Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu,  Привет,как зайчик отдохнул?Отвлеклась?У меня не получилось рвануть в отпуск в связи с неожиданной пункцией в ец,ситуацию описывала ранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совулька3Мамулька69//,  маладец, вот ты нас удивила!!! Организм среагировал сам в сл цикле после стимуляции да еще и 2 фолика выдал!!! Ждем жаркой свадьбы!!! А эндик у тебя отличный!!! Да и после пиявок, вообще круто! Перенос в этом цикле, правда?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Ой не знаю про перенос,завтра только будут известны результаты,в идеале хотела одну трёхдневку переносить,а пяти заморозить,но это только думы,а как оно получится одному Творцу известно,мы предполагаем,а он располагает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдохнула просто супер, у брата в гостях:) у меня спонтанно как-то получилось с отпуском, у меня в планах не было но вот подумала отдохнуть перед переносом, а то щас как нарожу двойню, не до отпуска будет;)

Вопрос кто знает! Когда мне стоит пойти к врачу в сл цикле если будет диферелин 3.75? И если у меня цикл не 28 дней, когда колят его? На 7 дпо?

И еще я закончила 3 месячный прием своих витамин, продолжить? Напоминаю, принимала омегу 2 капс, вит Е 200, железо 18 мг, селен 200 мкг, хелатный цинк 30 мг, вит Д 2000, магне с Б6 и активные Б9 и Б12

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, у тебя в поддержке только дюфастон или утрик тоже есть? Если только дюфастон, то он в крови не отображается, тогда прогестерон нормальный. Завтра снова сдай и прогестрон и хгч. Если есть с кровью проблемы, то д-димер с гемостазом я бы тоже глянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

с возвращением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, У меня утрожестан 3-200,Клексан 0,4,и два дивигеля ,витамины и эутирокс100.Во вторник контрольный хгч в Краевой.

Изменено пользователем ЮСолнце
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, напиши завтра как только результат узнаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69// Да слушай, тут столько инфо, что всего не запомнишь:). Про таою спину хорошо помню, а вот про побочки как у меня не помню. В общем, я пока перерыв, пока не пройдет и потом опять в бой :). Вер, ты бы свою подготовку к этому ЕЦ написала бы в профиле, а то мы после твоего положительного результата будем мучать уймой вопросов )))

 

ЮСолнце

Умничка, что изменила настрой! Пусть все сложится забеременительно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,&nbтакая же история через два три дня покраснение спадает и зуд уходит

 

да, сегодня уже легче......но если честно желание ставить на тело напрочь отпало. хотя завтра и записана. думаю отменю, т.к в среду иду вагинально ставить

 

Девочки,я в тихом аду,сегодня с утра тесты чистые ,только на ВВ слабая полоска,а эвик пустой...Вчера я сдала кровь,и хгч получила 226 ,я и плакала и смеялась,задыхаясь от волнения помчалась в церковь,позвонила мужу, сказала,что все получилось.На анализ шла в ужасном настроении,как писала здесь,тесты давали призраки- как у меня всегда выход прегнила показывают,а тут вдруг такой большой результат на 11 день трехдневочки.Когда немного пришла в себя,а это часа через четыре,посмотрела таблицы - много слишком.А муж говорит,я в анализах не понимаю,покажи две полоски,а полосок ни вчера ,ни сегодня нет.Тесты раньше мне не врали никогда,поэтому думаю,что это ошибка лаборатории...Полоски трёхдневной давности вполне различимо показали мне выход прегнила,так что на почки тут не свалишь.Ошибка лабы...Но это очень жестоко,такие ошибки меня просто убьют.Что я пережила вчера-это счастье,и сегодня после тестов я в депрессии .Пересдать анализ смогу только завтра,так как воскресенье,а как пережить этот день,я не знаю...Простите,что вывалила все на вас,но муж просто бесит ,он переживает,но по своему,поддержать не способен совершенно.Всем хорошего дня!

 

:JC_goody: ну это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только без паники, всё твоё, не обижай малыша!!!!

 

у меня на 11 ДПП трёхдневочки ХГЧ был 108

 

пусть завтра твой ХГЧ будет не меньше 1000 ;)

 

maляля У меня аналогично. Красное уплотнение и чёсссс ! Но это, как оказалось, фигня по сравнению с воспаленными лимфоузлами :(. Никто вот об этом ни разу не писал..... а у меня в паху воспалились после 3 постановки, а после 4 постановки тако вообще опухли с двух сторон и болят :(. Врач говорит, что это нормально и может быть такая реакция, а мне как-то сыкотно. Да, еще и нос какое-то заложенний и горло болит. Вот не могу понять причину ...вроде на простуду и вирус не похоже. Девочки, поделитесь своим опытом и знаниями. Может у кого так было....неужели я одна такая с реакциями ....

 

я читала, что могут воспаляться лимфоузлы....что-то такая перспектива меня мало радует перед протоколом. Я так понимаю такие реакции только если накожно ставить. При постановке внутрь такого не наблюдается.

А лимфоузлы не лечишь? можно димексид прикладывать ( естественно разведённый)

 

Девочки, отдохнула просто супер, у брата в гостях :) у меня спонтанно как-то получилось с отпуском, у меня в планах не было но вот подумала отдохнуть перед переносом, а то щас как нарожу двойню, не до отпуска будет ;)

Вопрос кто знает! Когда мне стоит пойти к врачу в сл цикле если будет диферелин 3.75? И если у меня цикл не 28 дней, когда колят его? На 7 дпо?

И еще я закончила 3 месячный прием своих витамин, продолжить? Напоминаю, принимала омегу 2 капс, вит Е 200, железо 18 мг, селен 200 мкг, хелатный цинк 30 мг, вит Д 2000, магне с Б6 и активные Б9 и Б12

 

у тебя длинный протокол планируется? если да, то обычно они говорят записаться к ним на 19-21 Д.Ц

Я тоже сейчас начала пить фемоден и на фоне него еду на приём к РЕ на 20 д.ц....ну а там, надеюсь, вступлю в блокаду на диферелине как раз с 21 д.ц

 

что касается витамин, моё мнение: если планируешь протокол начинать, то обязательно продолжать. Опять таки я- принимаю всё

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля

Вообще странно, что такая реакция только при прстановке накожно. Вроде это из-за гирудина такая реакция. Согласна, что наверное перед протоколом такие реакции не кстати, хотя многие перед протоколом делают. Врач сказал больше воды пить, зелени кушать, уголь пить и еще гомеопатию пить (лимфомиозот и прочие радости гомеопатии). Мне сегодня полегче по сравнению со вчера, поэтому пока кроме перечисленного не делаю ничего :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля

Вообще странно, что такая реакция только при прстановке накожно. Вроде это из-за гирудина такая реакция. Согласна, что наверное перед протоколом такие реакции не кстати, хотя многие перед протоколом делают. Врач сказал больше воды пить, зелени кушать, уголь пить и еще гомеопатию пить (лимфомиозот и прочие радости гомеопатии). Мне сегодня полегче по сравнению со вчера, поэтому пока кроме перечисленного не делаю ничего :)

а вагинально есть вариант ставить?

я видимо перейду только на вагинальную постановку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  у меня крио на блокаде:) значит и мне могут назначить ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вагинально есть вариант ставить?

я видимо перейду только на вагинальную постановку

 

К сожалению, нет такого варианта :(.

Мой врач не гинеколог. Сказала, что не будет рисковать ставить во внутрь. Однако, заверяет, что эффект будет при накожной постановке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//

Маляля , ранее не знала про побочки .... может это совпадение ,

но у меня пару дней как воспален лимфоузел в горле ,кашель какой-то и ди комфорт в горле я все думала где я простудилась , а вот оно может это и есть побочки . Ставила одну на проекцию матки ,хочу еще поставить сама вагинально , по примеру Веры , первый раз ставила две чуть непомерла два дня влежку силы все отняли хоть я и не худенькая далеко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, у меня крио на блокаде :) значит и мне могут назначить ок

 

ну вообще у меня в рекомендациях было: приём фемодена с 5 д.ц и на фоне приёма запись в клинику на 19-21 д.ц., но у меня то свежий протокол будет.

А ты не обговаривала крио? я не слышала, что бы при крио назначали ок. ВСегда думала, что крио делается в 1 цикле ( либо ЗГТ , либо естественно), про крио на блокаде- ты мне открыла "космос"......я просто до крио никогда не доходила, как ни странно эмбрионы после 5 дня развития не замораживали.... (тьфутьфутьфу и надеюсь в этот раз получится свежий протокол)

 

К сожалению, нет такого варианта :(.

Мой врач не гинеколог. Сказала, что не будет рисковать ставить во внутрь. Однако, заверяет, что эффект будет при накожной постановке ))

 

эффект то конечно будет, на проекцию яичников же ставили, я думаю....

Я поэтому и хотела помимо внутренней постановки ещё и печень почистить и вообще кровь разогнать так сказать по всему телу, а не только в малом тазу.......Но вот теперь не знаю, сегодня, когда зуд почти прошёл и стало всё менее болезненно- ещё сомневаюсь- пойду или нет.......

но вы, девочки, кто ставит только на тело- Героини!!!!! :flower:

 

Trostinka//,

Маляля , ранее не знала про побочки .... может это совпадение ,

но у меня пару дней как воспален лимфоузел в горле ,кашель какой-то и ди комфорт в горле я все думала где я простудилась , а вот оно может это и есть побочки . Ставила одну на проекцию матки ,хочу еще поставить сама вагинально , по примеру Веры , первый раз ставила две чуть непомерла два дня влежку силы все отняли хоть я и не худенькая далеко

 

Во, и я приболела немного- горло, кашель небольшой был......но я уж не знаю что у меня - мы с девчонками отрывались до 6 утра в клубе.....я грешу, что там подстудилась, так как всё бегали на улицу..............но будем думать, что во всём этом Пиявки сыграли свою роль ;)

 

я почему у тебя такая реакция- долго держала их и сами не отваливались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля

Держала пока не отвалились сами мин 40,ставила на проэкцию Я ,

одна в вену попала быстро насосалась кровищи утекло два три дня памперсы меняла и кровь не сдавала перед тем как ставить .в этот раз я дала ей самой найти место и крови почти небыло чуть полдня покривило немного , но все-таки предположить можно что от этой процедуры лимфоузел увеличился так как я непростужалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,

Держала пока не отвалились сами мин 40,ставила на проэкцию Я ,

одна в вену попала быстро насосалась кровищи утекло два три дня памперсы меняла и кровь не сдавала перед тем как ставить .в этот раз я дала ей самой найти место и крови почти небыло чуть полдня покривило немного , но все-таки предположить можно что от этой процедуры лимфоузел увеличился так как я непростужалась

 

ну касаемо лимфоузлов- это100% от пиявок....самая распространённая реакция на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, спасибо!))) буду стараться не раскисать...)))) по крови есть мутация, но доп. коррекции гемостаза не требуется, эндик всегда на момент переноса хороший -в этот раз 12,3 .... в анамнезе ХЭ, базальный полип. собираюсь на гистеру ещё одну.. вот так пока я готовлюсь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, через 9 месяцев узнаешь :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто сам себе пиявок ставит, вы их сколько штук сразу закупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый//,  50 шт сразу купили,дали в пол литровом,пластмассовом ведёрке,дома уже в трёшку в стекло переложили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля Да, какие уж тут героини :D :D . Просто пытаемся сделать все, чтоб только было лучше и с пользой для самой главной цели. Я ставила на печень, возле пупка, на проекцию почек и копчика, и вот последний раз на проекцию матки и яичников. В общей сложности, за 4 сеанса всего 9 шт пиявок ! И вот несмотря на это у меня такая реакция. Помимо этого после 3 постановки сдала общий анализ крови, а там гемоглобин на нижней границе нормы - 122 (при норме от 120). Вот теперь видно надо подключать железо.

 

 

Екатерина78 Читаю вас и не могу понять, как они у вас отваливаются через 40 минут. Я держала почти 70 минут, ну не отваливается и все тут ! Врач сказала, что при моей конституции сильная кровопотеря не нужна, поэтому через 60 минут снимает их. А вообще самостоятельная постановка для меня из мира фантастики ! Вот тут точно Героини :)

 

Совулька3Мамулька69// Пусть сон будет в руку !! Ведь главное малыш !!! Все остальное ерунда. Ну, а там если Бог решит, что мальчик должен быть ...еще лучше :). Ты когда с Ре должна общаться на счет клеточек ? Скорее всего 3 дневок будете переносить ?

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте.Я не пошла пересдавать,а пошла в лабораторию.Пишу вам,а слезы градом,простите,они накосячили мой субботний результат 15,6 прегнильный хвост.Долго они ругались друг на друга,кто виноват,а я уже по стенке съезжала.Такого ещё не испытывала,Разве когда сказали,что беременность замерла.Так что тесты бывают вернее некоторых рукожопых лаборанток.у меня был целый день счастья,уже вся счастливая жизнь впереди нарисовалась в моей голове,но так больно упасть оттуда.Ничего я даже сказать этим лаборанткам не смогла...Восьмой пролёт ,пока прощаюсь,отрыдаюсь приду за советами.Самое непонятное,откуда муж все чувствует,когда ему анализ показывала беременный.сказал подожди радоваться.знаю только,что не отступлю,что я буду мамой,пока не знаю как,но без того что я почувствовала в субботу,получив тот результат ,жить не смогу.Я хочу быть мамой больше всего на свете,и я ей буду.Путей ещё много ,ДЯ,Свои ещё есть клетки,усыновление.Просто нужно где-то взять силы,чтобы пойти дальше...

Изменено пользователем ЮСолнце
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...