Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька3Мамулька69//, спасибо, а то врач сказал, что должен был быть больше 40.

 

sVetka1312, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maляля,

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла на узи на 8дц,а там 2 фолликула по 14 мм, стали стимулировать фоллитропом по 225 и цетротид ,так 4 дня,пункция 3 клетки,растили до пятого дня,две бласты и одна морула получились.

Йоооолкиииииии.....

мне б вашу историю да пару циклов назад почитать....

на 9ДЦ было 5 ровных фоликулов. Просила ж взять еще раз на УЗИ, добавить горомонов, чтоб взять на 1ДЦ, как меня вели в ЕЦ, а хотябы 3.....и нет, мне отказали.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,

Ссылки скрыты.

 

 

ух ты, кто-то продаёт......но не знаю, с рук....в медцентре тоже по 100 р штука, но там как-то надёжнее....а так спасибо тебе :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч

во блин (( жаль ((( это был крио протокол или свежак? я видать малость пропустила....египтилась недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, везде требуй паспорт качества и сертификаты.

 

ну раз цена в клинике приемлима,тогда канеш лучше там,проверенное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  свежий. Одна снежинка осталась, это немного обнадеживает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVetka1312, эх! Нет слов.

 

Вера, овариум гомеопатия, там никаких цитаминов нет. Там вообще нет действующих веществ.

Вера - ты уникум! Самостоятельно пиявки освоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, Овариамин=относиться к цитоминам,там аминокислоты,витамины,микро и макро элементы плюс экстракт матки и яичников хрюш и бурёнок,разработка отечественного института геронтологии,Овариум не только там травки-муравки,но и органы хрюши,яичники,матка,так что это не чистая гомеопатия,гомеопатия=растительного происхождения.

 

Наименование: Овариум композитум (Ovarium compositum)

 

Фармакологическое действие

Препарат относится к группе гомотоксических средств. Действие овариум композитум обеспечивается суммарным влиянием на организм всех компонентов препарата (органных компонентов свиньи, микроэлементов, растений, катализаторов в гомеопатических дозировках). При применении оказывает следующие виды действия: регуляция гормонального профиля при нарушениях в системе яичники-гипофиз-гипоталамус, регенерирует, дренирует матрикс тканей яичника, матки, маточных труб. Улучшает питание тканей, нормализует обменные процессы при гинекологических заболеваниях, включая климактерические расстройства. Обладает мягким седативным, противовоспалительным действием. Фармакокинетика не изучалась.

 

принимаю оба препарата.

 

в скором времени захрюкаю,замычу и копытцами бить буду,жду когда опорос и отёл наступит.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера овариум вшпарила себе, сегодня с пиявчатыми иду знакомиться. Если Нerb овариамин не придет, то наш куплю. Попробую такую терапию,потом пойду смотреть на УЗИ что там будет. Вера, тоже подумала, что сразу соваться не буду, подготовиться нужно. Витаминки пропью еще.Витамин Д опять подкуплю, а то уж кончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кто меня помнит по нику привет :Hello:

В прошлый раз была на узи на 9 дц. опять же если помните

Узи м-эхо 6.6 мм

В ЛЯ 6 фолликулов в срезе с домин 13 мм

в ПЯ - до 5 - ти в срезе фоликулярная киста под ? 18 мм и + жидкость.

 

Так вот, сходила вчера к другое место на 13 дц посмотреть киста не киста и произошла ли О, так как по ощущениям и положительному тесту вроде должна была быть.

 

На узи сказали, что О не было и не будет. Эндик 7.3 мм.трехслойный, соответствует первой фазе цикла. При кисту ни слова, все чисто.. Вопрос, могла ли киста рассосаться? И + Овариум мог спровоцировать ановуляцию? Или все же есть шанс что узистка косоглазая?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, за три дня если она и была 18 мм рассосаться вряд ли,сомневаюсь,а вот ановуляция от Овариума,Овариамина вполне возможна,ещё и кисты могут быть.

 

узиспециалиста тож учитываем-человеческий фактор.

 

от ошибок никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера овариум вшпарила себе, сегодня с пиявчатыми иду знакомиться. Если Нerb овариамин не придет, то наш куплю. Попробую такую терапию,потом пойду смотреть на УЗИ что там будет. Вера, тоже подумала, что сразу соваться не буду, подготовиться нужно. Витаминки пропью еще.Витамин Д опять подкуплю, а то уж кончился.

 

хорошие планы ;)

.......в полку пиявочниц прибывает :friend: расскажи потом как первое "знакомство" прошло

 

Девочки доброе утро!

Кто меня помнит по нику привет :Hello:

В прошлый раз была на узи на 9 дц. опять же если помните

Узи м-эхо 6.6 мм

В ЛЯ 6 фолликулов в срезе с домин 13 мм

в ПЯ - до 5 - ти в срезе фоликулярная киста под ? 18 мм и + жидкость.

 

Так вот, сходила вчера к другое место на 13 дц посмотреть киста не киста и произошла ли О, так как по ощущениям и положительному тесту вроде должна была быть.

 

На узи сказали, что О не было и не будет. Эндик 7.3 мм.трехслойный, соответствует первой фазе цикла. При кисту ни слова, все чисто.. Вопрос, могла ли киста рассосаться? И + Овариум мог спровоцировать ановуляцию? Или все же есть шанс что узистка косоглазая?))

 

а про фоллики что сказала? какие размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Да уж.. интересно.. если по словам узистки все чисто и домин.фоллика нет и цикл без О, то по идее БТ (базальная температура) должна быть ановуляторная.. Скачок был на следующий день после положительного теста.. БТ измеряют давно.. знаю свой организм.. Понаблюдаю дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на теле места укусов от пиявок прикладывать творог,снимает зуд и отёк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, я бы не поверила узистке и сходила повторно куда-нибудь. У меня на овариамине ни разу ановуляции не было. Циклы в основном удлинялись на 2 дня. В первом узи уверены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, я бы не поверила узистке и сходила повторно куда-нибудь. У меня на овариамине ни разу ановуляции не было. Циклы в основном удлинялись на 2 дня. В первом узи уверены?

Если честно не уверенна ни в первом ни во втором. На первом узи к ней первый раз пошла, она как будто не уверенна была. А второе узи рядом с домом.. Думала попаду к которой иногда ходила, но попалась та, которая вечно что то не видит.

Ну я конечно же допускаю, может и вправду ановуляторный. Но я так ощущала свои яичники и овуляторные боли.. Все таки 5-ый год в этом котле..Ошущения не спутать,хоть и понимаю что ощущения не всегда верны.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, а БТ (базальная температура) меришь? мне кажется у тебя овуля была, и не было никакой кисты вообще а фолик который совулировал уже. Киста не пропадает просто так за пару дней

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,Измеряю. Буду наблюдать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVetka1312 Держись, дорогая !!! Одна снежинка есть - уже не все так плохо :) !

Нам остается только верить и идти вперед!

 

А вообще, что-то давно нас никто не радовал положительным ХГЧ и чихами.

Вера, Кристина, кто там первый в протокол ? Давайте уж добавьте нам тут ВЕРЫ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, как еще один вариант, сдай прогестерон на 7-8дпо по своему графику, тесту, ощущениям. И ясно будет, была О или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, а я не скоро же. Ты когда собираешься? что сказал Мошин, когда ждет тебя на узи?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня был такой цикл один, когда я сомневалась.. Вернее по графику О была на 14 дц, а по узи только 17 дц. Я сдала прогестерон по своему графику, значение было 54 при норме до 70. Цикл след начался тоже по моему графику,а не по узи.. Но у меня конечно до сих пор кроется мысль, что может реально у меня вторая фаза не 13 дней, как получается по моей БТ (базальная температура), а меньше, т.к. несколько раз по УЗИ О еще не было, а бт выросла уже до 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, как еще один вариант, сдай прогестерон на 7-8дпо по своему графику, тесту, ощущениям. И ясно будет, была О или нет.

 

Ага.. тоже об этом подумала.. Ну на фиг с этими узи.. Деньги на ветер..

Просто найти бы одного надежного и проверенного.. А так сколько ходила на эти фолликулометрию, где перепроверила все было соовсем по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, в таком случае я доверяла больше БТ (базальная температура) и графику! меня лично график никогда не обманывал а узи огого сколько раз! просто врачи тоже не всегда видят или различают кисту от фолика ДФ в начале цикла, или ЖТ от фолика и так далее...а вот график все реально показывает мне по крайней мере

 

//Ledi79(T@nushk@)//, покажи свой график!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...