Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Инна ну ведь Девчонки на ветке 40+ сами беременеют и в твоем возрасте тоже.Не паникуй раньше времени и не читай ужастиков.

Когда сами беременеют это реально природа и чудо, а у нас жуткий МФ , мой возраст , все таки уже даже и не 42-43, полностью непроходимые трубы и вымотанный организм гормонами(((, я так хочу, чтобы муж мне просто сказал: будем жить просто для себя и все....., но он же маниакально хочет ребёнка (((( Возможно отпустил ситуацию и все само пришло? Так нет, он мне постоянно твердит, что мы родим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Предлагать донорские яйцеклетки это же бизнес отчасти,пойми ты это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки... Сегодня 12дпо.... Рухнула бт..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна ты еще и страничку открыла желай всем много хорошего!!!!!Пусть все у тебя будет беременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышешка надо все анализы сдать которые ты перечислила, если инсулин и глюкозу не достаточно? Что то дороговато все выходит :(

 

Тогда НОМА индекс сдай просто и пока хватит

 

Маришка привет. Почему-то у меня ощущения что у тебя все получилось в этот раз :) дай Бог чтобы было так.ты щаслужила как никто...скольких отправила уже в декрет так сказать советами :flower::)

 

Посмотрим через недельку ;)

 

:confusion:Латышечка, поделись методами похудения, пытаюсь, стараюсь, а кг никуда не уходят :(

 

Знать бы самой методы эти....Но не жрать и много двигаться не работает... Вечером попробую написать все, что пробовала сама

 

Витриоль,

Да прочитала ещё статью про беременность после 40 и поняла, что с родными яйцеклетками мне не светит беременность

Ссылки скрыты.

МНЕ 47 ЛЕТ!!! Я старая из ума выжившая дура ((((((((((

Моя тупость и упрямочть разражает уже всех и даже меня((((((

 

Инн, читай такого поменьше...если все сложить из этих статей, то родить можно только до 25, с ИМТ 20-21, еще не нервничать, желательно ничего тяжелее бриллиантов не поднимать, ... А без упрямости никак в наше время...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза прочитала на сайте ссылку которого ты дала очень сокровенную. фразу

Хочу написать каждой: верьте в чудо! Верьте, что чудо случится, вопреки статистике, именно с Вами! icon_smile.gif Статистика - это одно, а человеческие судьбы - совсем другое. Верой вы творите свою собственную реальность и вершите судьбу. Не позволяйте никому отнять у вас мечту! И всем желаю, чтобы мечта сбылась! flowerfacepink.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагать донорские яйцеклетки это же бизнес отчасти,пойми ты это

Да вот умом понимаю, а ручки так и тянутся за информацией в интернет ))

Это какими же сильными нужно быть, чтобы тесты не делать до дня Х!!!

Я вчера себя выгоняла из туалета несколько раз, чтобы тесты не мочить))) потому что всего 2 ДПП и сегодня всего 3 ДПП )) дурында)))

 

Латышечка

Ой, Марина, это точно! Ведь все таки своя беременность очередная была в мои 43 года! И две подряд , а в 44 года экошная! Неужели за 3 года так все изменилось? Но честно меня так врач психологически "поимел"! Нашим врачам учиться учиться и учиться культуре общения!

 

Жена Деда Мороза прочитала на сайте ссылку которого ты дала очень сокровенную. фразу

Хочу написать каждой: верьте в чудо! Верьте, что чудо случится, вопреки статистике, именно с Вами! icon_smile.gif Статистика - это одно, а человеческие судьбы - совсем другое. Верой вы творите свою собственную реальность и вершите судьбу. Не позволяйте никому отнять у вас мечту! И всем желаю, чтобы мечта сбылась! flowerfacepink.gif

Да , верно! Я вот постоянно для всего своего окружения :"пинок счастья"), а сама вот расклеилась !( уже никому не говорю о ЭКО, только тут вот и выплескиваю свою боль!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сами беременеют это реально природа и чудо, а у нас жуткий МФ , мой возраст , все таки уже даже и не 42-43, полностью непроходимые трубы и вымотанный организм гормонами(((, я так хочу, чтобы муж мне просто сказал: будем жить просто для себя и все....., но он же маниакально хочет ребёнка (((( Возможно отпустил ситуацию и все само пришло? Так нет, он мне постоянно твердит, что мы родим....

Инна, зачем ты читаешь этот негатив? Для чего? Чтобы почувствовать себя еще более несчастной? Открой лучше проект в инстаграме "Планируем вместе" (не знаю, можно ли давать здесь ссылку на другие подобные ресурсы, чтоб не забанили) Прочитай сотни историй успеха с такими МФ и ЖФ, что тебе и не снились. Среди них есть история женщины 47 лет, правда она живет в США. У нее было двое или трое взрослых детей, но она просто маниакально хотела детей с новым мужем. С 45 лет она боролась за счастье материнства. Сделала несколько неудачных попыток ЭКО. Когда ей стукнуло 47, ей отказали ВСЕ клиники. В США - 47 лет это рубеж для ЭКО. Но она верила и шла к своей цели. И нашла клинику, боюсь ошибиться, по-моему в Канаде, которая взяла ее в протокол... в успешный беременный протокол! Теперь ей уже около 49 лет и она молодая мамочка двойни! Я пишу это к тому, что ты уже в протоколе. Ты уже сделала смелый шаг, а теперь что? В кусты? Нельзя настраиваться на негатив, мысли материальны. Просто убери подальше компьютер. Позови мужа на прогулку, тебе сейчас нужно ходить, дышать свежим воздухом для лучшей имплантации, а не читать всякую муть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018

Да все верно, девочки вы все правильно пишите! Но дело в том, что я вчера сделала вывод, что все таки 99% утаивают, что со своими як, а на самом деле с ДЯ делают успешное эко , а я не готова к этому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,

Да все верно, девочки вы все правильно пишите! Но дело в том, что я вчера сделала вывод, что все таки 99% утаивают, что со своими як, а на самом деле с ДЯ делают успешное эко , а я не готова к этому(

Инна, у тебя же АМГ 2,8! О каком донорстве речь? У меня АМГ такой же примерно. Мне 39 стукнуло недавно. Моя гиня сказала, что АМГ шикарный для моего возраста.

Изменено пользователем pupsichek2018
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда сами беременеют это реально природа и чудо, а у нас жуткий МФ , мой возраст , все таки уже даже и не 42-43, полностью непроходимые трубы и вымотанный организм гормонами(((, я так хочу, чтобы муж мне просто сказал: будем жить просто для себя и все....., но он же маниакально хочет ребёнка (((( Возможно отпустил ситуацию и все само пришло? Так нет, он мне постоянно твердит, что мы родим....

 

Инна, ты уже в протоколе. Отпусти ситуацию, понимаю что нервы как струна натянуты, но этим ничем не поможешь. Я желаю тебе чуда. Через недельку //.

 

 

 

pupsichek2018,  я расстроилась с АМГ 4.78, пока врач не сказал, что он нормальный для моего возраста. После этого щелчок в голове произошел и малышка захотела в животике поселится.

 

Жена Деда Мороза,  ага, мама мне тоже рассказывает как у Пугачевой дочка на нее похожа. Не верю и точка, когда бы она свои яйцеклетки заморозила, в то время еще все не так развито было.

 

У меня есть снежинки, ездила в клинику узнавать до скольки лет они их подсаживают.

До 45 лет делают свежии протоколы.

В отдельных случаях проводят подсадки до 50 лет, но только с дя или крио из ранних протоколов.

 

Так что может после рождения доченьки, может схожу еще за сыночом, кто знает )

 

Латышечка

 

С тебя // на следующей неделе, крутись как хочешь)

@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Латышечка

 

С тебя // на следующей неделе, крутись как хочешь)

@@@@@@

 

Ого как;) Посмотрим, я тоже хочу полосатый подарок на ДР:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Меня наконец выписали)чуть отдыхаю и снова в бой за карапузом)Кто подскажет,вычитала про иноферт и овариамин.Иноферт вроде помогает овуляции и улучшает качество ЯК.Девочки кто принимал эти препараты ,поделитесь отзывами и эффектом

 

Латышечка, держу кулачки за тебя дорогая))на полосатый тестик@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подсдувшийся фолик 18мм все таки совулировал.Эндометрий 13мм впервые в жизни.Что могло так повлиять вит.Д или овариамин(Айхерб)???

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инна, у тебя же АМГ 2,8! О каком донорстве речь? У меня АМГ такой же примерно. Мне 39 стукнуло недавно. Моя гиня сказала, что АМГ шикарный для моего возраста.

Да, АМГ высокий для моего возраста , но по антральные фолликулам ни один врач мне НЕ ВЕРИТ, что у меня такой АМГ! Возможно из-за принятия БАДОВ и я ведь более полугода пью антиоксидант смузи(там все на свете напичкано, выпустили продукцию для реабилитации онкобольных детей!) Чудеса творит, может и АМГ поднял? Но всегда в яичниках по 3 строго в ЛЯ и по 1-2 в ПЯ! Но почему на выходе сейчас один?????

 

Мой подсдувшийся фолик 18мм все таки совулировал.Эндометрий 13мм впервые в жизни.Что могло так повлиять вит.Д или овариамин(Айхерб)???

Здорово @@@@@@@@ тебе на пузик!!!!

 

Zitronka

Обязательно сходить на снежинками!! Я даже сама себе сказала, что если Бог даст и забеременею и рожу, то как правило потом наступает своя беременность и тогда рожу обязательно ещё раз!!! И плевать уже там на возраст !!!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  сначала эту малышку выносить надо. Переживаний и сложностей хватает. Поживем, увидим.

 

Мой подсдувшийся фолик 18мм все таки совулировал.Эндометрий 13мм впервые в жизни.Что могло так повлиять вит.Д или овариамин(Айхерб)???

 

На // @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие все молодцы!!! Читаю и радуюсь за всех. Пусть в этом месяце прибавится // тестов!!

Сама завтра на узи. Узнаем, что там наросло. И, видимо, буду покупать овитрель для укола. И все таки попробую гель актиферт. ..

Тоже хочется надеяться, что получится ))) а как же без належды???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо,утащу все пожелания в график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... что-то я опять на панике ((( посмотрела статистику удачных стимуляций на этом сайте, и как- то приуныла... морально готовлюсь к слудущему циклу. И вот думаю, стоит ли делать перерыв после 3 стимуляции. Если клост имеет пролонгированное действие, то есть вероятность, что после стимуляции получится... подождать месяца 3 а по весне опять начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... что-то я опять на панике ((( посмотрела статистику удачных стимуляций на этом сайте, и как- то приуныла... морально готовлюсь к слудущему циклу. И вот думаю, стоит ли делать перерыв после 3 стимуляции. Если клост имеет пролонгированное действие, то есть вероятность, что после стимуляции получится... подождать месяца 3 а по весне опять начать...

 

Юль, знаешь, есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика :D так что почитай(если уж очень хочется) и забудь как страшный сон. Тем более не все там отписываются

 

Девочки привет.Меня наконец выписали)чуть отдыхаю и снова в бой за карапузом)Кто подскажет,вычитала про иноферт и овариамин.Иноферт вроде помогает овуляции и улучшает качество ЯК.Девочки кто принимал эти препараты ,поделитесь отзывами и эффектом

 

Латышечка, держу кулачки за тебя дорогая))на полосатый тестик@@@@@

 

Зай, я уже кажется раз 100 про инозитол писала. Пропила курсом 100 дней в дозировке 2000мг, брала на хербе в капсулах который(потому что эффект от капсульного % на 30 больше, чем порошок), +фолька+мелатонин 3мг. Фольку хватает 10% от инозитола(на 2000мг значит 200мкг), но поскольку я фолатный мутант, то пила в нужной мне дозировке тоже активную с херба(4800-6400мкг). Из эффектов начали сами расти фоллики, но стимуляция была пролетной, хотя на то были и другие причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys

Спасибо!поймала и обмазалась.Очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кому нужно, ловите чих 19 недельный! Ааааппппчиии!

У меня мальчишка! Вопреки всем прогнозам и суевериям!))))

 

Спасибо !!!! Мне чих нужен!!! Очень преочень!!!!!! Я невесту вам рожу!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо !!!! Мне чих нужен!!! Очень преочень!!!!!! Я невесту вам рожу!!!!

А сынок чё,не аллё?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно поговорить с вами? у меня примеро 4-5 ДПО и с утра что то с настроеньей происходит-плачу весь день какой-то ,,нервный срыв,, -пусть так назовем. Может просто слезы накопились много времени и решили сегодня спектакль показать....и вот начал ныть очень низ живота и почуствовала что есть какие-то выделения. Когда посмотрела на белье были пятна крови-не алые но и не коричневые. К чему все это? может так мои Я реагировали на мой плач, типа стресс-это у меня очень редко бывает. Верно, не может же быть это связяно с ранними Имлантационными выделениами!(простите за мои ошибки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...