Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

ЮСолнце, сочувствую тебе, очень очень. Слов, конечно нет таких, которые тебе сейчас помогут. Проревись и возвращайся к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮСолнце,  убила бы таких лаборантов!!! Сейчас вроде весь процесс автоматизирован и все равно умудряются так косячить!

Все у тебя еще будет хорошо, не плачь. У каждой свое время просто.

 

 

Девушки, опять вопрос по пиявкам. Я сейчас нахожусь в естественном цикле, меня Ре отпустила гулять (долечивать тонзиллит) на 2 месяца, потом будут ВРТ (ИИ или ЭКО пока не знаю).

Короче, у меня была овуляция в этом цикле. До М еще неделя. Можно ли мне сейчас ставить пиявки? А вдруг у нас самих что-то получилось- не наврежу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  обнимаю,сочувствую,жалею,держись солнышко,всё у тебя будет//,видимо позже немного,не сдавайся,поплачь,выдохни,ждём тебя в строю планюх.Это человеческий фактор,безлаберность и халатность,кто не прошёл этот тернистый,трудный путь к материнству,тот не поймёт,как это ждать,надеяться и верить.Не унывай,всё проходит и это пройдёт,сохрани свой боевой настрой на победный результат положительный.

 

Gladis,  Убедись,что нет//,и ставь пиявочек,если возможна Еб ставят до овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gladis,  Убедись,что нет//,и ставь пиявочек,если возможна Еб ставят до овули.

Уже не смогу :( эх((

Сеанс в 12.00 сегодня. Утром тест не стала делать, т.к. предположительно сегодня 8 ДПО и всю ночь бегала в туалет по-маленькому, т.к. наелась с вечера дыни. Бесполезно тест делать.

 

Я как-то упустила этот момент изначально(( Ре назначила пиявки без привязки к циклу. А вот магнитотерапию мне назначали только до О.

Ладно, приду и спрошу гирудотерапевта. Если что- пропущу сеанс.

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце Держись, дорогая !! Убила бы таких лаборантов ((( ! Нет слов, что поддержать. Да и не помогут они. Обнимаю и желаю, чтоб твой малыш скорее к тебе пришел и ты стала мамой !!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  Пиявки сами знают сколько и где сосать кровь,ищут проблемные точки на теле и внутри,желательно принудительно их не отрывать,так как перед тем,как отвалиться они впрыскивают в кровь ферменты обезболивания и свёртываемости,мои постановки длятся от 40-60 минут на теле и 15-20 минут внутри,если долго сосёт значит там тромбы и насытится тяжело,пока их не растворит и не почистит кровь сама не отвалится,тебе их мало ставят,зачем волноваться,а железо и гр В надо было сразу с первого сеанса принимать( писала об этом),можно и поколоть и фольку с магнием увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis Я, честно говоря, тоже не знаю четкого ответа. Как говорится с мужем живем не предохраняясь. Вроде как для ЕБ все есть, но ее никак нет. Постоянно ждать, что в этот цикл обязательно все получится ...надоело. Я начала постановку почти к О и вот делаю до сих пор. Сегодня-завтра жду М. Но тоже думала, а вдруг не придут ...поэтому читала инфо в интернете, вроде пишут что в 1 триместре можно ставить пиявок. Особенно тем у кого проблемы с кровью. Своему гирудотерапевту задала вопрос, она сказала, что предохраняться не надо. Если, мол наступит ЕБ значит прекратим...другими словами не сказала, что только до О.

 

Совулька3Мамулька69// Верунь, я вроде не волнуюсь. Это мне так мой гирудотерапевт говорит ((. Хватит мол ей, а то ты совсем свалишься ((. О железе хорошо помню все. Я и принимаю хелатное железо, вот такое

Ссылки скрыты.

, правда только пол таблетки в день. Витамины группы Б и фольку тоже не отменяла. Наоборот только закончила уколы витамина Б6 и Б12, т.к. у меня гомик 9.5 (((. А с сегодняшнего дня подключила витамины Б от фирмы Thorne Research, Methyl-Guard/ Дорогущие зараза, но может уколы, а потом они помогут снизить гомик.

И вот несмотря на всю эту картину, гемоглобин все равно упал. А вот про магний не знала, спасибо, увеличу :)

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  спасибо! У меня больше вероятность что Б не наступит в этом цикле (я болела как раз в дни О), да и просто что-то уже не верю)) Но в то же время как-то волнительно.

При этом очень не хочется пропускать сеанс- девчонки, у меня невероятный прилив сил после пиявок, я не нарадуюсь. И физически, и морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis Понимаю ))). Сама вроде не верю, а в душе теплится огонек....а вдруг ))). Вот ты везучая!! Прилив сил!!! Мне только мечтать об этом )). У меня побочки и вялось....надеюсь потом будет лучше )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  у меня за 10 дней(3 постановки по 10 шт) гемоглобин рухнул с 150 до 126,сразу вит В (1,12,6)колоть стала,фольку увеличила и Феньюлс,за 10 дней подняла до 136,ещё для крови вит С и медь,магний хорошо.Вот гомик высоковат,макси 8 допустим,но он и сам при беременности падает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, слов нет конечно....одни слюни...и матерные слова.....держись моя дорогая а где делала ХГЧ? в краевой?

Изменено пользователем ФрекенБок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,созвонилась с ре,2 клетки слишком быстро оплодотворились и поделились,с тёмной оболочкой,качество плохое,такое не переносят,вот так.Ну что сказать,продолжаем борьбу,двигаемся вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69// Да что ж это такое !! Как обидно ((. Я так верила в хороший результат. Сил тебе, Верочка, ты молодец !! Все получится !! По другому никак :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, держись, дорогая. 8-й пролет, это нет слов как тяжело, особенно если дали надежду и потом отняли. Знаю по себе. Лаборанткам конечно руки оторвать за такое. Твой малыш обязательно к тебе придет, обязательно. Все мы станем мамами, мы ведь для этого созданы, просто всему свое время. Нужно взять себя в руки и двигаться вперед, и все обязательно будет!

Совулька3Мамулька69//, как жалко! Так здорово все начиналось! Я почему-то была уверена, что в этот раз у тебя все получится. Значит, обязательно получится в следующий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, ну очень жаль... но ты молодец прям!!! держишься !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмой пролёт

что не убивает, то делает нас сильнее! крепись, солнце!

 

с тёмной оболочкой

Совуля, ждала от тебя хорошего результата......А на каком размере брали ЯК? потемнение часто перезревшую клетку характеризует. Хотя у тебя при пункции они были нормальными, это потом потемнели?

У меня до 18мм сбегают, свои овуляции. И когда при 19 назначили прегнил - говорила, что поздно, не будет дела. Не послушали. Наркоз, пункция пустого фоликула. И есть версия, что фол передержали в моем случае. А ЯК расстворилась в нем.

Я это к чему - хорошо бы знать на каком размере свои овуляции и ориентироваться на эти размеры. В твоем случае, конечно чуть сложнее, если овули редкие.

Прости, если не в тему тут разжужжалась. Сказать нечего, а поддержать хочется. И хочется чтоб дух боевой не спадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  Вот и у меня сомнения,что поздно клетки взяли,перезрели,я к ней во вторник на 16,5 мм пришла,просилась на пятницу забор,она сказала,что маловато будет,подколи Менопур,Цетротид, сделай фолликулометрию в четверг,фоллик трёхмерно был 16-18-21 мм=55:3=18,3 мм( это утро четверга,а ночью был триггер)вроде нормальный размер.

 

На пункции клетки были нормальные,а что случилось не знаю причин такого качества,может и напортачили,сказала ре,что есть фото клеток,весь процесс зависит от эмбриолога,сее таинство происходит в крепости за сто печатями и нам неподвластно к сожалению наблюдение и вторжение в святую святых обители зарождении новых душ.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, что сказать в утешение...мужайтесь,дорогая,слов нет-только матюки.В данном случае хорошо,что тесты делали - они хоть как-то уравновешивали ситуацию. Может и вправду,как мне здесь уже говорили - самая тёмная ночь перед рассветом,может быть впереди у вас уже только рассветы?! Вы поплачьте и приходите - будем вместе их встречать. Всё будет,не так - так так.

 

Совулька3Мамулька69//, очень-очень жаль,ситуация неоднозначная - надо бы как-то в ней разобраться.Если 1 фолликул мог как-то гипотетически перезреть,то 2-ой никак,у него не те размеры были. Может быть всё-таки стоит в протоколах отказываться от всех сопутствующих супер-процедур и даже БАДов-витаминов? Ведь такая теория есть. Не расстраивайтесь,-ну вот такая проба пера была,клетки то были плюс ещё три маленьких фолликула.Надежда есть и ещё какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька3Мамулька69//, Верю в тебя, Вера! У тебя имя волшебное! Целеполагание просто железное! Сама ищешь и отыскиваешь способы помочь себе... и нам заодно... обязательно найдется решение, способ выйти из этой борьбы за материнство победителем! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18,3 мм( это утро четверга,а ночью был триггер)вроде нормальный размер.

для меня было бы уже поздно. мне на 16 мм как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  Триггер колят при Дф-18 мм,я же не могла сама раньше уколоть,так как пункция рассчитана после 33 часов триггера,в определённое время заказывается операционная,анастезиолог работает не каждый день,а в дни планированных манипуляций,а в субботу и воскресенье выходной,его вызывали ради меня.Один раз клетка была незрелая ( так и не дозрела в средах()триггер при 18 мм,забор был при 22 мм,вот и не понятно,как оно лучше......

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз клетка была незрелая ( так и не дозрела в средах()триггер при 18 мм,забор был при 22 мм,вот и не понятно,как оно лучше......

ну просто цикл на цикл еще и непохож. в том то и проблема. вот йо майо... не угадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля Да, какие уж тут героини :D :D . Просто пытаемся сделать все, чтоб только было лучше и с пользой для самой главной цели. Я ставила на печень, возле пупка, на проекцию почек и копчика, и вот последний раз на проекцию матки и яичников. В общей сложности, за 4 сеанса всего 9 шт пиявок ! И вот несмотря на это у меня такая реакция. Помимо этого после 3 постановки сдала общий анализ крови, а там гемоглобин на нижней границе нормы - 122 (при норме от 120). Вот теперь видно надо подключать железо.

 

да, железо надо начинать пить сразу, т.к оно сразу падает. Я тоже стала пить вместо 25 мг 50....гемоглобин впринципи неплохой, а вот ферритин всего 41

Девочки,здравствуйте.Я не пошла пересдавать,а пошла в лабораторию.Пишу вам,а слезы градом,простите,они накосячили мой субботний результат 15,6 прегнильный хвост.Долго они ругались друг на друга,кто виноват,а я уже по стенке съезжала.

 

еп.....на мать.....и это ты им ничего там на голову не надела и не высказала................ну что сказать- сцуки рукожопые.......видимо не знают, что такое надежда для женщины, планирующей долгожданного ребёнка......

....держись, отдохни немного морально и в новый бой!!!

 

Девочки,созвонилась с ре,2 клетки слишком быстро оплодотворились и поделились,с тёмной оболочкой,качество плохое,такое не переносят,вот так.Ну что сказать,продолжаем борьбу,двигаемся вперёд.

 

ну что ж такое то........просто какой -то неудачный день трешовых новостей........ :( обидно за тебя...отпуск отменила.......а может есть вариантик съездить отдохнуть и "привести хорошие клеточки" из отпуска?

Изменено пользователем maляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля,  Уже поздно куда то срываться,в след понедельник на работу,да и настроения того подьёмного нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, если Овуля своя уже появилась, то дальше должно быть легче поймать в ЕЦ! Удачи тебе солнце!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...