Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Лимонный кекс :), Спасибо Вам! Я стараюсь настроиться на лучшее, но про детей уже страшно подумать(( С мужем не посоветуешься особо, пугать его не хочется. Подруг близких тоже нет, все меня считают сильным человеком, жаловаться не умею(( Хочется очень детишек, но уже просто страшно вмешиваться в гормональный фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елена 007, пусть все обойдется. здоровья крепкого.

А про дерматит да, я тоже столкнулась с этим. У меня после стимуляции себорейный дерматит на полголовы, выпадать страшно стали волосы и один ноготь почти отошел от пальца на руке. Все происходило в разное время и честно даже не думала, что это все от этого. Но буквально недавно общалась с девочкой знакомой и начала примерно даты сопоставлять и получается, что именно после начала стимуляции (Тамоксфеном) все и потихоньку повылазило. Сейчас пью только витамины, волосы ттт не выпадают, ноготь прирос, а вот себорея мучает страшно((((

 

Девочки всем привет.

Все читаю, но сижу в тени, никаких положительных сдвигов нет(

Заказала еще Raw для женщин, попробую и его, стимуляцию пока боюсь что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, После трех стимуляций клостилбегитом, месяца через два появились пару пятнышек на руке, внимание не обратила на это.. через пол года стало больше, уже пошла к дерматологу диагноз -красный плоский лишай, дебильное заболевание которое в нашем городе никто не знает как лечить! Сначала Дипроспан, потом мазь кортикостероидная плюс солярий...Вроде помогло...Еще через пол года диагноз по мазку на онкоцитологию - дискариоз 1 степени! сказали ждать месяца четыре может сам пройдет! через пол года диагноз Сin 2(( Сделали эксцизию ШМ, поможет или нет хз, я в тупике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 007, поправляйтесь быстрее!! Син1 и син2 бывает и у тех, кто вообще ни разу в жизни гомоны не ел, и к сожалению никто не может сказать откуда это берется. То ли так анализы на онкоцитологию делаются, что все отлично, а потом резко такие стадии, то ли эта гадость и вправду так быстро может развиваться...

Ну и продукты с гормонами и антибиотиками тоже не стоит списывать со счетов

 

Пусть результат гистологии придет чистым и это окажется жуткой ошибкой:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 007

Ужасно, когда вылезают болячки. Вам желаю хороших результатов!!!

И главное не отчаивайтесь.

 

Когда совсем опускаются руки и начинаю себя жалеть, то тут же стараюсь одернуть себя. Т.к.есть ситуации у людей гораздо сложнее чем у меня.

Вот далеко ходить не надо. У меня у родной сестры никогда не будет своих детей. Сейчас с мужем думают об усыновлении... если вдруг что, то это как один из вариантов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Спасибо Вам огромное! Может быть я начинаю искать причины не там. Но мне уже все вырезали с ШМ, сейчас лишь бы дальше это не пошло, жду анализы! Но стимулироваться дальше очень страшно стало(( У меня своя овуляция наступает примерно день на 20 (цикл примерно 40 дней), как думаете есть варианты лечения кроме стимуляции?

 

Елена 007,

Ужасно, когда вылезают болячки. Вам желаю хороших результатов!!!

И главное не отчаивайтесь.

 

Когда совсем опускаются руки и начинаю себя жалеть, то тут же стараюсь одернуть себя. Т.к.есть ситуации у людей гораздо сложнее чем у меня.

Вот далеко ходить не надо. У меня у родной сестры никогда не будет своих детей. Сейчас с мужем думают об усыновлении... если вдруг что, то это как один из вариантов.

 

Согласна с вами! но также в голову лезут мысли - почему у кого то 3 ребенка про которых они даже не вспоминают, а у тех кто хочет ни одного?(( Ну это так.. мысли в слух... Усыновить никогда не поздно, но хочется же своего, хоть одного!

Изменено пользователем Елена 007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 007, Лен, а зачем подгонять по какие-то стандарты???? Овуляция на 14дц не панацея ни разу, если есть своя на 20-30-40дц, то надо это и использовать. Ну нестандартные мы, и что теперь, всех к стенке??? Да и даже тут сотни девочек с циклом 28 дней и овулей четко на 14дц, а все равно не беременеют.

Так что мое мнение - ловите свою овуляцию с мужем хоть на какой день и не надо экспериментов, чтоб сделать "как в книжках пишут".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Если бы было все так просто... Овули не было вообще до того как начала стимулироваться. После 3 клостилбегитов результатов 0. Но появилась своя овуляция! потом - гистероскопия, диагноз - аденомиоз незначительный. Потом стимуляция гоналом - результата нет, пролет. Потом перерыв три месяца, диагноз дискариоз, еще пол года и - син2

просто не знаю что дальше делать(( Начать все с начала у нового врача? продолжить стимуляцию? или забить на беременность и заняться своим здоровьем?

Изменено пользователем Елена 007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 007

У меня поликистоз. Свой цикл вообще не стабильный. Дочкой я забеременела после проверки проходимости труб. Как сейчас помню. В начале мая были месячные. Нас отпустили с мужем отдыхать на лето. Я настроилась на стимуляцию или лапароскопию осенью. Менструации не было довольно долго, но я даже не заметила из за своего нестабильного цикла. Это я к чему..в августе я узнала что беременна. Т.е. через 3 месяца после последней менструации!!!! И срок был маленький, серцебиение из-за срока с первого раза не просмотрели! Так что 28 дней цикл и овуляция на 14 день цикла не является идеалом и шаблоном!!

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Юля, если бы у меня была хоть одна беременность (не важно удачная или нет), я бы по другому рассуждала... я просто думаю уже что не судьба, что делаю только хуже этим лечением((

А вообще девочки, спасибо за поддержку! ))

Изменено пользователем Елена 007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может сменить врача и послушать еще мнения??

Наверняка есть в вашем городе гинекологи, которых хвалят, которые многих девочек привели к беременности..

Изменено пользователем philia//Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, Была такая мысль... я наблюдаюсь в клинике ЭКО, у них схема стимуляции практически одна для всех (но все считают эту клинику лучшей в городе) бежать оттуда, но куда? начинать все сначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 007, не сдавайся и не отчаивайся! Поправишь свое здоровье и малыш поселится в твоём животике, ему просто нужна здоровая мама!!!! Не бойся ! Это просто преграда на пути к счастью, которую ты преодолеешь! Заразный ЧИХ лови !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerua, Большущее спасибо! очень приятно читать такие комментарии! Хочется верить в лучшее, но жизнь сломала веру в чудеса! Девочки желаю вам всем исполнения желаний!

Изменено пользователем Елена 007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос созрел: в этом цикле мы аккуратно ростили в Ре один доминантный фоллик, чтобы все другие прекратили рост и регрессировали.

В этом цикле хочу попросить выростить чуть побольше 2-3 фоллика больше 18мм, чтобы они совулировали. В чем опасность может заключаться?

 

Хочется повысить вероятность беременности :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny_d

А каким образом? Повысив дозу? Или другой препарат?

У меня пока вторая стимуляция, но больше одного не вырастает. Принимаю клост в дозировке 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny_d,  ни в чем, только в двойне если хотите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

А как? Я была бы не против )))) увеличить клост до 150? С врачем конечно проконсультируюсь...

но вот думаю, если клост принимать по 150, то возможна же гиперстимуляция или стремительный рост фоликов?

Или там принимаются ещё какие препараты?

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед стимуляцией за 10 дней до месячных назначали прогинову,так вот все фолликулы в следующем цикле росли одинаково,жаль что к беременности это не привело.Фоллика было 3 и росли они все в ПЯ гиперы не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Судя по всему овуляция все же вчера была и скорее всего в обеденное время...т.к. в тот момент были мажущие выделения и больше не было... весь день прислушивалась к организму - тишина, организм как в танке... не тянуло не кололо.. за ночь конечно не отвечаю, но спала плохо, просыпаясь каждые часа 1,5, так что ночью тоже не было. В итоге если правильно понимаю она случилась через 19 часов после укола...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny_d

А каким образом? Повысив дозу? Или другой препарат?

У меня пока вторая стимуляция, но больше одного не вырастает. Принимаю клост в дозировке 100

 

Да, я просто не на клосте, а на менопуре, легче контроллить дозу. Провтотвсеипугают кистами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошего воскресенья!!! У нас так дождливо -носа из дома не высунуть...((( Мариша ( Латышечка) сегодня тест делала??? Уж очень мне твой график нравится!!!! @@@@@@@ на //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошего воскресенья!!! У нас так дождливо -носа из дома не высунуть...((( Мариша ( Латышечка) сегодня тест делала??? Уж очень мне твой график нравится!!!! @@@@@@@ на //

 

Пока отрицательный, а график мне и самой нравится очень :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а хгч сдать не хочешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а хгч сдать не хочешь???

 

Хочу конечно, но это если зарплату сегодня дадут, а так направление на среду только, до среды тестами баловаться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...