Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

PANDORA21, моя ре сказала продолжать пить все что пью, а это кучу бадов с айхерб и фемостон, эутирокс. В этом мес по моему нет о точно, тесты пару дней были еле видная полоска, сейчас вообще не видно ничего.

 

 

Хороший у вас план. Я не знаю что еще сдать чтобы найти причину. Я согласна с вами, что надо искать причину, это не нормально так рано стареть. Верю, что вы вникните и разберетесь.

 

Настроение сначала после приема ре было отличное, сейчас что то на землю спустилась и уже думаю по другому. Зачем мне 2 мес ждать? Чего ждать? Я не знаю что будет дальше и как будет. Не понимаю в этих терминах, читаю тут, пытаюсь запомнить, на что соглашаться с ре а на что нет и пустота. Мама тоже день и ночь читает все и выписывает тоннами бады с айхерб. Она верит что бады помогают, ре говорит ее лечение помогает. А время идет.

Логику врача, конечно, нам понять сложно... Возможно она надеется на положительную динамику от препаратов, которые ты принимаешь... у тебя вообще случай сложный, запутанный... я не понимаю как могли подростку, почти ребёнку, назначить ЗГТ! Может тебе тоже попробовать попасть к гинекологу-эндокринологу? Пусть проверят эндокринную систему... Репродуктивное здоровье - это не только органы малого таза....А время???? Конечно его не остановить, но возраст пока на твоей стороне... Ты вроде замуж собиралась? Вот и займись подготовкой к торжеству!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PANDORA21,  мне в подростковом возрасте ОК назначали, про згт тогда еще не знала. Это сейчас мне фемостон назначили. У эндокринолога была, по ее части только ттг завышен. Не знаю от него тот нет,но пью селен, йодимарин, эутирокс, д3.

 

К свадьбе да, готовимся по немногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

С рождением доченьки , здоровья и самого вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, хочу передать дать тебе нашу девочкомй эстафету!

Мы сегодня утром родились! 3460, 51 см.. родила сама, но кололи пузырь так как вод не было и за 20 часов он не смог шейку открыть..ну и эа через 2,5 часа попросила..

Поздравляю от всей души!Девочки ,вы самые счастливые,вот и встретились!Нам в темке очень нужны такие радости!Как же это здорово!А памперс мне,пожалуйста,ой надо очень,спасибо! Изменено пользователем ЮСолнце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, поздравляю с долгожданным счастьем! Крепчайшего здоровья тебе и малышке и бесконечного счастья! :embrace::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и такое ...хр. эндометрит...по узи ставят нач. стадию эндометриоза... Раньше были прорывные кровотечения в середине цикла при ПА . но после приема душа потом было все чисто..У меня всегда с эндиком проблемы (маленький) :(

 

Вчера на туал. бумаге как будто месячные начались..алая кровь ..помылась до вечера не было...к ночи начало мазать..утром снова алая...сейчас после 2 приемов транексама все равно кровь уже темная..не обильно, но это не мазня. Извиняюсь за подробности. А вы ОМЕГУ долго принимали? Я только начала...но у меня кровь жидкая. На днях была у стоматолога..закровила десна, долго кровь не останавливалась

Так Омега разжижает кровь. Ее нельзя пить тем, у кого жидкая кровь!!!

 

Совушка, хочу передать дать тебе нашу девочкой эстафету!

Мы сегодня утром родились! 3460, 51 см.. родила сама, но кололи пузырь так как вод не было и за 20 часов он не смог шейку открыть..ну и эа через 2,5 часа попросила..

Поздравляю с рождением доченьки!!!!

Здоровья вам крепкого и спокойных ночей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и счастья маме и малышке!!!

 

Девочки подскажите (может кто колол ) Начала колоть Б1, Б6, Б12 и алоэ, а сейчас еще хочу добавить овариум и убихинон вопрос- что можно совмещать? и по какой схеме лучше? Сейчас делаю алоэ каждый день, а Б чередую (1день Б1, 2день Б6, 3день Б12.....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya64, по моему все в разных шприцах точно. Б и гомеопатия в один день можно. Овариум и убихинон раз в 3 дня. Алоэ через день можно (но его в протоколе надо прекращать вроде, мне говорили, что выкидыш может провоцировать.... но я не знаю наверняка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

Танюша, мои самые искренние поздравления !!! Здоровья вам с доченькой и море радости и позитива !! Памперс словила, надеюсь на чудо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya64,  В1,В6,В12 и Овариум колю в один день,с алоэ аккуратнее( провоцирует кисты и опухоли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, Совулька3Мамулька69//,

Спасибо девочки за ответы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, УРАААА!!! Поздравляю!!! Не пропадай совсем, грамотные советы нам все еще нужны!!! Девчульке чмоки! И имя какое красивое выбрали))..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь был у Алимхаджиевой Миланы Абдуллаевны в Ава-Петер?какие отзывы. Меня записали на первичный приём к ней- делаю по ОМС. У других врачей запись аж на конец октября- нам не подходит ( муж работает вахтовым методом), хотела изначально к Боброву- не попасть, мол за 2 месяца записываться.....а как я могу подгадать 19-21 д.ц за 2-3 месяца.....странно конечно, немного разочарована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR

 

Поздравляю!!!! Здоровья Вам с доченькой!!! растите и растите!! Молочка побольше!!!

 

Девочки, привет Всем!

Скажите, а с какой дозировке начать прием мелатонина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aladinka,  1-2 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, поздравляю(я как всегда "опоздун")Здоровья и спокойных ночей

 

TanR, это я так тебя поздравлять спешила,но пусть будет пророческая опечатка;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая опечатка, думаю Радуга против не будет, могу памперс вам подкинуть свеженький!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни//, TanR, мне оооочень нравится такая опечатка)))) Надеюсь скоро вступить в протокол, звонили из МЗ, моя очередь на квоту подошла, сейчас нужно взять заключение от Ре о том, что донор подобран, и в путь. Так что и пророческие пожелания, и памперсы будут очень кстати :love::kiss1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, пусть в этот раз всё получится!) К опечаткам и памперсам еще и чих вдагонку! апчхи!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вся в раздумьях,крутит и болят яичники,яб появился,такого не было ооочень давно,решила сходить на УЗИ вечером,немного сыкотно,всё бы нормально там было....

 

Сегодня 11 дмц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, поздравляю со сладкой дочей, много-много вам счастья на долгие годы! :-*

 

Вера, ну это же ничего страшного, нормально организм работает!)

 

А как тесты на О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,тестами на овулю не пользовалась,так как своей овуляции уже лет пять так не было,пойду на УЗИ вечером,вот думаю,что Овариум,пиявки,Овариамин и метформин(принимаю три месяца)вместе подействовали,ещё волнуюсь,думаю,что какая нить бяка вылезла,всё ни как протокол полноценный пройти в е могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, так о чём думы ваши? Если есть что-то - бежать срочно пунктировать в ЕЦ? Прекрасно будет,если Я заработали,-это не может не радовать.

 

Не волнуйтесь раньше времени,боли - это явление сомнительное,а вот ЯБ - это убедительная штука,вряд ли возмётся на ровном месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda,  И об этом думала-мечтала,что само выросло и бежать на забор клетки,вот только завтра уезжаю отдыхать на море с мужем,но ради пункции канеш останусь,бесценные они у меня,эхххх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...