Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Цикл пропускаю,колю Овариум,пью Овариамин,ставлю пиявок,получается заканчиваю курс и в начале октября в протокол.

 

И самое приятное с 11 сентября в отпуск на две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iepurashu Мошин меня ждет 15-16 сентября. Но я пойду наверное позже, числа 18-19...может как раз М придут, и схожу. Решила, что в протокол не войду пока не увижу хорошие показатели ФСГ и нормальное количество антральных. А если будет 1 Ф, то пусть берет на пункцию как в ЕЦ.

Сейчас прохожу пиявки и иголки. Начала пить айхербовский овариамин. Как придут М начну Овариум...и посмотрим на результат :)

 

Совулька3Мамулька69// Ооооо, отпуск это самый приятный момент ! хорошо отдохнуть и набраться сил. А потом только с положительными новостями :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, ой какой хороший план!!! скажи, на узи сейчас была у него или у Родики? он же в отпуске вроде с 5 сентября на неделю.

он уже не предлагает полноценный протокол или ты не хочешь? или пойдешь на узи на 2-3 дц на узи и уже на месте решите :) я бы пробовала и полноценный, ведь не знаешь какой ответ будет, таблетки одно а уколы совсем другой компот, надо все пробовать! ЕЦ всегда успеешь! в чистый ЕЦ я не верю уже. Знаешь, он мне предлагал минимальную стимуляцию только на уколах, чтобы с переносом сразу, без крио. Можешь спросить его об этом! и если вырастут 2-3 фолика, то возьмут как за ЕЦ или мини! смотри на мама.мд девочка Стината продает цетротид за 500 лей ампула, это та которая по 40 долларов продавала но я ее уговорила на 500 лей :) в Румынии дороже, про Киев не знаю!

 

и еще, заметила что девочки которые и гомеопатию совмещают до триггера, ответ даже лучше! вот например у бонавентуры, она писала об этом, совместно с гоналом 100 ежедневно с 3 дц принимала и овариамин и вазаламин по 1 таб каждой 3 раза раза в день, вырасли 5 фоликов!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Я вообще не в Repromed пошла, сходила к узисту, которого давно знаю, он очень внимательно и хорошо смотрит (в excellence работает)

По последней картине Мошин уже не предлагал полноценный протокол. Сказал сдай АМГ и приходи 15-16 сентября, посмотрим что там. Я на минимальную стимуляцию согласна, и даже на полноценный протокол, но при условии, что ФСГ будет хорошим и антральные будут...ну, хотя бы 3 шт. Если все это будет в следующем цикле, то может попробую. Если нет, то оставлю на цикл. Мне вообще врач, которая иголки и пиявки ставит, сказала подождать месяц другой, чтоб накопился эффект от всего сделанного. Сказала, спешка к хорошему не приведет.

 

Вот ты умница!!! снизила цену с 40 долл. до 500 лей. Умеешь торговаться :)

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, cмотри что пишет одна девочка про пиявки

 

Пиявки в протоколе можно ставить - улучшается кровоток, улучшается качество растущих яйцеклеток, можно ставить до пункции - за день до пункции уже не ставить уже- и даже после пункции еще пару дней - пока эмбриончики растут в клинике- можно успеть еще пару постановок сделать

в протоколе когда я ставила пиявок- было получено 19 яйцеклеток- из них 15 дожили до 5го дня и были отличники и хорошисты

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77823-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__3260#ixzz4rzbbNd86

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, в таком случае я доверяла больше БТ и графику! меня лично график никогда не обманывал а узи огого сколько раз! просто врачи тоже не всегда видят или различают кисту от фолика ДФ в начале цикла, или ЖТ от фолика и так далее...а вот график все реально показывает мне по крайней мере

 

//Ledi79(T@nushk@)//, покажи свой график! :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, могу твердо утверждать что овуля у тебя была во вторник и завтра тебе и программа выставит! а что тебе сказали на узи, чепуха! а так сегодня можешь утрик начать уже, 2 дпо у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, могу твердо утверждать что овуля у тебя была во вторник и завтра тебе и программа выставит! а что тебе сказали на узи, чепуха! а так сегодня можешь утрик начать уже, 2 дпо у тебя!

 

По наблюдаю еще Кристин, О завтра нарисует,при условии что БТ (базальная температура) будет расти.

Цикл загадка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, яб и положительный тест на овулю тоже считаются! вырастит твоя БТ (базальная температура) как миленькая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu Да, об этом и Вера говорила, что можно и даже нужно. Но это наверное когда есть хоть какой-то пройденный курс и накопленный эффект от пиявок...ну, по крайней мере мне так кажется. А я только 1 поставила и завтра скорее всего 2 шт. Поэтому хочу пройти полный курс, а потом в протоколе обязательно буду их ставить :)

 

Очень улыбнуло твое сообщение, Вера !!!

Прям так мило-мило. Я уверена, что все должно получиться, а дельфинчики на самом деле приносят спокойствие. Это скорее всего и помогает заБ. И мне прям захотелось с ними поплавать :)

Удачи тебе, Верунь !! И пусть все твои старания наконец вознаградятся // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,можете поулыбаться с меня,слышала неоднократно,что плавание с дельфинами приносит долгожданную беременность,пойду плескаться с этими милахами,аура дельфина очищает ауру человека,открывает порталы связи с Космосом,исполняет желания,дарит счастье.

 

супруг уже улыбается,говорит,ты и к пираньям сиганёшь.

 

Мы уже во что угодно готовы поверить. Но то что у дельфин аура хорошая это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Курс твой 50 шт по весу,и да,эффект проявляется после 5-6 сеансов,полного курса хватает на 3-4 месяца,в протоколе допустима постановка через день1-3 шт до переноса и также перед протоколом 1-2 сеанса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, я как-то во сне с ними плавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году,весной вербу посадила,та же примета,что,через год будет пополнение в семье,на прошлых выходных ездили с мужем на эскурсию по 5 монастырям и храмам,купались в ледяном живоносном источнике,заказала сорокоуст во здравие себе и близким и обедни в трёх монастырях,каждый месяц покупаю детские вещички для новорожденных,чудачка.

 

мне сон снился после последнего переноса,звонок в дверь,открываю,а там маленький,серенький щеночик с сероголубыми глазками,следующий год собаки........

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69// Воот, ты меня лишний раз убедила!! Значит правильным путем иду. Не бежим впереди паровоза, накапливаем эффект, а потом .... бац ! и исполнилось заветное желание :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, это называется материализация желаемого, очень правильный ход.

И дельфины клево наверное ))

Живу на море, но не плавала с ними ни разу.

Удачи тебе, Вера! Это супер боевая подготовка !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ну вот этого я лично побаиваюсь... наука медицина в том числе нетрадиционная аутотренинг самостоятельно... но вмешательство в энергетику, наверное не по мне...

Насчёт мошенничества тоже не отметаю...

 

Совулька3Мамулька69//, а а пластыре климара сколько эстрогена в пересчёте на аналоги в виде дивигеля или прогиновы?

Может в протоколе одним из эстрогеновых компонентов его тоже взять, кто знает, какой эстроген на меня подействует.

И как м куда ты его ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты умничка, Вера ! Всё пробуешь !! Так и надо ! Без ВЕРЫ никуда ! В твоем протоколе буду сжимать кулачки за тебя и днём и ночью :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, Трансдермальная система Климара, высвобождающая 50 мкг вещества в сутки в течение 7 дней, представляет собой пластырь площадью 12,5 см2, содержащий 3,8 мг эстрадиола (эквивалентными 3,9 мг эстрадиола гемигидрата) в акриловом адгезивном матриксе.

Трансдермальная система Климара, высвобождающая 100 мкг вещества в сутки в течение 7 дней, представляет собой пластырь площадью 25,0 см2, содержащий 7,6 мг эстрадиола (эквивалентными 7,8 мг эстрадиола гемигидрата) в акриловом адгезивном матриксе.

 

первый высвобождает 0.5мг в кровь ежедневно,второй 1 мг,Дивигель фасовка-один пакетик 0.5 мг и 1 мг,Прогинова-одна т-2мг,клею на предплечье,плечо,бедро,внешняя сторона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, :Hello::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, я без смайлов, тк с сот! Дельфины это круто, молодец, что пойдёшь, с такой подготовкой у тебя обязательно все получится, кулачки мои тебе огромные!

 

я сдала на кариотипы сегодня все же))) поговорила с ре своей и решила лучше сдать, да и заведующая сказала, её лучше не злить))) на след нед к генетику беру заключение и если все ок, то жду когда в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, Кариотип сдаётся разово,бессрочно,тож сдавала,чтобы отстали,хотя показаний не было,дорогой зараза и делается мин 2 недели,пусть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...