Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька3Мамулька69//, ура! я как в воду глядела, что 2 возьмут минимум)) почему без икси? хорошо, хоть удалось достать без пунктирования матки, зачем нам лишние дырки)) Я тут сидела, поджидала тебя) Жаркой свадьбы сегодня и хорошего качественного роста!

Изменено пользователем hg4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вау!!! Круто!!! 2 фолика в ЕЦ!!!

Вера, пусть эти фоллики превратятся сначала в прекрасных деток внутри мамы, а потом уже и в жизни!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вера, отлично! Пусть и дальше все так же удачно складывается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили без икси,да и сама ре посоветовала так,пусть будет до конца чистый протокол,без насилия),будет сделан хетчинг,пикси,имси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ты говорила врачу, что не стала принимать гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, а ты овариамин российский пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Вера,тихонько-тихонько поздравляю с этой маленькой,но очень значимой Победой! Боритесь и поборите,как сказал классик. Пол-дела сделано,пускай всё дальше складывается так же в длинную череду сюрпризов и удач,ты заслужила это своим упорством. Верю и надеюсь вместе с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Izhenya //, да, она принимает российский и колет овариум композитум

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ну да... думаю следует рассказать о себе)))) мне скоро 40 лет- в ноябре...((( за плечами две попытки ЭКО и одно КРИО... неудачи... хотя была бхб во втором протоколе... у нас МФ+ЖФ- вот это и есть корень зла...а конкретнее не знаем... было 2 гистеры, прошли кровь на совместимость- 1 совпадение. вообщем настроение ужасное- нужно что то делать, а надежды мало..-увы... вот как то так...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  Не поняла,какие гормоны?Я в отпуск уже почти уезжала,а тут боли в коках и яб,пошла на УЗИ перед отъездом,так как за границей со мной не возились бы,в случае со страшным,это был 11 дц и там Дф16,поспешила к ре в день отъезда,сказала пунктируем,на этот момент Дф-16,5 мм,а в четверг 18,3 триггер ночью с четверга на пятницу,сёдня забрали клетки.Мурлыжили меня с начала с завом,не находили Дф,думали,что это Жт,гоняли по разным УЗИ аппаратом,овуля вроде состоялась,перенервничала,что всё напрасно,потом нашли Дф,при заборе хирург-мужчина выдавил яичник на его положенное место,тогда и увидели и Дф и за ним ещё один,оба взяли,теперь ждём и молимся....

 

Всё,поняла,это про Менопур и Цетротид,не-а схулиганила,не сказала,вот думаю,что если бы вколола бы,то точно перерос или сбежал,голова пока не очень соображает,сори за недогон).Ибутрофеном сдержала овулю в тихаря.

 

С меня непослушной пример не берите,это не призыв к самовольничеству,на свой страх и риск шла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ничего) ты ток после наркоза, тебе отоспаться надо. Я всегда после плохо соображаю и говорю ерунду какую-то))

Просто ты написала, что решили полностью ЕЦ, вот думала, что она в курсе про то, что он совсем ЕЦ)))

Значит, помучили тебя( Но, как говорится, главное результат! Правильно и сделала, что ток ибупрофеном обошлась! Пиявки отменила или до пункции прям ходила? Я тоже уже самовольничаю, лекарства в поддержку сама решала, какие стану принимать, исходя из предыдущего прота. Начинаю подумывать, что в ец или при небольшой стиме, как девочки делают, результат практически такой же, как и при вбухивании огромных доз гормонов.

надеюсь, что в это раз тебе все удастся, тем более только эстафету получила и кучу памперсовв охапку :D

Изменено пользователем hg4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,  Вера, а ты овариамин российский пьешь?

Да отечественный принимала до триггера.

 

hg4, пиявки ставила в этот понедельник,планировала в среду продолжать,а оно вот как,перед пункцией нельзя,у меня остались 4 шт,решила завтра поставить и за сутки перед переносом вагинально.

 

И ещё,ре предложила сделать гистеру,так как рубец на матке двойной после кс,с сенихиями и пр,почистить и подготовить к крио,а заморозить где гарантии?Всего две клетки и ещё не известно какие,как пожениться и развиваться будут...Отказалась,потому что не вижу причин такой страховки,сколько экспертных УЗИ сделала,бяк не видели,да и противница,чтоб туда лазили и ковыряли зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//,

Как все хорошо начиналось так пусть идеально и закончится! Пусть поженятся и будет тебе и беременность и роды и все что там дальше по списку положено!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенБок,  не раскисай,как с кровью,мутации,гормоны,эндик?Подготовка нужна,отчаянию и саможалению нет места и времени,вчера скидывала мотиваторы и стимуляторы.Всё получится,тут всем не сладко и гладко,все борются,спотыкаются,падают,но встают,отряхнулись и вперёд за мечтой.Надежды мало не бывает,или есть или нет,отставить хандру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, тут уж никто не скажет, как лучше, я тоже все терзалась, подсадить или заморозить, или и подсадить, и заморозить. :think1: Я тоже не люблю лишних вмешательств, а вдруг причина там, думаешь, из двух переносов, имплантация была ток в одном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  у меня димер в 15 раз превысил верхнюю границу и а 4 дпп,пока разчурикались дозу дали Фракса 0,3,а это оказалось маловато будет,Ачтв понизился,Фиброноген вырос,потом было поздно пить Борджоми.В этот раз ец,гормонов из вне не было,густиться не от чего,но всё равно выписан нмг.Гормоны,гемостаз и димер сдавала до триггера,сдам перед переносом и на 3-4 день после,бережённого Творец бережёт......

 

Раньше то были наивные и не опытные,многого не знали,лучше учиться на чужих ошибках и недоглядов,чем на своих...

 

hg4,  По омс с потоком на конвейере пролетела,на стандартном протоколе,не гормоны не гемостаз не мониторится,при стиме 12 дневной в 450 ме( макси),что там толкового могло получиться?Историю протокола Светы-Оптимизмы помните?Вот такая же аналогичная история и у меня была,перенесли абы что и абы как для отчётности и для закрытия протокола,просто для наживы.Печально,обидно,но факт.

 

Вот по омс и не понятно что мне перенесли,эмбриолист канул в Лету,а второй пролёт иза крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, зажала все места за тебя и твоих клеточек! Пусть всё получится, как надо)) Кто-то же должен начать беременную осень;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, это точно, димер то как скаканул! а с гемостазом все в порядке не в проте? Столько времени, здоровья и денег тратим, пока всё выясняем и учимся. Ты уже сколько времени планируешь малыша?

Да, помню, конечно, про Оптимизму, лишь бы за перенос деньги взять. И почему-то всегда считается, что если ничего не растет в проте, то это ты виновата, а не врач неправильно выбравший или контролирующий стиму. Если какие-то не выросли, или успели совулировать - не имеет значения, ток те ЯК, которые взяли на пункции, а что их могло бы больше не упоминается даже. Понятно, что по омс у всех стандартный подход.

Мне тоже непонятно какого качества перенесли( сказали, что на этом этапе ещё не определить, но у всех в теме переноса уже были эти критерии оценены( может были дефрагментированные все, поэтому и не прижились(( гадай теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелялась-взяли два фолликула,в ля,за Дф-23прятался ещё один-15 мм,эндик-12 мм,сдуется после пункции немного.В понедельник будет ясно какой и когда переносить.Без Икси.Не стали мне через полость матки забор делать,хирург выдавил яичник из под матки,ре с заведующим пунктировали.

Ну класс!!!!! Пусть и дальше твои 2 клеточки растут как положено!!!

 

Девочки, кто делает пиявки наружно, как у вас заживают ранки?

Я вчера ставила на печень, так уже к вечеру там всё место опухло вокруг укусов и уплотнилось, сегодня вокруг всё плотное, и побаливает чуток, ну про то что чешется вообще молчу..... Это нормально или всё таки хрень какая-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Про чёс уже говорила-или Фенистил,или настойкой календулы протирать или творог прикладывать( примочки с кефира).

 

На теле сначала уплотнения,с шишечками и гематомками,потом рассасывается.

 

Чесотка норм при укусах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Про чёс уже говорила-или Фенистил,или настойкой календулы протирать или творог прикладывать( примочки с кефира).

 

На теле сначала уплотнения,с шишечками и гематомками,потом рассасывается.

 

Чесотка норм при укусах)

 

Про чес я особо не парюсь.... Больше напрягает покраснение и уплотнение вокруг..... Что-то отпало желание ставить на тело, мне вагинально как то комфортней

... Хотя зуд небольшой тоже был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,&nbтакая же история через два три дня покраснение спадает и зуд уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в тихом аду,сегодня с утра тесты чистые ,только на ВВ слабая полоска,а эвик пустой...Вчера я сдала кровь,и хгч получила 226 ,я и плакала и смеялась,задыхаясь от волнения помчалась в церковь,позвонила мужу, сказала,что все получилось.На анализ шла в ужасном настроении,как писала здесь,тесты давали призраки- как у меня всегда выход прегнила показывают,а тут вдруг такой большой результат на 11 день трехдневочки.Когда немного пришла в себя,а это часа через четыре,посмотрела таблицы - много слишком.А муж говорит,я в анализах не понимаю,покажи две полоски,а полосок ни вчера ,ни сегодня нет.Тесты раньше мне не врали никогда,поэтому думаю,что это ошибка лаборатории...Полоски трёхдневной давности вполне различимо показали мне выход прегнила,так что на почки тут не свалишь.Ошибка лабы...Но это очень жестоко,такие ошибки меня просто убьют.Что я пережила вчера-это счастье,и сегодня после тестов я в депрессии .Пересдать анализ смогу только завтра,так как воскресенье,а как пережить этот день,я не знаю...Простите,что вывалила все на вас,но муж просто бесит ,он переживает,но по своему,поддержать не способен совершенно.Всем хорошего дня!

Изменено пользователем ЮСолнце
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  возьми себя в руки, и теперь представь ситуацию, что тесты все таки не правы, а значение лабы правильное. Тогда в тебе живет малыш, а ты так нервничаешь, а тебе нельзя!!!!

Придумай себе занятие на сегодня и постарайся отвлечься. С друзьями встреться, поубирай дома, посмотри фильмы, порисуй, да что угодно, только чтобы отвлечься. Твое женское здоровье очень зависит от нервной мистемы, и при любом исходе оно для тебя важно!!!

Тебе одного подсаживали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...