Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

cristalyna, вполне может быть имплантационный гормональный всплеск и плакать хотелось и выделения как результат. Имплантация на 5дпо вполне реальна, так что :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка

Спасибо за поддержку!!!

 

Завтра пойду узнаю, наросло ли в этом цикле что-то стоящее!!!

 

cristalyna

 

Держим все кулачки!!! Пусть все прикрепится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сынок чё,не аллё?

Я хочу девочку, муж мальчика!)))) А так кого дадут!)))))

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristalyna, вполне может быть имплантационный гормональный всплеск и плакать хотелось и выделения как результат. Имплантация на 5дпо вполне реальна, так что :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

не долго ждать осталось где-то 10 дней :D если честно от страха увиденного и плач мой пропал....испугалась очень....уже не буду так больше...

спасибо вам! :flower:

 

Латышечка,

Спасибо за поддержку!!!

 

Завтра пойду узнаю, наросло ли в этом цикле что-то стоящее!!!

 

cristalyna,

 

Держим все кулачки!!! Пусть все прикрепится!!!

 

О, да!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristalyna, кулачки, чтобы всё было полосато в этом цикле :kulachki:

 

Привет. Была на УЗИ у Тарасенко...этот цикл ановуляторный. Так что жду следующий цикл..хочу гомеопатией постимулироваться (овариум+ коэнзим+ убихинон)

Кстати, как тебе Тарасенко? Понравилась? ))) Пусть в следующем цикле ты будешь беременна :t8313: Изменено пользователем Хочуха48
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1507584552' post='17804971]

Витриоль, приветик! Давно не читала тебя тут :) Как дела, дружище?

 

Я жду свой дигидротестостерон и к врачу. Эстрадиол пересдала на 24 ДЦ - в норме, но на след день и мострики начались.

 

Таня, приветик:)

Я вас читаю, просто новостей особо не было.

Все хорошо, я в протоколе и завтра иду на УЗИ посмотреть, как мои зайчики растут)

Пусть новый цикл станет тем самым счастливым и двухполосочным :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristalyna, кулачки, чтобы всё было полосато в этом цикле :kulachki:

 

Кстати, как тебе Тарасенко? Понравилась? ))) Пусть в следующем цикле ты будешь беременна :t8313:

Спасибо,будем надеяться на следующий цикл. Тарасенко понравилась, я у нее первый раз была,только к ней не набегаешься ..дороговато .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витриоль, ура! Поздравляю! Как это нечего писать?! Какие новости. Пусть он будет самым-самым удачным, искренне :kulachki: :kulachki: :heart: :heart: :aistbp::molitva: :molitva:

Как ты правильно всё для Инны написала. Да, и вправду, лучше примера не найти. В послевоенные года, много женщин именно после 40 рожали, так складывалось. И у меня тоже есть примеров много. Бабушка папу родила чуть по-раньше, а у мамы родители с большим разрывом в возрасте рожали. Тётка старше мамы на 14 лет и почти такая же разница у мамы с младшим братом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1507667741' post='17808311]

Витриоль, ура! Поздравляю! Как это нечего писать?! Какие новости. Пусть он будет самым-самым удачным, искренне :kulachki: :kulachki: :heart: :heart: :aistbp::molitva: :molitva:

Как ты правильно всё для Инны написала. Да, и вправду, лучше примера не найти. В послевоенные года, много женщин именно после 40 рожали, так складывалось. И у меня тоже есть примеров много. Бабушка папу родила чуть по-раньше, а у мамы родители с большим разрывом в возрасте рожали. Тётка старше мамы на 14 лет и почти такая же разница у мамы с младшим братом.

 

Танюша, спасибо за пожелания! Обещаю все выполнить :)))

 

 

Мы - женщины, на самом деле на такие невероятные вещи способны, когда захотим и когда мечта заветная есть. Никакие статьи и негативный опыт нас не остановят.

Мы всегда поднимаемся после неудач, делаем выводы и снова идем навстречу Мечте.

Потому она нас всегда ждет и мы это знаем:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку!!!!! Сейчас узнала , девочка одна тутошняя с другой темки, так же давно пытается , столько эко , последнее было в июле или августе пролетное, один эмбриошка крио остался, хотели в следующем году перенести и вдруг вижу, а у неё ХГЧ в подписи растет!!!!! Своя естественная беременность !!!!!!! При чем не думала и не гадала, клюковку попивала!))))) Вот чудо и счастье!!!! Дай Бог сердечко скоро услышит!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку!!!!! Сейчас узнала , девочка одна тутошняя с другой темки, так же давно пытается , столько эко , последнее было в июле или августе пролетное, один эмбриошка крио остался, хотели в следующем году перенести и вдруг вижу, а у неё ХГЧ в подписи растет!!!!! Своя естественная беременность !!!!!!! При чем не думала и не гадала, клюковку попивала!))))) Вот чудо и счастье!!!! Дай Бог сердечко скоро услышит!!!!

 

Ин, вот видишь! Отпустил человек мысли и нервы и вот оно Чудо :))

А ты сейчас вообще драгоценный сосуд и как ты настроишься, так и будет!

Нет - мыслям грустным и переживаниям. До протокола можно было, а сейчас думай уже о себе, как о беременной.

Держись дорогая! Сейчас самые волнительные денечки у тебя...

А мы ждем фото твоего // тестика через недельку:))

У тебя какой сегодня дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ин, вот видишь! Отпустил человек мысли и нервы и вот оно Чудо :))

А ты сейчас вообще драгоценный сосуд и как ты настроишься, так и будет!

Нет - мыслям грустным и переживаниям. До протокола можно было, а сейчас думай уже о себе, как о беременной.

Держись дорогая! Сейчас самые волнительные денечки у тебя...

А мы ждем фото твоего // тестика через недельку:))

У тебя какой сегодня дпп?

4 дпп (7дпо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Оооо...еще немного. Пусть будут заветные //....

 

Девочки, подержите за меня кулачки. Сегодня 11 день цикла. Эндометрий 11 мм, на правом фолик максимально 11 мм, на левом 14 мм. Укол буду делать 14 числа утром. Вот теперь рассчитываю па...думаю 12.10 (13.10 нет возможности) потом 15.10. Нормально?

 

И кстати, эндометрий 11 !!! на 11 дц...а в прошлый раз на 12 был 7! Ела тыкву и ананас...свежие, тыква запеченная, смузи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Оооо...еще немного. Пусть будут заветные //....

 

Девочки, подержите за меня кулачки. Сегодня 11 день цикла. Эндометрий 11 мм, на правом фолик максимально 11 мм, на левом 14 мм. Укол буду делать 14 числа утром. Вот теперь рассчитываю па...думаю 12.10 (13.10 нет возможности) потом 15.10. Нормально?

 

И кстати, эндометрий 11 !!! на 11 дц...а в прошлый раз на 12 был 7! Ела тыкву и ананас...свежие, тыква запеченная, смузи....

А возможности нет ещё УЗИ сделать 13 числа ? Если укол 14, то овуляция будет через 48 часов, опять же нужно точно знать размер ДФ ! Лучше бы конечно ещё 13 сходить на фолликуломертию! тогда 12, 14 и 15 ПА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Я 13 буду на сутках (работаю так) поэтому 99% возможности нет.

Но вот сама я все же склоняюсь к укол 13 числа. Понятно что без узи сложно сказать, но в прошлый раз фолик с 16 до 19 вырос за сутки. И если смотреть по прошлому разу, то логичнее 13 сделать укол. Укол в прошлый раз делала на 13 дц. И овуляция была уже на следущий день. Т.е. не через 48 часов а примерно 36...

 

Может укол тогда не 14 утром, а 13 вечером сделать?! Вроде как соломоново решение...вот же ж блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, эндометрий 11 !!! на 11 дц...а в прошлый раз на 12 был 7! Ела тыкву и ананас...свежие, тыква запеченная, смузи....

Хорошо так подрос ))) Вот читаю девчонок, про тыкву и ананас и хочу тоже попробовать. Слой никак не хочет, ни в одном из циклов, дорасти хотя бы до 7мм.

Много их ела? И с какого дня цикла начинала, с 1-го?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза

Я 13 буду на сутках (работаю так) поэтому 99% возможности нет.

Но вот сама я все же склоняюсь к укол 13 числа. Понятно что без узи сложно сказать, но в прошлый раз фолик с 16 до 19 вырос за сутки. И если смотреть по прошлому разу, то логичнее 13 сделать укол. Укол в прошлый раз делала на 13 дц. И овуляция была уже на следущий день. Т.е. не через 48 часов а примерно 36...

 

Может укол тогда не 14 утром, а 13 вечером сделать?! Вроде как соломоново решение...вот же ж блин

Да вот в том то и дело, что цикл от цикла отличаться может и кто знает как именно сейчас он стартанет? И раньше ХГЧ тоже не всегда айс , як может не дозреть?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

Нет. Дня с 3. Съела 2 ананаса, и тыквы... сложно сказать. Ананас ела так, потом стала делать смузи ананас+йогурт+банан; тыква+йогурт, тыква+ облепиха+ водичка. Последний приём был или 8 или 9 числа. После УЗИ больше не буду. Думаю 11 мм нормуль

 

Я ананас чищу, режу, складываю в стеклянный контейнер и в холодильник. Если ананас немного недозрелый, то на 3 дня спокойно лежит. И у меня чувствительная эмаль, поэтому ананас стала в смузи с йогуртом делать и через трубочку пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки вчера вечером написала про мои коричневые пятна...... так вот это уже нежданные гости-Сюрпрайз так сказать......значит все таки от моих нервов это гормональный сбой. :sorry:

опять что-ли словить овулю. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, ды вот и мне будет трудновато есть ананас свежий, я это точно знаю ) Надо попробовать ;)

 

Спасибо,будем надеяться на следующий цикл. Тарасенко понравилась, я у нее первый раз была,только к ней не набегаешься ..дороговато .

Много встречала про неё, что нравится людям ))) А записаться к ней реально? Ты ж мне тогда говорила, что запись чуть ли не за месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха48

Ну вот я люблю ананасы, но зубы не позволяют есть сколько хочу. Ну и как любой продует когда много ешь, надоедает. Нашла выход в смузи. Купила себе крутяшный блендер специально для смузи NutriBullet. Смалывает все в пюрешку. Даже облепиху классно перемалывает. И чудненько коктейльчиком выпивается. Не сочтите за рекламу))) но я заценила. Места мало, перемалывает отлично, моется на раз- два! Детям молочные коктейли делаю. Они довольны)))

 

Жена Деда Мороза

Ну а как думаешь, на рост фоликов сильно будет влиять время скажем в 9-10... если укол поздно сделать 13 часов в 10 вечера например.

Теперь сижу голову ломаю, как на УЗИ 13 отпроситься(((

 

Вот...Казалась бы чего проще - зачать ребёнка?! Миллионы беременеют на раз. И ведь правда нет ничего более естественного и обычного!!! Но когда сталкиваешься с проблемами, то понимаешь, какой это тонкий процесс... ведь столько факторов влияет от момента зачатия до рождения ребёнка....

 

мозг у меня кипит((( в прямом смысле этого слова. Я уже какую ночь ооочень плохо и беспокойно сплю. Постоянно мысли, мысли, мысли. Мозг перестал отключаться на ночь даже если организм отключается уже от усталости (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...Казалась бы чего проще - зачать ребёнка?! Миллионы беременеют на раз.
Это явно не про меня :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки вчера вечером написала про мои коричневые пятна...... так вот это уже нежданные гости-Сюрпрайз так сказать......значит все таки от моих нервов это гормональный сбой. :sorry:

опять что-ли словить овулю. :friend:

 

вот девочки вчера вечером написала про мои коричневые пятна...... так вот это уже нежданные гости-Сюрпрайз так сказать......значит все таки от моих нервов это гормональный сбой. :sorry:

опять что-ли словить овулю. :friend:

Надо отключать голову!!! Срочно!

Ага.. легко сказать, конечно, но трудно сделать....

 

Это явно не про меня :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

И не про меня. Планирую всю свою сознательную жизнь... вечно планирующая, даже хронически планирующая ))))))))

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не про меня. Планирую всю свою сознательную жизнь... вечно планирующая, даже хронически планирующая ))))))))

Ох! Когда не сталкивалась с этим, казалось, что забеременеть так легко и проблем нет. Не тут-то было... И оказывается, таких как я - достаточно много :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...