Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1507812299' post='17813608]

Латышечка, механизм действия тот же?

 

Ну я бегло с телефона глянула, вроде тоже самое - иммуномодулятор, противоспаечное, противовоспалительное. Лонгидаза так же.

 

Девочки, если в анамнезе есть сниженный кровоток малого таза + предрасположенность к тромбофлебии, что лучше для этапа планирования курантил или актовегин?

 

Курантил 75мг достаточно. При Б тогда сразу контроль анализов и подбор терапии посерьёзнее

 

Всем привет!в этом цикле будет моя первая стимуляция клостом)завтра 3дц иду на УЗИ.

Подскажите, с какого дня цикла лучше принимать с 3 или с 5?от чего это вообще зависит?

 

Для первого раза лучше по стандарту с 5 по 9 по одной таблетке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А какое количество употреблять ананасов и тыквы? До какого дня цикла примерно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Спасибо за быстрый ответ)значит ждём 5дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое количество употреблять ананасов и тыквы? До какого дня цикла примерно?))

 

Я как-то ела с 1дц и до УЗИ (13дц что ли), на котором мне сказали что эндик 5,2мм. Ровно так же как и обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2цикла ела ананасы и пила тыквенный сок... Результата 0!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А как объяснить мой эндик в 11 мм? Или случайность в этом цикле?

Хотя я в этом цикле сдавала ФП...может, это повлияло....

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А как объяснить мой эндик в 11 мм? Или случайность в этом цикле?

 

Может совпадение, может на тебя действует, может в этот раз у тебя фолликов больше растет, может уровень эстрогенов в этом цикле изначально выше был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,на какой день цикла во второй фазе сдать эстрадиол надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,на какой день цикла во второй фазе сдать эстрадиол надо?

 

Ален, на 5-7дпо, вместе с прогом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, в каком виде вы тыкву едите? Хочу тоже свой эндик подстраховать))) Капец, столько времени уходит на то чтоб понять на каких "лыжах" к своему организму подъехать чтоб все получилось...

В блендере измельчаю вместе с ананасом. По вкусу как сладкая морковка.

Латышечка, подскажи, а аденомиоз может быть причиной? Такой диагноз тоже ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сбегала я на узи...на правом яичнике так и остались мелкие фолики (даже расстроилась)...а на левом с 11 мм за 2 суток стал 19 мм... опять же сидит в голове информация, что чаще беременность наступает с правой овуляцией. ..

И вот думаю, укол можно ставить хоть сейчас, но ПА только завтра вечером...

Может в обед поставить укольчик?

 

Жена Деда Мороза,

Латышечка

 

Девочки, очень нужен ваш совет...

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сбегала я на узи...на правом яичнике так и остались мелкие фолики (даже расстроилась)...а на левом с 11 мм за 2 суток стал 19 мм... опять же сидит в голове информация, что чаще беременность наступает с правой овуляцией. ..

И вот думаю, укол можно ставить хоть сейчас, но ПА только завтра вечером...

Может в обед поставить укольчик?

 

Жена Деда Мороза,

Латышечка,

 

Девочки, очень нужен ваш совет...

 

Юль, а потом с ПА возможность будет? Если укол завтра утром, ПА вечером и в вск вечером. Сегодня еще тот пограничный размер.

 

И у меня была Б с левой овуляцией... А так 50/50 вообще. Вот то что при О слева чаще девочки, это я тут в темке на девочках проверила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Сегодня ПА вообще не вариант...никак...был 11 числа. Специально чтобы перед овулькой было небольшое воздержание. Теперь ПА возможен в субботу вечером после 21.00 и в воскресенье тоже.

Может укол тогда вечерком...часиков в 5... мои мысли... фоликул будет мм 20-21...после укола овуляция через 24-36 часов. Если через 24 часа то субботним ПА попадаем. А если позже, то воскресеньем закрепим...

Или можем опоздать??

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Сегодня ПА вообще не вариант...никак...был 11 числа. Специально чтобы перед овулькой было небольшое воздержание. Теперь ПА возможен в субботу вечером после 21.00 и в воскресенье тоже.

Может укол тогда вечерком...часиков в 5... мои мысли... фоликул будет мм 20-21...после укола овуляция через 24-36 часов. Если через 24 часа то субботним ПА попадаем. А если позже, то воскресеньем закрепим...

Или можем опоздать??

 

Не, я не про сегодня. Завтра утром укол, завтра вечером ПА и послезавтра вечером. Через сколько после укола будет О никто не может сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А фолик не может к утру перерасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот думаю, укол можно ставить хоть сейчас, но ПА только завтра вечером...

Может в обед поставить укольчик?

 

Жена Деда Мороза,

Латышечка,

 

Девочки, очень нужен ваш совет...

 

Прошу прощения. что встреваю... У меня в беременную стимуляцию такая же картина была. Фолликул был 18 мм. Я в обед сделала укол. Ровно через 36 часов (получается вечером) была овуляция. И мы ее как раз закрепили удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна31

Ну вот в прошлую стимуляцию укол сделала утром на 19 мм фолик. Живот начало тянуть на следущий день после обеда...так что овуля скорее всего так же была через 36 часов... но кто знает как выйдет в этот цикл... блин... вот сидишь и гадаешь на ромашке (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А фолик не может к утру перерасти?

 

С 19мм не перерастет. Завтра утром он максимум 22мм может быть, и лопнуть после укола к примеру через 18 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, подскажи, а аденомиоз может быть причиной? Такой диагноз тоже ставили.

?

Сдала сегодня антитела к хгч. Результат через восемь дней. Такой вопрос: эти антитела так важны? Просто встречала в инэте такую инфу, что это вроде как недоказано и это не лечат. А если подтвердится, то как это лечится вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, завтра фолик будет 21 мм и если укол сегодня вечером допустим то овуля будет с воскресенья на понедельник по моим расчетам и ПА в субботу и воскресенье самый раз! если укол будет завтра утром, овуля также будет не позднее понедельника, так как фолик будет сам по себе крупный уже и может лопнуть сам быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В блендере измельчаю вместе с ананасом. По вкусу как сладкая морковка.

Латышечка, подскажи, а аденомиоз может быть причиной? Такой диагноз тоже ставили.

 

Может да.

 

?

Сдала сегодня антитела к хгч. Результат через восемь дней. Такой вопрос: эти антитела так важны? Просто встречала в инэте такую инфу, что это вроде как недоказано и это не лечат. А если подтвердится, то как это лечится вообще?

 

Тут спорный вопрос, но если они есть и их много, то своё чёрное дело они будут делать как ни крути.

Они не лечатся, но можно приглушить иммунитет тем же дексаметазоном и снизить или свести на нет их влияние и при этом выносить Б. У некоторых же только и получается заБ на фоне снижения иммунитета (при гриппе или простуде), т.е. когда иммунитет занят делом.

Никто не может точно сказать почему наш организм отторгает Б или донорские органы к примеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юль, а потом с ПА возможность будет? Если укол завтра утром, ПА вечером и в вск вечером. Сегодня еще тот пограничный размер.

 

И у меня была Б с левой овуляцией... А так 50/50 вообще. Вот то что при О слева чаще девочки, это я тут в темке на девочках проверила ;)

 

У меня справа была, ожидается девочка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka

По большому счету, без разницы ))) хотелось бы девочку, но лишь бы уже получилось !!!!

====

Хочу овуляцию завтра ночью))) можно было бы кнопочку нажать и готово ))))

====

 

Латышечка

Можно ещё помучаю? я все ещё никак решение не приму...

У меня такой вопрос... а как же назначают укол хгч и ровно через 36 часов пункцию? Значит не боятся, что овуляция произойдёт раньше?

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,

По большому счету, без разницы ))) хотелось бы девочку, но лишь бы уже получилось !!!!

====

Хочу овуляцию завтра ночью))) можно было бы кнопочку нажать и готово ))))

====

 

Латышечка,

Можно ещё помучаю? я все ещё никак решение не приму...

У меня такой вопрос... а как же назначают укол хгч и ровно через 36 часов пункцию? Значит не боятся, что овуляция произойдёт раньше?

 

потому что в ЭКО назначают здерживающие препараты, не забывай! цетротид, оргалутран

 

овуля завтра ночью никак не будет, рано еще да и укол не подействует

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...