когда была стимуляция дочками ,то очень плохо все росло ) лежит клост и сейчас, но вот думаю либо трубы зашили при кесарево либо у мужа что то не то(((

 

Мне овитрель очень нравится! Но дорогой( в Самсоне был Прегнил 5000 и стоил копейки( но сейчас не продается( звонила в аптеку при мать и дитя есть по 5000 стоит копейки,но просят рецепт(((тут искала в аптека ру, но не нашла((

Изменено пользователем natali-p
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1507517968' post='17801476]

Актовегин в уколах, улучшает микроциркуляцию крови, для эндика хорошо. Сама назначила, у нас в темке СИЯ сейчас поветрие - актовегин и мексидол, до этого, пиявками курсили)). http://www.babyplan....ri-siya/unread/

Кристина ещё может расскажет, она тоже сейчас колет в подготовке

 

Ирина спасибо, уже вчитываюсь)

 

Да какие отличия ? Полное безразличие ко мне и тупое отрабатывание протокола за деньги(((

 

Инн, ты только не поддавайся на эту провокацию безразличием...

Тут наш настрой очень важен. Я уже давно заметила по другим делам, частенько бывает результат вопреки, а не благодаря..

Мне кажется, что мы уже столько знаем и "мы сами себе в помощь."

Анализы, показатели, то пропить это прокапать - это уже наша забота.

Главное пусть правильно ЯК возьмут и грамотно подсадку сделают.

 

Очень верю в твоего малыша!!! Пусть поскорее пришлет // привет маме и папе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Неужели ни у кого нет опыта использования и хгч и овитреля?

 

И вот ещё момент... может уже дурью маюсь... если клостик ухудшает качество цервикальной жидкости, то может попробовать в дни предполагаемой овульки поспринцеваться содой? Или все же это ерунда?!

 

Я Овитрель никогда не использовала, а Прегнил 10 000 колола во всех стимуляциях.

Фолики лопались хорошо. Сейчас моя ре больше любит Овитрель, может и попробуем.

 

Я в стимуляциях спринцевалась и содой и Актифером пару раз.

Забеременела с содой - была зб, но связи того, что замерла из за соды точно нет, тогда была генетика.

И я за эксперименты) В рамках разумного конечно и если душа просит, что то новенькое можно пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я все на перерыве, продолжаю лечить зубы :strashno: Осталось чуть-чуть, так что в следующем цикле буду пробовать фоллитроп.

Подскажите, что стоит заказать на айхербе попить самой и мужу. У меня спкя и повышен сильно инсулин. Принимаю глюкофаж .

:confusion:Латышечка, поделись методами похудения, пытаюсь, стараюсь, а кг никуда не уходят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витриоль, приветик! Давно не читала тебя тут :) Как дела, дружище?

 

Я жду свой дигидротестостерон и к врачу. Эстрадиол пересдала на 24 ДЦ - в норме, но на след день и мострики начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка привет. Почему-то у меня ощущения что у тебя все получилось в этот раз :) дай Бог чтобы было так.ты щаслужила как никто...скольких отправила уже в декрет так сказать советами :flower::) Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышешка надо все анализы сдать которые ты перечислила, если инсулин и глюкозу не достаточно? Что то дороговато все выходит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витриоль

Да прочитала ещё статью про беременность после 40 и поняла, что с родными яйцеклетками мне не светит беременность

Ссылки скрыты.

МНЕ 47 ЛЕТ!!! Я старая из ума выжившая дура ((((((((((

Моя тупость и упрямочть разражает уже всех и даже меня((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна ну ведь Девчонки на ветке 40+ сами беременеют и в твоем возрасте тоже.Не паникуй раньше времени и не читай ужастиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...