Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька3Мамулька69//, Спасибо большое! дёргаться буду теперь пока ждать буду.

 

Trostinka//, Спасибо большое! сказали через 1,5 нед позвонить. так боюсь. ещё по инету как то можно посмотреть поступали ли доки или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совулька3Мамулька69, Ты знаешь, клост я принимала дважды и он меня тоже не берет!!! Все равно растет 1 клетка, как обычно у меня в каждом цикле. Вот зато эндик ооочень страдает, потом у меня были не М, а лёгенькая мазня, что меня напрягло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сказал про привыкание и перерывы,иначе организм реагировать перестанет,да и печени отдых нужен,организм можно перекормить и потом разленится из пищи полезные вещества сам добывать,перерабатывать и запасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  спасибо большое, я все это читала и запуталась немного просто)) думала и то и то надо, хотя сама пью только убихиноЛ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce Не дергайся и не боись, лучше направляй мысли на позитивную волну! Ведь мысли материальны, а мы ждем только положительный исход :). Да, и в протокол желательно вступать спокойной.

Знаю, что легче сказать, чем сделать...сама дёрганная была. Но в последнее время настраиваю себя только на позитив и отчаянно борюсь с негативом, который хочет пролезть мне в голову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем,что Мелатонин и ДНЕА-ГОРМОНЫ,вит Д тож приравнивают к гормону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69 Верунь, получается лучший способ перерыв 3 через 3 ? А то я омегу больше года пью - это точно ! Да и лецитин уже прилично!

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  Спасибо за совет, ты права, надо успокоится и занять себя вышивкой, а то я думаю теперь об этом только, аж крутит внутри все.

 

ещё прикол такой сегодня, вышла от генетика, и копию дала, что в карточку вклеила, кариотипы и заключение, читаю дальше, а в конце рекомендации, к генетику прийти после 1 скрининга, сдать гомоцестеин, и ещё ниже беременность подтвержденная))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Год принимала всякое,без перерывов,меняя наименования( не более 5),всё лето только ветотоники и для поддержки печени,эстрогены( дефицит своих), сейчас в связи с нежданно-негаданной пункцией в ец возобновила Спирулину,Лецитин,фольку,Е,С,Омегу3.

 

И для кровообращения препараты,а то после трёх наркозов за год боюсь мозги усохнут и отключаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про бады. Что попить для подготовки к криопротоколу? Хочу заказать селен, цинк, железо, магний, B-комплекс. Омега само собой. Еще что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Я тоже за вами слежу, пусть этот протокол будет последним и обязательно удачным! Апчхи на вас, мальчуковым двойняшковым заразным! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо, Марина, за персональные презаразные, да ещё и двойнямальчуковые чихи! Мне очень приятно :love: А вам, в свою очередь, хочу пожелать легчайшей беременности)))

можно я под чихами постою хочу сыночка, лапочка дочка есть

я нежадная, подвинусь, чтобы и на вас попали Маринины чихи ;) А вообще я за полом не гонюсь, буду одинаково безумно рада и дочке, и сыночку, а лучше обоим сразу :D Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce Ха ! Пусть это будет добрым знаком :). Подтвержденная беременность ....ммммм, как звучит :)

 

Совулька3Мамулька69 У тебя мозги не усохнут, ты их ежедневно тренируешь да еще и нас учишь :D

 

Вот кстати про бады. Что попить для подготовки к криопротоколу? Хочу заказать селен, цинк, железо, магний, B-комплекс. Омега само собой. Еще что-нибудь?

Я бы добавила спирулину и фольку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  и не говори, я когда прочитала сначала не поняла, потом несколько раз ещё прочитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce Пусть это будет пророчеством :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, Спасибо. я без смайликов тк с сот пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже назрел вопрос по БАДАм. Инозитол вы пьете постоянно или все-таки 3 мес через 3 мес ? Мелатонин понятно, я пропила 3 мес и теперь перерыв. Да и по другим бадам мне интересно делаете ли вы перерыв. А то мне тут один умный сказал, что надо курсами пить, а не приучать организм к заменителям :)

 

я пью с марта месяца, может и сделала бы перерыв, но готовлюсь к протоколу, а тут переносили в связи с лечением- поэтому пью дальше до протокола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  удачи, пусть поскорее разрешится все.

 

 

 

Совулька3Мамулька69//,  Вера, как у тебя все классно получилось, молодец. Пусть и дальше все идет по плану.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мамулька//, Спасибо большое! Буду отвлекать себя, чтоб не думать когда звонить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля Я вроде тоже готовлюсь к протоколу в ближайшее время, поэтому и думаю пить дальше или перерыв. Наверное продолжу :)

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, скажи пожалуйста, ты коэнзим композитум тоже колешь в проекцию яичников?

 

Я уколола сегодня овариум композитум в проекцию яичников с помощью инсулинки- у меня как раз швы от лапароскопии- по ним и определила где мо Я. Буду растить свои здоровые клеточки

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Коэнзим не колола никогда,только Овариум в этот раз в первые три укола в/м,остальные через день в лобок,ну и Овариамин в прикуску.

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, Коэнзим не колола никогда,только Овариум в этот раз в первые три укола в/м,остальные через день в лобок,ну и Овариум в прикуску.

 

поняла, спасибо!!!! :flower:

 

почитаю ещё темку про овариум, может чего полезного для себя ещё нарою

 

девочки, вопрос- на овариуме же могут кисты вырасти?.... а если я с 5 д.ц начинаю пить фемоден, то по идее кист не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Кисты могут быть и не только от Овариума и Овариамина,оки и згт не гарантия,Норколут их вроде убирает,прогестерон 200 мг со 2 фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки немного отвлечемся)))) у всех все будет замечательно и никак иначе! так вот, у кого есть дома кошка не стерелизованная?

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  У меня котэ двухлетка,третий день мурзится,котика просит,даём капли с травами успокойками с фенибутом,собачка тож девочка,скоро течка,аквариум с рыбками( радует,что шума от них нет и нечего не просят)бабское царство,у кого овуляция,кто то мурзится,а кто то скоро кобелька попросит,супруг попал,живность девственницы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...